Новости. Омск

Омичи выступят на конференции с безумно нелепыми идеями

Необычное мероприятие пройдет в историческом парке «Россия – моя история». Там можно будет, к примеру, порассуждать перед аудиторией об истоках женского счастья и подкроватных монстрах.

22 февраля, в 18:00, в историческом парке «Россия – моя история» (улица 70 лет Октября, 25, корпус 2) пройдет Псевдонаучная конференция. Ее проводит студенческий совет СибАДИ, но предполагается, что аудитория будет шире, чем просто студенты этого вуза.

– Это мероприятие, на котором каждый участник имеет возможность выдвинуть на обозрение свои любые нелепые и гениальные идеи, – пишут организаторы в описании мероприятия.

При этом представить свою мысль можно в виде доклада, презентации, провести эксперимент и др. «Не забывайте про нотку юмора», – просят участников.

Как рассказал член студенческого совета СибАДИ Павел Козлов, ожидается примерно 8-10 выступлений длительностью около 10 минут каждое. Темы пока держатся в секрете. Однако ранее в группе сообщества публиковался список примерных тем, которые можно было взять на вооружение для разогрева фантазии. Среди них – «Коэффициент и прогноз появления дорог в Омске», «Монстры под кроватью и методы борьбы с ними», «В чем измеряется женское счастье?», «Мем как основа мироздания» и др.

– Псевдонаучная конференция – ежегодное мероприятие нашего студсовета. В Омске скучно, поэтому мы часто проводим мероприятия на уровне города, развлекаем людей. Это необычная конференция. Людям должно быть интересно. Выступления смешные, будет много юмора, смешных сравнений и т.д. Город надо расшевелить. Мы хотим, чтоб люди увидели, что можно организовать крутые мероприятия на уровне города, являясь студентом. Хотим занять досуг людей, показать что-то новое и интересное, – делится Павел Козлов.

Мероприятие бесплатное, прийти может любой желающий, но необходимо предварительно зарегистрироваться. Сделать это можно здесь

Юлия Ожерельева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
ЧЕЛ12.02.2019 09:57:26
Наша тема-замучаем всех...
1
0
Омская птица12.02.2019 13:33:26
Не мудрено почему именно в Омске иипорводится тиакая конференция. Вспомните безумную омскую птицу и все станет на свои места. Понятно что это трата времени пустая и сотрясание воздуха. Народ ****ет , бдуреет и да и просто хочет уже оторваться от горькой реальности.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru