Новости. Омск

Начальницу почты в Омской области подозревают в краже 8,5 млн рублей

Источник: https://www.fareast-russia.com

Женщина несколько лет обворовывала всех.

Накануне омские полицейские задержали начальницу почтового отделения Таврического района Омской области. Женщина подозревается в крупном хищении денежных средств. По предварительным данным, предприимчивая сельчанка обворовывала как клиентов, так и своего работодателя.

По версии следствия, Наталья Киренко на протяжении нескольких лет мошенничала с материальными ценностями, пенсиями и другими выплатами.

– Там немного отщипнет, здесь товара наберет, а потом по бумагам все по нулям проведет, вот и насобирала за это время порядка 8,5 млн рублей», – приводит слова источника в правоохранительных органах «СуперОмск».

Отметим, что в настоящий момент в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все подробности произошедшего.

- Факт правонарушения выявлен сотрудниками филиала в ходе служебной проверки в 2018 году. Похищенные денежные средства были предназначены для операционной деятельности предприятия. Результаты внутреннего расследования были переданы в правоохранительные органы. Предприятие оказывает максимальное содействие в расследовании. Сотрудница уволена. Происшествие не отразилось на обслуживании клиентов, все выплаты им были произведены в срок и в полном объеме. Руководство филиала принимает усиленные меры контроля, повышает количество проведения внеплановых служебных проверок. Цель корпоративной службы безопасности - пресечение подобных фактов и выявление недобросовестных сотрудников, - сообщила УФПС Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
гость18.01.2019 20:35:53
Все жить хорошо хотят,а начальники почтовых отделений ещё лучше,чем остальные!У них учитель талантливый попался,объясняя всем,что брать можно,но только тем,кто ближе к его собственному телу!
0
0
ЧЕЛ18.01.2019 22:19:51
Смотри ка да же на почте можно накоробчить....я не удивляюсь что нормальные пацаны нарешать могуттам где бабки рекой текут...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru