Новости. Омск
bk55.ru

Омский боец Шлеменко «объявил в розыск» негодяев, распиливших оборудование на спортплощадке

22-01-2019 11:01:41
 Фото: sibnovosti.ru

Подал клич через соцсети.

В очередной раз трансформировал свой «Инстаграм» под социальную площадку омский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко.

На сей раз под его прицел попали пока неизвестные личности, которые повредили турники на спортивной площадке, оборудованной под открытым небом на набережной Тухачевского.

Вместо одного целого турника там теперь красуется ставший абсолютно бесполезным разделенный на две половины инвентарь.

Спортсмен накануне вечером записал обращение к подписчикам своего аккаунта, коих ныне насчитывается порядка 245 тысяч с тем, чтобы помочь разыскать вандалов и придать их суду. Обращаться он призвал в свою авторскую школу «Шторм», в чьем ведении фактически и находится этот спортобъект.

– На набережной Тухачевского, где находится наша первая тренажерная площадка под открытым небом, произошел очередной акт вандализма – кто-то распилил трубу, для каких целей, нам непонятно. Для того, чтобы напакостить нам либо для того, чтобы украсть блины. Поэтому те, кто там занимается или просто живет рядом, будьте бдительны, – рассказал он.

Также Шлеменко уточнил, что вред имуществу до этого прежде наносился лишь однажды.

– Конечно же, наши ребята выехали туда, мы заварим эту трубу и вы сможете дальше тренироваться. Но будьте бдительны. Нужно разобраться с теми людьми, которые ломают, портят и ничего хорошего нам не делают, – призвал он.

Он получил предложение установить за курируемым им объектом видеонаблюдение.

Напомним, ранее под его прицел попала промедляющая таможенная служба в омском аэропорту, а также депутат, предложивший приучать подрастающее поколение к «хорошему алкоголю».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru