Новости. Омск

Минжуренко в День защитника Отечества выставил на продажу свои погоны

Стартовую цену он не назвал.

Бывший дипломат и экс-представитель президента РФ Александр Минжуренко не может погасить долги и в День защитника отечества решил креативно попытаться найти средства.

«Выставляю на аукцион свои ни разу не «одеванные» погоны. А то приставы пристают... 300 тыс. рублей они с меня трясут», – полушутя написал он в Фейсбуке.

Он даже фото своих погон показал. Но вряд ли бывший чиновник, а ныне пенсионер, надеется выручить серьезные средства.

Как сообщал «БК55», в конце прошлого года Минжуренко попал в неприятную ситуацию. Судебные приставы-исполнители арестовали его счета из-за неожиданно возникшего долга в 300 тыс. рублей и невозможности погасить задолженность.

Ему пришлось выплачивать эту сумму в качестве компенсации за коммунальную аварию: «По вине управляющей компании, отключившей стояк отопления, у меня лопнула батарея и залила соседей. Вины моей нет, установил суд, но батарея моя – значит, и моя зона ответственности».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
6
ВЕТЕРАН ВС23.02.2019 21:14:08
Вот ***** !!!!!!
6
5
мимо проходил23.02.2019 22:35:39
Спасибо Александру Васильевичу -
за то, что мы достаточно пожили без этих службистских агентов, секретных сотрудников известного народного сокращения и нквдшников, с их манией приклеивать ярлыки торговцев или врагов!
Это было здорово! Жизнь прожита - точно была не зря! Была бы возможность - и еще раз бы проголосовал за предпочтение пустого холодильника, с наполнением его по крохам, чем вот такое вот нынешнее, набитых животиками и запасами, включая свои теле-ящики, а не ...
Понятно дело, что ошибки не доведённого в своё время начала 90-х до люстрации процесса сопротивления тоталитаризму позволили им повернуть вектор развития вспять.
Но - отчасти это предрешено было предшествующим ходом истории, и потому неизбежно.
А от них - равно как нынешних, так и прошлых – ни милости, ни жалости ждать не стоит: там её просто по определению быть не может.
17
12
Агент Вертер23.02.2019 23:32:16
Достаточно сравнить речь Власова в Германии 1944 и речь Ельцина в США 1992, чтобы понять что собой представляли позорная верхушка Ельцинской ОПГ
3
1
.24.02.2019 00:16:57
Не надо было ему получать квартиру в центре Омска...
11
1
крош24.02.2019 00:45:25
Ну, точно не бедный. Пенсия дай бог каждому, как бывшему депутату и гос. чиновнику высшего ранга. Преподаёт. И представляется нищим? Шурик, окстись.
1
10
Улов24.02.2019 08:05:19
Не знаю как вы ,а я верил ,верю и буду верить в выборы,ни смотря ни на что.
14
2
преступкин24.02.2019 09:49:38
Иудушка обеднел?
13
8
гость24.02.2019 11:28:24
Только ****л может такое сказать про Президента России.
5
1
Ваш К.О.24.02.2019 11:49:10
докатился, упорыш!!
6
1
неравнодушный24.02.2019 12:57:33
Петушара продажная . За то что было боролся нужно а не продавать.
8
1
адвокат24.02.2019 13:30:44
Плач Ярославны очередной. Сами страну развалили, теперь крайних хотят найти..
4
1
Владимирович Сергей24.02.2019 17:36:04
какой же ты после этого оппицер?
0
0
ВЕТЕРАН ВС24.02.2019 20:42:47
ВЕТЕРАН ВС23.02.2019 21:14:08 Вот ***** !!!!!!

Источник: https://bk55.ru/news/article/145430/?rnd=0.4171362264936129#comment796003

Почистите и это....
1
0
мимо проходил24.02.2019 20:58:58
Кто-нибудь из писавших здесь свои гневности когда-нибудь читал стих С Есенина "Русь советская"? А прочитавши - задумывался ли над этими его словами (пока хорошо ещё, что - не запрещенными вроде как по суду - по крайней мере, не читал ещё по этому поводу решение суда № ... района ... города ...):
"Ах, Родина! Какой я стал смешной.
На щеки впалые летит сухой румянец.
Язык сограждан стал мне как чужой,
В своей стране я словно иностранец."
Или - не дано? Или - уже успели всё-таки запретить?..
2
4
Наташа Великанова24.02.2019 21:54:36
Для мимо проходил:уважаю Вашу эрудицию и интеллект,но не пытайтесь донести до местной ваты мысль,ибо это бесполезно.В последнее время публика чаще читает «Книги»каталог магазина «Красное и Белое» из почтовых ящиков ,да смотрят ящик
3
1
Гость24.02.2019 22:09:36
Наташа Великанова, Не суди по себе!
0
0
Народный депутат24.02.2019 23:45:11
А трусы с носками он не выставил! Позорище!!!
1
0
)C),e,.p),г.,.e..й,.(Ц./,и,м..б.a,л,ю..к,25.02.2019 00:53:14
Подайте бывшему дeпyтату Гocудaрственной Дyмы Mинжypе !
1
0
7),С.,.e ,.p ,.г.),.e..й7 ,,.Ц.,и,м(.б.а,л,ю..к..8,25.02.2019 02:40:45
Подайте бывшему дeпyтату Гocудaрственной Дyмы Mинжypе !
Поздравляю всех Pacсeйских oккyпантов с днем Зaщитника кooператива "Oзepо" !!!
Счeта Paлдyгина, дворцы Гyндяева, мeчeти Kaдырова, часы Kлишаса, квартиры Чeмезова и золотые слитки Apaшуковых -- могут спать спокойно!
Пoдыxая в Cиpии и на Дoнбacсе, ПOМНИТЕ : Они гордятся вами! Kазлaми ...
2
1
Алик.25.02.2019 13:51:26
Честь и совесть продал раньше, теперь взялся за погоны, интересно откуда они взялись у преподавателя научного коммунизма пединститута или декоративные - подарок. Нужно неприменно скинуться. А когда он был искренним когда агитировал за светлое будущее при коммунистах или зато же самое при так называемых демократах.
1
0
юстас25.02.2019 13:58:11
Киса Воробьянинов-2?
0
0
ivan25.02.2019 15:27:02
Ну чего позорится, что для него эти 300 рублей? Погоны, что честь продать, если она есть.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич