Новости. Омск
bk55.ru

Полиция помогла омичке вернуть похищенную шубу

23-01-2019 12:16:14
 Фото: 55.МВД.РФ

Пропажа обнаружилась после веселой ночи в кафе.

В Первый горотдел полиции Омска обратилась 25-летняя жительница Советского округа. Девушка, всю ночь провеселившись в одном из кафе Левобережья, лишилась дорогой шубы.

По словам потерпевшей, в заведение она отправилась вечером выходного дня. Ближе к утру потерпевшая решила, что пора домой. Но гардеробного жетона она при себе не обнаружила.

Дело осложнялось тем, что девушка была несколько навеселе. Поэтому она не смогла вспомнить, где потеряла номерок. Но худшее было впереди: в гардеробе омичке сообщили, что её шубу по номерку получила другая. И эта другая кафе уже покинула.

По словам законной владелицы, шуба стоит 120 тыс. рублей.

«Оперативники изучили записи камер видеонаблюдения и опросили персонал заведения. Была установлена личность гражданки, которая появлялась в гардеробе в указанное время. Она была задержана по месту жительства, там же обнаружена и изъята похищенная шуба. В ближайшее время она будет возвращена владелице», – рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Омску.

Как призналась следователю задержанная, потерянный номерок она нашла в зале кафе, где перед этим танцевали посетители. Похищенная шуба ей понравилась, и она оставила ее у себя.

Следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Теперь подозреваемой грозит до пяти лет лишения свободы.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru