Новости. Омск

Бурков будет следить за карьерой теперь уже бывшего вице-мэра Денежкина

Александр Бурков

Глава региона отметил, что тот сам «принял решение».

Губернатор Александр Бурков сегодня прокомментировал нашумевшую отставку вице-мэра Дениса Денежкина. Как известно, именно Буркова злые языки считают инициатором ухода чиновника.

«Надо понимать куда он пойдет. Если он пойдет в бизнес или какую-то федеральную госструктуру – это может быть большой плюс и выигрыш. Здесь все зависит от того, где он дальше будет применять свои усилия. Если он принял решение, значит у него есть какие-то планы. Будем смотреть за ним. С ним его планы мы не обсуждали», – сказал губернатор сайту «Город55» в кулуарах регионального полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России».

Денежкин – один из финалистов этого конкурса. После чего его, собственно говоря, и позвали в мэрию.

 

.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Олег Лизгунов19.01.2019 20:20:03
Да. Аллес.
14
3
Гость19.01.2019 20:30:33
Будем смотреть за ним.

А с какой целью Бурков собирается смотреть за Денежкиным? Раньше надо было и смотреть и думать.
5
0
Артур19.01.2019 22:07:53
Было бы здорово если бы Бурков присмотрел за Денежкиным! И помог ему вернуть все долги! Моей семье в том числе!
7
0
А19.01.2019 22:23:28
"Если он пойдет в бизнес или какую-то федеральную госструктуру - это может быть большой плюс и выигрыш" - сказал Бурков.
"А вот если в областную и муниципальную - это минус и проигрыш, нам такого не надо" - подумал Бурков.
Ясно, так сказать, дал понять.
1
0
Борис19.01.2019 23:45:29
Ему делать походу совсем больше нечего.
2
0
ЧЕЛ19.01.2019 23:46:30
Опытный следак,будет следить...вот фигура-то прям шашматишки какие-то.
15
3
крош20.01.2019 01:12:33
Обалдеть. Назначил этого *** на денежную должность. Потом снял его через год. Теперь желает ему счастливого попутного ветра в хвостовое оперение??? Губернатор в своём уме?
5
0
Ого20.01.2019 09:23:52
Вот интересно, неужели в какой-то госструктуре, тем более федеральной, могут взять работать этого п***та? Или он уверен, что попав каким-то случайным образом в ЛИДЕРЫ РОССИИ, он на пожизненно обеспечил себе неприкосновенность? Мол, я ЛИДЕР, и вас мои должки не должны волновать??
2
0
мимо проходил20.01.2019 10:46:42
Слова есть косвенное подтверждение этих самых злых языков, причем самое явное из всех их подтверждений. Сказано явно тому, кому хотел через публичность передать, об этом говорит вкравшееся слово про бизнес как большой плюс и выигрыш. Поскольку говоривший не осведомлен о долге - ему некогда было в это вникать.
2
7
Марина20.01.2019 11:34:14
Есть ли долг или нет это решит суд.Кроме нарисованного долга и информации о якобы фактическом существовании этого долга, на человека, занимающую должность вице мера, нет никакой компрометирующей информации, то не стоит из мухи раздувать слона.
7
0
Петрович20.01.2019 11:47:19
А давайте-ка друзья, поддержим почин губернатора и начнем всем миром следить за Денисом Денежкиным? А чо, прикольно будет. Все, что узнаем нового, станем выкладывать в Сеть и обсуждать. Надеюсь, и Денежкин подтянется, будет стараться и добьется таки высоких показателей в труде. Ему же лучше будет.)))
3
0
ivan20.01.2019 11:50:18
А еще за кем Бурков будет следить? Таких много и они для него представляют особую ценность? Может быть потому, что много знают, чтоб не болтали лишнего.
4
0
делегат20.01.2019 11:57:28
Турист-следопыт,всех способностей-смотреть на людей
9
1
Михаил20.01.2019 14:37:29
Да все знают как он стал Лидером России. Ему помогла с прохождением этапов его благоверная, которая за него горой стоит. Вообще коррупциогенность этой парочки зашкаливает
1
0
Надя20.01.2019 15:37:10
А Чернолучье заселять китайцами начали при Буркове? И ходят слухи, что за перевод инструкций с русского на китайский (???) из бюджета ушло 12,5 млн. рублей?
3
0
никас20.01.2019 15:56:17
Самый наиважнейший вопрос , которым "озабочен"бурков. А вопросы,которыми озабочены омичи- бардак с проездными ,тариф на мусор и т.д. он не видит "в упор"и хранит гордое молчание.Неужели он и правда думает , что людей волнует -где будет работать денежкин?Как тут не вспомнить высказывание классика:"Бывали хуже времена, но не было подлей."
4
0
Евгений из департамента20.01.2019 16:22:23
Денежкин- перевернутая страница, говорить о нем уже надоело. Глава региона принял правильное решение, что снял «с пробега» этого человека. Ключевому департаменту необходим достойный руковолитель.
5
3
Н дв20.01.2019 17:01:49
Михаил, да сам он прошёл и при чем здесь мэрша. И уже хватит их сводить. Кто-то пустил злую шутку в мэрии и все подхватили. Что рядом стояли, видели их? Факты??
0
0
Евгений20.01.2019 19:42:37
А Губернатор мог бы вернуть лично мне долг Дениса? А Денис бы потом отработал в различных структурах и вернул бы деньги Буркову! Там небольшая сумма!
0
0
хм...20.01.2019 20:11:27
"ЛИДЕРЫ РОССИИ" говорите? Прикольно. Один "киндер-сюрпрайз" в 90-х, как говорят "информированные источники", лохотрон изобрёл - СОВЕРШЕННО ОФИЦИАЛЬНО. Судя по всему, изобретение активно используется?
2
0
Госит20.01.2019 20:43:27
А что нашему Губернатору больше заняться нечем, чем следить за ним?
1
0
Хм21.01.2019 11:00:56
Да кому он теперь нужен этот Денежкин. Хватит уже засорять им ленты новостей, повода-то нет. Посмотрим, где объявится, хоть повод будет
1
0
растаман21.01.2019 11:01:05
почему-то руководители всех уровней перестали следить за своими словами и выражениями, забыли крылатую фразу " Как наше слово отзовется". А что уж нам тогда, сирым, остается...
1
0
к слову21.01.2019 11:51:21
Думаю, что А.Л. обязательно будет следить за Денежкиным широко раскрытыми в удивлении глазами. "Как так, почему ушел, куда?"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич