Новости. Омск
bk55.ru

Александр Бурков проверил жалобы омичей в ГКБ им. Кабанова

30-01-2019 17:24:23
 Источник: http://itd3.mycdn.me

Жалобы омичей в соцсетях не остались без внимания губернатора.

Сегодня вечером в популярном паблике в соцсети «ВКонтакте» появилась видеозапись, на которой человек, похожий на губернатора Омской области Александра Буркова, проверяет городскую клиническую больницу им. Кабанова.

В пресс-службе областного правительства БК55 сообщили, что действительно глава области лично проверил состояние больницы, на которую в социальных сетях активно жаловались омичи.

– Сегодня действительно Александр Бурков посетил городскую больницу им. Кабанова, чтобы лично осмотреть состояние больницы. В соцсетях были жалобы. О рабочем визите губернатора никто не был предупреждён. Александр Бурков осмотрел отделения стационара, поликлинику и приемное отделение. По ходу осмотра были сделаны замечания и даны поручения главврачу и министру здравоохранения по исправлению ситуации. Также Александр Бурков проверил ход работ, ведущихся в здании поликлиники на 1000 посещений в смену. Её запуск позволит «разгрузить» больницу им. Кабанова. Завершение строительства поликлиники на Левобережье находится на личном контроле Александра Буркова, – пояснила начальник главного управления информационной политики Омской области Анастасия Гуливатенко.

В комментариях под записью горожане похвалили губернатора за проявленную инициативу.

– Лежал я как-то там! Отношение не очень, приёмник страшный! Хорошо, что съездит, посмотрит реалии жизни! А так молодец мужик, никого не слушает берёт и делает, – заявил Георгий Нелидов.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru