Новости. Омск
bk55.ru

Арестованной девушке, издевавшейся над подружкой, шлют угрозы в соцсетях

02-02-2019 17:32:26
 Фото: соцсети

В соцсетях как-то узнали ее имя.

Заключенную в СИЗО на два месяца 15-летнюю школьницу из Крутой Горки, которая вместе с 13-летней подругой издевалась над одноклассницей, наказывают и за пределами пенитенциарной системы. Подростка засыпали угрозами в соцсетях. Несмотря на то что в СМИ ее имя не оглашается, как только информация появилась в одной из закрытых групп, под фотографиями подростка и на стене стали появляться непристойные комментарии и угрозы, сообщает «Новый Омск». Их количество растет с невероятной скоростью. Много оскорблений.

«Пятно на всю жизнь», «От этой грязи не отмоешься», «Жизнь – бумеранг, тебе все вернется», — пишут комментаторы.

Последний раз девушка выходила в сеть 25 декабря с мобильного телефона. Возможно, в тот день страшное видео и было предложено администратору закрытой группы.

Как сообщал БК55, 15-летняя Алина вместе с 13-летней подругой пригласили в гости одноклассницу, с которой конфликтовали. В квартире они заставили ее «совершать действия сексуального характера бутылкой и рукой». Происходящее они снимали на камеру, а потом предложили видео в одну из закрытых групп в соцсети. Администратор паблика и обратился в полицию.

Сейчас заведено уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Вчера суд отправил 15-летнюю извращенку на два месяца в СИЗО.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru