Новости. Омск
bk55.ru

«Знатока» Друзя обвинили в подкупе редактора «Кто хочет стать миллионером»?

12-02-2019 20:54:32
 Александр Друзь

Он захотел получить 3 млн. руб., но ему не позволили.

Скандал на телевидении произошел с самым известным «знатоком». Главный редактор телепередачи «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер заявил, что магистр «Что? Где? Когда?» Александр Друзь пытался подкупить его. По его словам, знаток хотел заранее получить все вопросы и ответы на них, чтобы выиграть максимальный приз во время викторины.

По словам Бера, Друзь связался с ним перед записью телепередачи в ноябре 2018 года. Магистр намекнул, что хочет выиграть главный приз – три миллиона рублей, и заметил, что готов поделиться с Бером. Позднее главный редактор передачи попросил Друзя позвонить ему в Skype и записал все его требования на диктофон.

Чтобы обличить знатока, Бер подыграл ему: передал все вопросы и ответы и согласился получить треть от выигрыша. Но перед эфиром сотрудник «Кто хочет стать миллионером?» изменил все вопросы после девятого – те, ответы на которые были самыми «дорогими». В итоге Сиднев и Друзь покинули передачу, забрав выигранные ими 200 тысяч рублей.

«Первый канал» проверит эти сведения. Как отметил собеседник агентства ТАСС, у канала «масса вопросов к этой истории». В частности, как отметили в пресс-службе, нужно проверить достоверность телефонных разговоров (речь идет о записях, которые Бер прикрепил к своему посту в «Живом Журнале») и выяснить, действительно ли Александр Друзь был собеседником Ильи Бера. Также необходимо задать вопросы самому главному редактору программы, в том числе о том, почему он обнародовал эти факты только сейчас, если такая ситуация действительно произошла, хотя выпуск снимался в ноябре.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru