Новости. Омск

Стала известна дата прощания с экс-главой омского отделения ПФ РФ Тодоровым

Фото: архив БК55

И гражданской панихиды.

Напомним, вчера после продолжительной болезни скончался Сергей Тодоров, до начала этого года возглавлявший омское отделение Пенсионного фонда России. Ему было 65 лет.

Сегодня стало известно, когда состоится прощание с Сергеем Николаевичем. Оно пройдет 16 февраля в Областном центре культуры «Сибиряк» по адресу Красный Путь, 68 с 11 до 13 часов.

Начало гражданской панихиды приходится на полдень.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
9
Михаил15.02.2019 11:31:18
Царствие небесное Рабу Божьему, пусть земля ему будет пухом.
4
2
==15.02.2019 11:35:18
для траурных церемоний существует дом ритуальных обрядов.
5
1
Для евгении15.02.2019 12:34:40
==, он расположен не в центре...А количество желающих попрощаться будет большим. Он все-таки известный человек.
0
0
юстас15.02.2019 13:17:17
Для евгении, почему?
2
0
Мне 7515.02.2019 13:59:04
Прости нас, Серега, что мы не с тобой.
0
0
гость15.02.2019 14:06:00
...предоставьте мертвым погребать своих мертвецов
1
1
Печаль15.02.2019 14:39:36
Очень жалко
5
4
Галина15.02.2019 15:40:55
Я проработала под руководством Сергея Николаевича более семи лет. Запомню его как честного и добропорядочного руководителя. К сожалению, от нас уходят в мир иной достойные люди в трудоспособном возрасте. Искренние соболезнования его семье, близким и друзьям.
3
2
Омич&ка15.02.2019 16:44:33
Невосполнимая утрата.Добрый,порядочный и просто ХОРОШИЙ Человек.Не могу смириться...скорбим
4
0
Доброжелатель15.02.2019 17:03:54
В преддверие праздника "Дня защитника Отечества" хочу всем пожелать дожить до пенсионного возраста!
4
0
жёсткий15.02.2019 19:38:06
Этот бардак пора прекращать!
Человек должен получать пенсию выработав свой положенный трудовой стаж, а не дожидаться достижения пенсионного возраста!!!
5
6
Лихачев Александр Владимирович15.02.2019 20:11:35
Чего сюда писать про пенсионную реформу - он, что ли ее придумал. Кто знал Сергея Николаевича - человек он был добрый и неконфликтный, чего уж тут говорить.
2
0
Всем здоровья и долгих лет15.02.2019 21:41:04
Жаль, что у нас жизнь коротка. Почему мужчины ещё которым жить бы и жить заболевают и умирают в 65 лет и меньше, вот карымов в 47 сегодня. Так где же оно то заветное здоровье и комфортная не стрессовая среда для наших людей, почему ив так живем как пауки грызёмся за эти копейки, друг друга подсиживаем, трепим друг другу нервы, доводим до всех этих хронических болезней, завидуем друг другу. Надо что то менять, и прежде всего переходить от форм запугивания, устрашения и доведения людей до крайности. Улучшение жизни и среды человека должна быть задача номер один тогда не будет таких вот вещей
4
0
курилка16.02.2019 00:44:53
Повторюсь. Но, поставить тяжелобольного человека председателем комиссии по выборам мэра, тем более скандальных затяжных выборов-это верх цинизма. Царствие небесное.
1
0
Ребята, я балдею16.02.2019 09:17:09
Александр Владимирович, а что напишут про Вас?
.... он был советником в сфере ЖКХ, учредителем ряда УК, что позволило вести безбедное существование, а также вел активную пропаганду о преимуществах реформ по местному телевидению....
3
2
хм...16.02.2019 09:25:49
Но, поставить тяжелобольного человека председателем комиссии по выборам мэра, тем более скандальных затяжных выборов-это верх цинизма.

Источник: https://bk55.ru/news/article/144873/

Не, это продуманный план. Как раз в это время за рекой напротив Горсовета шли активные следственные действия по разграблению ПФ в Омске. Омские пинкертоны всех нашли - тех, кто подделывал электронные подписи, тех кто выводил ДЕНЬГИ из ПФ. Москва забрала материалы к себе и ЗАТОРМОЗИЛА. Тодоров знал об этом - и делал всё как ему скажут. ОН БЫЛ НА КРЮЧКЕ. А "ушёл" очень вовремя - посадить могли. ПРОСТО ПОВЕЗЛО, что не в тюрьме!
1
0
Ужасная реальность16.02.2019 13:46:55
Человеческая жизнь не стоит никаких должностей и денег. Возможно если бы человек начал лечение вовремя он смог бы прожить гораздо дольше, но эта наша с вами гонка за достатком, увы...это страшный диагноз и это муки, не понятно конечно как он все это терпел работая до последнего. Тут конечно вина и государства. Почему у нас не работает диспансеризация для госслужащих во первых, а во вторых действительно то что допустили работу тяжелобольного человека на высоком это по крайне негуманно по отношению к нему. И это и сплошь и рядом в госорганах, а ведь человек мог лечиться все это время, прожив дольше, получать паллиативную помощь. Всем здоровья
1
1
Павел16.02.2019 22:37:24
Галина, перед смертью он успел поддержать пенсионную реформу. Пока был руководителем фонда заставлял под угрозой увольнения своих подчинённых разносить листовки с призывом избрать его депутатом. Жалко, что он прожил так долго.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич