Новости. Омск
bk55.ru

Заключенный из Омска побывал на шоу «Давай поженимся»

14-02-2019 12:47:28
 Фото: Otdeln.ru

Причем дважды.

Омич Егор Андреев, отбывающий наказание в колонии-поселении №13, имеет за плечами необычный опыт: он ездил в Москву на съемки программы «Давай поженимся». В передаче он поучаствовал до того, как оказался в колонии. Заявку подали его друзья, но, узнав о сюрпризе, мужчина согласился попытать счастья.

– Для меня это был очень интересный и положительный опыт. Узнал, как снимается программа, познакомился с известными людьми. Вообще впечатление было очень положительное, – рассказал Егор.

Свой опыт он использовал, чтобы вместе с соратниками по театральному кружку подготовить в колонии юмористическую постановку «Давай поженимся сейчас!» Для Егора, который исполнил в шоу роль жениха, подготовили трех невест – они пришли с друзьями и родственниками. Также осужденные дамы исполнили роли ведущей, свахи и астролога.

Чтобы покорить Егора, невесты читали стихи, танцевали и пели вместе с родными. И у девушек были на то все основания: по сюжету жених – не просто видный мужчина, он еще и получил солидное наследство. Для этого якобы он и пришел на шоу – чтобы не растранжирить полученные деньги.

Во время шоу прозвучал шуточный прогноз астролога, сдобренный душевными комментариями свахи. В итоге ни одну из невест Егор не выбрал – он предпочел подругу, которая, согласно сценарию, привела его на юмористическое шоу.

Как рассказал замначальника колонии Василий Фомичев, театральный кружок популярен среди заключенных. Творческие осужденные участвуют в постановках, концертах и литературных вечерах, раскрывая свои таланты.

– Многие среди участников самодеятельности именно в колонии впервые вышли на сцену, начали петь. Кто-то раскрывается как декоратор, сценарист, костюмер, – поделился Василий Фомичев.

Фото: официальный сайт УФСИН России по Омской области

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru