Новости. Омск

Омичей предостерегают от встречи со сворой бездомных собак

Фото: vk.com/chp55

Орудуют на 10-й Амурской.

Сердобольные омичи из числа обитателей Амурского поселка посредством социальных сетей предупредили соотечественников о том, что в районе 10-й и 11-й Амурской организована очередная собачья «банда». Жертвами хищников уже стала одна семья, мать не смогла убежать от них и была укушена за ногу, а ее школьница-дочь все же отделалась порванной курткой.

Однако не все подписчики сообщества «ЧП Омск» в «ВКонтакте» оказались настроены столь пессимистично при взгляде на десяток собравшихся в стаю четверолапых, запечатленных на фото, которыми с ними поделилась Алена Данилова. Некоторые предположили, что омички вели себя «как-то неправильно», а по зверям не видно, что они из числа агрессивных.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Михаил22.01.2019 17:19:10
Свадьба у них,неужели не видно? Несколько дней им ни до кого нет дела.
1
1
Сибирский валенок22.01.2019 17:41:35
".. им ни до кого нет дела." Хорошие собачки!!! НЕ ОБИЖАЙТЕ их !!! Правда, малость покусали мть и разорвали куртку дочери, НО Э Т О т а к а я мелочь !!!! Любите собак!!! Особенно бездомных !!! они же ниноваты....
3
0
ЛЮЛЕК22.01.2019 17:42:22
Собаки уже не просто усложняют жизнь. а делают ее не возможной. К нам перестали носить почту. Врач не выходит из машины, когда приезжает на вызов к маленькй внучке. Я не могу выйти с ней на прогулку. А все потому, что жильцы дома 19 по улице Холодной завели 4 собаки, поставили им будки на улице. Там собаки спят. Там же их и кормят. Пыталась просить хозяев убрать собак.Результат нулевой. Просила соответствующую службу отловить собак.Сказали, что принимают заявки только от юр. лиц. И что делать?
3
0
силик22.01.2019 17:45:30
НУЖНО ЖДАТЬ,КОГДА ПОКУСАЮТ?
2
1
Сибирский валенок22.01.2019 19:07:39
И что делать?


Отравить....
0
0
Что делать, что делать?22.01.2019 19:17:33
Бонковскому звонить, на худой конец Олюниной. Уж они то собачек разберут по домам и приютам.
1
2
Кусачий22.01.2019 19:25:58
Сибирский валенок, Тебя...
4
1
Сибирский валенок22.01.2019 19:48:35
Нет, Кусачий, собак...
1
0
Абориген22.01.2019 22:14:51
Это не просто бездомные, выброшенные нерадивыми хозяевами. Это дикие собаки. Они давно съели домашних, случайно попавших к ним в стаю. Это звери.Такова их жизнь.
1
0
Тимур22.01.2019 23:59:33
пока они стаю найдут, их 5 раз изнасилуют, 10 - собьют на машине, 15 - менты изобьют. надоели уже высасывать новости страшилки из пальца, лучше выложите статистику преступлений за день.
1
1
Тимур23.01.2019 00:01:18
ЛЮЛЕК, спят сытые, ии?? проблемы у ва с явно нес собаками, сами говорите, что те спокойные. у вас явно какого то личного плана сложности, и слишком много времени сводобного.
1
0
Jo23.01.2019 01:09:18
Каждому награду. Что за колхоз в центре областного центра?
0
0
силик23.01.2019 09:54:47
Это моя боль. Весной они потащат клещей. Бегают по всей Чукреевке и никому дела нет. Не верите? Попробуйте подьехать и посмотреть.
1
0
силик23.01.2019 10:08:17
тимуру. Я с уважением относилась к своим соседям. Но я не хочу жить на скотомогильнике ( КРУГОМ КОСТИ ОБГЛОДАННЫЕ *СЫТЫМИ* СОБАЧКАМИ), кругом общественный туалет (ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ МАЛО,ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ). А еще по 20-40 ворон растаскивают эти кости и роняют почти на голову. ЭТО Н О Р М А Л Ь Н О?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич