Новости. Омск
bk55.ru

Работодатель Малькевича сообщил, что вел переговоры с Навальным

05-02-2019 14:02:56
 Алексей Навальный

Серьезные СМИ этому не поверили.

В соцсетях обсуждают якобы состоявшуюся встречу между оппозиционным политиком Алексеем Навальным и влиятельным предпринимателем Евгением Пригожиным, который, как считается, владеет СМИ, направленными на поддержку действующей власти.

Первым 3 февраля о сенсационной встрече в Санкт-Петербурге поведал анонимный «Телеграм»-канал «Незыгарь». Серьезные СМИ этому не поверили.

Однако в пресс-службе Евгения Пригожина Би-би-си заявили, что встреча между Пригожиным и Навальным действительно была.

«Евгений Викторович сообщил, что одной из тем обсуждения было предложение Алексея Навального прекратить нападки со стороны ФБК по теме школьного питания в обмен на лояльность на муниципальных выборах в Санкт-Петербурге команде Навального, на что Евгений Викторович ответил ему: «Я солдат на маршала не меняю», – говорится в ответе.

Навальный же все это опроверг. Он написал в своем «Телеграм»-канале, что во время поездки в Петербург за ним велось наружное наблюдение.

Пригожин, как считается, контролирует среди прочих своих многочисленных пропагандистских активов проект USA Really, редактирует который бывший гендиректор АО «Омские медиа» Александр Малькевич.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru