Новости. Омск

Администрация планирует построить в Омске более 30 теплых остановок

Источник фото: https://kirill-potapov.livejournal.com

Об этом сообщил директор дептранса Александр Вялков.

В сегодняшний четверг, 7 февраля, во время брифинга Александр Вялков, директор омского департамента транспорта, рассказал о новом проекте по установке на улицах города теплых остановочных пунктов.

«Такие планы есть, я думаю, они будут реализованы», – сообщил глава ведомства. В мэрии уже приступили к проработке программы.

На каких остановках омичи смогут погреться в морозные дни, пока нет информации. Известно только, что боксы для обогрева появятся на ключевых пересадочных узлах. Это, например, остановки «Главпочтамт», «Лизы Чайкиной», «Завод имени Баранова». Согласно плану, в Омске предполагается установить более 30 подобных пунктов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
гостья07.02.2019 14:57:49
А биоклозеты там не предусмотрены?
6
0
БОМЖ07.02.2019 15:07:21
Я очень доволен! Теперь мне будет где спать, спасаться от холодов, и проводить время с подружками по свалке.
0
0
да уж..07.02.2019 15:11:19
было бы здорово... но только сразу надо их камерами видеонаблюдения оборудывать..
Интересно как в других городах...такие остановки от вандалов спасают..
0
0
уж да07.02.2019 15:15:48
да уж.., скорее всего обеспечением оплачиваемых рабочих мест, и достойной заработной платой, вкупе с развитием экономики региона.
9
0
неравнодушный07.02.2019 15:18:28
А не лучше бы было чтобы транспорт почаще ходил чтобы люди не стояли на остановках. А то рассадник микробов будет всегда там от бомжей и тех ко ночью в туалет туда сходит.
3
0
виктор07.02.2019 15:23:48
да уж..,
ДЛЯ начала нужно привести в порядок существующие например на Перелета страшно смотреть а также остановка студенческая на улице Комарова А так же оборудовать посадочные площадки чтобы не ходить по колено в грязи!!! А для начала необходимо проехать по городу проверить все остановочные комплексы привести их в порядок а потом браться за ТЕПЛЫЕ!!!!!
1
0
Гости из будущего07.02.2019 15:25:20
Планы есть, я думаю будут реализованы, омичи смогут, появятся, предполагается установить.
По факту получим очередные воспоминания о очередном обещалове. Омск город будущего, правда только в обещаниях последние лет 30.
Когда ничего нет, то об этом всегда можно очень красочно рассказывать. Так всегда делал ЛКП и его дело жило, живет и будет жить.
1
0
ЧЕЛ07.02.2019 16:08:16
Идея замечтательная,две беды:гражданы как звери и власть малообязательная...а так ничего предосудительного
1
0
Йцукен07.02.2019 18:46:30
Сначало нужно решить проблему бомжей, алкашей и пяных дембелей. А иначе эти остановки долго не простоят.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич