Новости. Омск

Брат собственноручно проучил сестру, насиловавшую одноклассницу бутылкой

Источник: https://gursesintour.com

Омичка несколько дней ходила в школу с фингалом.

Как ранее сообщал БК55, накануне в микрорайоне Крутая Горка три подруги совершили сексуальное насилие над 15-летней школьницей. Они пригласили ее в гости, где заставили девочку раздеться и «совершить действия сексуального характера бутылкой от шампанского и рукой». Все происходящее школьницы снимали на видео. Немного позже они передали запись для публикации в одном из закрытых омских пабликов в социальной сети. Руководитель группы незамедлительно обратился в полицию.

По информации «СуперОмска», сейчас одна из подозреваемых посещает школу с большим фингалом под глазом. Таким образом ее наказал родной брат.

– Синяк под глазом она получила от брата, после того как он узнал, что натворила его сестра. Сейчас эта информация проверяется, передает слова источника в правоохранительных органах «СуперОмск».

Напомним, что в настоящий момент расследованием данного уголовного дела занимается Следственный комитет. Самой старшей подозреваемой грозит до 10 лет колонии, ее подельница может избежать наказания в силу своего возраста. Девочке всего 13 лет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
4
неравнодушный01.02.2019 14:14:34
Нужно было не фингал под глазом ставить а бутылку так же воткнуть ей чтобы почувствовала все прелести своего деяния.
9
1
растаман01.02.2019 15:01:06
странно что она еще жива.
13
16
Ослик Иа01.02.2019 15:39:05
неравнодушный, мне кажется в том и прелесть правового государства, что суды линча и "чтобы прочувствовала" не присутствовали. Ваша версия рождает еще одно преступление.
15
2
Мага-борцуха01.02.2019 15:56:58
Красавчик, жи есть! Позорница семьи будет ублажать на зоне зэчек и администрацию. Поделом ей.
19
0
Полиграф Полиграфович Шариков01.02.2019 16:21:40
...оспади, сколько знатоков чего там на зонах делается. За что сроки тянули?
8
2
неравнодушный01.02.2019 16:42:47
Ослик Иа, иначе преступность не искоренить. Кровь за кровь.
10
3
Х01.02.2019 16:43:09
Каторжанские хроники.
24
0
саша01.02.2019 17:04:10
Бл.., что должно было произойти в жизни у девочек, что бы в 13-15 лет иметь такие наклонности в сексуальной сфере!? По хорошему там только еще надо начинать себя трогать, а тут уже принуждение, видео, бутылка...да еще из под шампанского. П...ц просто.
3
0
Гук01.02.2019 17:56:34
Родители виноваты если о таком ужасе узнаётся из Ютуба
Дети простите нас ......
9
0
виктор01.02.2019 20:37:50
деградация.
23
0
Х01.02.2019 22:07:44
Перестаньте себя обманывать и посмотрите вокруг на деградацию всех социальных сфер региона, которые в первую очередь затрагивают несовершеннолетних, ещё узнайте какой ужас творится в райцентрах и деревнях. Эвакуация детей с этой каторги не пустой звук.
1
0
мимо проходил01.02.2019 23:33:20
Почитайте слова пацана, которому они это показывали и которому уже с места временного пребывания в полиции пытались намекнуть про свое влияние даже оттуда - это оторвы, до которых трудно доходит логика, что на самом деле норма, а что и куда их ведет.
10
0
чю02.02.2019 05:00:34
А откуда в этой стране у молодёжи возьмутся культура и мозги, если кругом насаждается только одна дeгенеративная п...шa вроде тнтэшных днома-2 и пр. И так уже почти 30 лет!
3
0
Мороз02.02.2019 08:51:16
Откуда быть у молодёжи культуре-надо спросить у министра культуры и у руководителей "любимого ТВ."
2
0
гость02.02.2019 09:43:41
Ослик Иа, о правовом государстве в нашей помойке уже никто не заикается со времен Михаила Сергеевича
2
0
Борис02.02.2019 11:15:29
Сволочи а не дети! Родители не лучше
2
1
виктор02.02.2019 19:22:10
может уже давно надо изменить штаты и зарплаты чиновников на бумажках и реально работающих с людьми бюджетников, к чему эта вакханалия партий и лодырей. ведь надо реально заниматься людьми.
1
0
Гость02.02.2019 21:17:01
Только не нужно делать вид что происшествие единичное. Молодежь так развлекается. Им с детства прививают такие нормы поведения и такие вкусы.
Как развлекаются в ночных клубах? Что продают в интим салонах? Про интернет молчу - там есть всё и в свободном доступе. И это всё по закону.

Извращенцы и подонки формируют вкусы подростков. Чему удивляться?
0
0
санчес03.02.2019 00:43:59
Российская полиция ждет в свои ряды бутылочных кадров!
0
0
Гость03.02.2019 13:01:56
Наказание должны понести все не взирая на возраст! Родителей привлечь к ответственности!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич