Новости. Омск

Иосиф Ровейн: «У меня недержание мочи!»

А родственники убитой жены назвали его клоуном (ДОПОЛНЕНО).

Родственники и коллеги Светланы Ровейн, которые пришли вчера на судебное заседание, были крайне возмущены поведением подсудимого. В коридоре суда они называли его клоуном и отличным актером.

– Да играет он, причём хорошо. Нельзя же быть таким эгоистом, – высказалась коллега погибшей.

Тем временем в суд вызвали бригаду скорой помощи – об этом объявил судья.

– У меня недержание мочи и боли в области мочевого пузыря. Сегодня ночью я сходил в туалет прямо в кровать. Меня не лечат в СИЗО, у них нет уролога. Хоть расстреляйте меня, – вот что сказал сам Ровейн.

Отметим, что экс-налоговик Иосиф Ровейн говорил вполне адекватно и ясно. И даже на повышенных тонах.

Через какое-то время в зал суда приехала бригада скорой помощи. Всех выгнали, а Ровейну, может быть, оказывают помощь.

13.07. В зал суда не пустили представителей прессы, родственников и коллег потерпевшей. Медики из зала не вышли, судья и представители гособвинения решают вопрос о продолжении судебного процесса за закрытыми дверями.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
0
неравнодушный омич17.01.2019 13:01:07
в колонии его быстро вылечат местные урологи
11
0
Швася17.01.2019 13:01:08
старая чепуха прекрасно понимает, что скоро поедет по этапу...такое поведение вполне объяснимо...может ему ещё попробовать у***я в суде...
4
0
омичка17.01.2019 13:13:10
только детей жалко!
6
1
ок17.01.2019 13:26:44
взялся за нож, не говори,что в тюрьму не гож! АУЕ-шная народная мудрость!
14
1
гость17.01.2019 14:33:56
Натворил делов, так ответь хотя бы как человек.
9
0
Пауль17.01.2019 17:13:58
Малахов со своим "пусть говорят" нервно курит в сторонке..
13
2
жёсткий17.01.2019 20:28:28
На следующем судебном заседании,для убедительности, стоит ещё ему наср..ть в зале суда.
9
2
Светлана17.01.2019 23:51:37
Конечно не гоже так говорить о покойнице , но Светлана должна сказать спасибо своей маманечке за воспитание-----она же видела с каким козлом жила и сколько ему лет и какая тут любовь ??????????----это бытовая проституция !!!!!!!!!!
7
4
Светлана18.01.2019 00:04:43
Нормальный человек (мать) повесилась бы от стыда-без суда и следствия , а не скулила бы по судам за свою дочь......ГДЕЖ ТЫ БЫЛА МАМАМОЧКА ?????...КОГДА ЕЁЁЁ ИЗБИВАЛИ УНИЖАЛИ -------ТЫ ЖДАЛА КОГДА ЕЁЁЁЁЁЁ УБЬЮТ ЗА ПРОСТИТУИРОВАННЫЙ БРАК???????
ДОЖДАЛАСЬ-МОЛОДЕЦ !
4
1
Справедливый перец18.01.2019 07:21:55
Любовь - это чувство бескорыстной привязанности. Здесь любви нет и не было. Корысть на лицо, как и результат таких отношений.
7
0
Сергей Е.18.01.2019 07:32:01
Чужая жизнь -потёмки! Но хочется поддержать высказывания Светланы. Девки ну погуляйте какое-то время -присмотритесь, прислушайтесь. Не всё же в смартфонах -"ЗАВИСАТЬ"!Реальнее вглядывайтесь в спутников жизни -что бы потом НЕ ЖАЛЕТЬ и НЕ СТРАДАТЬ! А так -ублюдок конченый, конечно!
6
0
Ослик Иа18.01.2019 10:13:09
Суд все оценит. Конечно занятно наблюдать клоуна который раньше чинуш был...мужским поведение явно не назовешь, а с учетом гарантированных нар ой как это не оценят...так что от 6 лет сахарком явно не покажутся
0
0
Абориген18.01.2019 10:15:37
У него хорошее предложение. Надо согласиться.......
5
0
Женуария18.01.2019 13:48:49
Как же он руководил с недержанием мочи? Этак можно опозориться перед подчиненными в любой момент.
1
0
Гость19.01.2019 15:29:09
Симулянт!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич