Новости. Омск

Радул: уволенные Бурковым чиновники не могут найти работу

Владимир Радул

Фролов даже ищет место в Москве.

Уволенные в декабре 2018 года министры правительства Александра Буркова остаются без работы, утверждает бывший руководитель аппарата губернатора, ныне проректор по внешним связям ОмЮА Владимир Радул.

«В прессе писали, что все чиновники, ушедшие из правительства, будут трудоустроены. Но вот прошло уже три месяца, и, насколько мне известно (хотя я могу быть не в курсе), никто из ушедших членов правительства до сих пор не трудоустроен. Насколько я знаю, Сергей Фролов проводит консультации в Москве по поводу своего профессионального применения», – сообщил он «Новому Омску».

«В любом случае каждое лицо, замещающее госдолжность, знает, что при вновь избранном губернаторе у тебя не так много шансов остаться в команде, т. к. вновь избранный губернатор придет со своей командой. Поэтому каждый должен быть готов к этому морально. Надо показывать результаты, если хочешь оставаться», – считает он.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

67
6
гостья02.03.2019 17:09:52
В городе дворников, дорожных рабочих не хватает, а эти трутни работу найти не могут.
29
1
ЧЕЛ02.03.2019 17:19:00
Володенька,что ты метешь...у кого из омчан голова болит о чинушах?И кто кого-то трудоустраивал-на свалку...кто ,как умеет..не дави слезу.
16
5
адвокат02.03.2019 17:24:36
При Сталине пулю в затылок, теперь золотые парашюты, умом тут не разобрать точно..
24
16
гость02.03.2019 17:31:55
Для профессионалов высокого уровня нет проблемы найти работу. Не встречал ещё ни одного бывшего чиновника безработного.
20
1
Хм02.03.2019 17:43:02
Все эти люди плюс минус 55-60 лет, то есть вполне могут себе уже не работать, что Фролов что вижевитова, другой вопрос что за пенсию им начислили согласно реформе которую они же и поддержали
9
0
сергей02.03.2019 18:36:43
ну этот то знает куда и кому подносить ……., грустно будет всем бедолагам когда фонд ОМС разгонят за ненадобностью, хотя некоторые успели почувствовать в своё время его привилегии
29
0
Гость02.03.2019 18:47:52
Пусть в Екатеринбург едут. Там оголились должности...
45
0
!02.03.2019 18:56:06
Такие умные, да такие опытные, да со связями... Могли бы и сами создать себе рабочее место. Пусть регистрируют ИП и дальше - как нас поучали...
57
4
санчес02.03.2019 19:12:54
Фролов ищет работу в Москве? Не смешите мои тапочки. Только в Омске мужик с физкультурным образованием может быть замом губернатора.
45
0
Гость02.03.2019 19:35:27
Когда речь заходит о безработице, любят омские чиновники рассказывать сколько сотен вакансий на бирже труда и что работу не могут найти только те, кто и не хочет. Вот и флаг в руки! Пришла пора показать как это на деле должно происходить
6
0
Министр Слаболобов02.03.2019 19:45:51
Это министры!!! Им создать бизнес раз плюнуть, не берите их на работу! Очень хочется посмотреть как они в созданной ими реальности деньги будут зарабатывать.
16
0
Остап02.03.2019 19:53:33
Этот Радул не родственник того Радула что под следствием,за получение и вымогательство взятки в особо крупном?
3
0
ЧЕЛ02.03.2019 20:44:26
Остап, в точку.
15
0
О.. М.. И.. Ч02.03.2019 20:50:24
санчес, у нас половина Думы в Москве с физкультуры образованием так-то...))))
24
20
Александр02.03.2019 20:54:46
Адвокату.
При Сталине были "золотые парашюты", льготы, привилегии и прочее для советско-коммунистической номенклатуры, дети их тоже не бедствовали. Жили они в отдельных домах, лечились в своих больницах, восстанавливали здоровье в своих санаториях, продукты и товары получали по спец.распределению и т.д. Конечно были кто получал пулю в затылок когда проходили внутренние разборки в борьбе за власть.
12
7
Сергей02.03.2019 21:22:02
Александр, и откуда ты знаешь?
13
0
Лагидзе02.03.2019 21:40:55
В службу занятости, на учет.
14
0
гражданин02.03.2019 21:41:04
вот уж Радулов в городе пруд пруди и все пристроены. Про остальных чиновников - так макарошки всегда одинаково стоили, это в смысле пора быть поближе к простому народу и с себя начать, жить на обычную среднюю пенсию и ЗП
1
1
Анатолий02.03.2019 21:44:36
Сергей, потому что Александр Владимирович всё знает, сам оттуда.
1
14
02.03.2019 21:45:01
Не нужно гнать пургу, если вы не наведите Лёню, это не значить что Радул ****к. Я с ним мало знаком, так заочно. А отца Владимир Владимировича Радула, царство ему небесное, знал очень хорошо. Просто как нормального порядочного человека. Ни разу в жизни он мне не намекнул что я что то кому-то должен , занести , заплатить, и так далее. Человек жил и трудился на благо нашей области.И светлая ему память. Валентин Владимирович, или просто Волеёк как мы его называли за рюмкой чая то же очень хороший был человек. Виктор Владимирович. Я не понимал почему его Лёня постоянно гробил, он говорил яко бы пошёл на перекор Полежаеву и не дал освоить деньги района на с Комиссаровское. Оказывается не тот он Федот, Лёня на сквозь видел людей. Виктор в беде, но жадность фраера сгубила.. А Владимир Владимирович Радул молодой если не сломается, ещё найдёт себя он не глупый и порядочный человек.
24
2
Бизнесмен02.03.2019 22:55:43
Их не интересует работа,в смысле что-то созидать и иметь зарплату от своего труда.
Они будут щемиться в кабинеты администраций и тп заведения.
Люди не имеют ни знаний,ни кругозора,чтобы выживать в нынешних условиях.
13
0
курилка02.03.2019 23:04:27
Ну, а курице. Непонятно, что делавшей в правительстве, в чине зама, несколько лет, точно капец. Но, точно, что приютят на бюджетные деньги однозначно. Ищут, готовят новые должности. Ведь ничего не умеют, кроме, как руководить. Ставлю, мизинец.
26
15
Александр02.03.2019 23:58:16
Сергею.
Родился при Сталине, профессия историк, много читал архивных документов, смотрел документальные ленты снятые в сталинскую эпоху, также имею жизненный опыт. Если для вас это новость, мне вас жаль, историю своего государства надо знать.
5
0
Иван03.03.2019 06:23:10
В Москве своих насосов... в очереди стоят..
На биржу пусть встают..Старшим помощникам-младшего дворника....сиротки...
3
0
сергей03.03.2019 08:39:29
!, Да есть там квоты на Рублевке метлой мести, но говорят конкуренция среди их "братьев" - высокая
2
3
Омич303.03.2019 09:07:53
Александр. Да вы прямо клад знаний не хотите поделиться? Не приподаете? А может какой нибудь семинар устроите я к вам с радостью приду за знаниями .
5
1
Максим03.03.2019 09:09:54
Скажи-еа дядя, ведь недаром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана...


Слили Омск Екатеринбургским варягам. Сыд, позор...
0
0
неравнодушный омич03.03.2019 09:42:35
такие вот специалисты однако
10
8
Лихачев Александр Владимирович03.03.2019 10:01:40
В.Радул как всегда прав. Кто специалист - работу найдет. А вот Гостья предлагает нам в ЖКХ г-жу Вижевитову - так она же делать ничего не умеет, поскольку в жизни не работала ни дня на производстве Да, у нас нужно на жалобы отвечать регулярно, но за ее ответы на трех страницах ни о чем и не по теме нас завтра придут жильцы и побьют, а дом уйдет в другую УК. Не, берите Вижевитову сами в свою отрасль.
3
0
ivan03.03.2019 10:05:18
А кому нужны эти специалисты-управленцы?. Оформят пенсию, доплату за гос.службу и будут курить бамбук припеваючи. А Фролов договорится со Шрейдером, за чем о них беспокоятся?
6
0
горожанин03.03.2019 10:21:48
так пусть идут продавцами на рынок. В чем проблема?
12
0
Тарас03.03.2019 10:37:06
А на учет в бюро по трудоустройству встать слабо? Ах, предлагаемые должности на 7-10 тыс. руб. их не устраивают! Что сляпали, то и получили, поделом им!
15
4
Лихачеву03.03.2019 10:56:25
Лихачев Александр Владимирович, что-то ты начал комментировать все статьи подряд, проснулся только что наверное? Не раздражай людей своими комментариями.
Иди спи!
18
2
адвокат03.03.2019 12:07:14
Лихачёву: А вы работали на производстве, знаете что это такое? Как мне известно вы вроде в спортивном обществе "Динамо" были, а это никакое отношение не имеет к производству, затем ушли на пенсию.
7
1
Пyтeн03.03.2019 12:20:37
Фpoлов Сергей Петрович.
Родился: 20 марта 1961 года в Омске.
Образование: в 1978 году поступил в транспортный институт, одновременно работая водителем мотороллера на базе треста ресторанов Советского района.
В мае 1979 года ушел в армию, воевал в Афганистане. Награжден орденом Красной Звезды, медалью «За отвагу» Республики Афганистан, орденом «За заслуги» Российского союза ветеранов Афганистана.
- в мае 1981 года вернулся в Омск и продолжил обучение в транспортном институте
- окончил в 1990 году Омский государственный институт физической культуры (факультет «Автомотоспорт»)
Опыт работы:
- после второго курса транспортного института "забил" на учёбу и восемь лет отработал в тресте «Омсксельэлектросетьстрой» механиком КПП, затем стал замначальника по производству, начальником хозрасчетного участка механизации транспорта;
- ушел из «Омсксельэлектросетьстрой» в 1992 году с должности начальника участка механизации мехколонны-35, некоторое время занимался бизнесом в области автомобильных грузовых перевозок. Через три года стал судьей республиканской категории, национальным комиссаром Федерации велосипедного спорта России по ВМХ-спорту. Одновременно работал тренером по велосипедному спорту ВМХ в областной школе высшего спортивного мастерства.
Участвовал в выборах мэра Омска весной 2005 года в качестве доверенного лица Виктора Шрейдера.
- с 23 мая 2005 года - начальник управления физкультуры и спорта администрации города Омска;
- с 15 августа 2005 года возглавил управление по делам молодежи, физической культуры и спорта. В 2006 году управление было реорганизовано в департамент;
- 2 июля 2007 года был назначен главой администрации Кировского административного округа города Омска.
Кандидат экономических наук (видимо, ещё НЕ ПРОВЕРЕННЫЙ Диссернетом !), мастер спорта по мотоциклетному спорту.
Человек с ТАКОЙ биографией - не может найти работу ???
0
1
Пyтeн03.03.2019 12:26:05
Фpoлов Сергей Петрович.
Родился: 20 марта 1961 года в Омске.
Образование: в 1978 году поступил в транспортный институт, одновременно работая водителем мотороллера на базе треста ресторанов Советского района.
В мае 1979 года ушел в армию, воевал в Афгaнистане. Награжден орденом Красной Звезды, медалью «За отвагу» Республики Афганистан, орденом «За заслуги» Рocсийского союза ветеранов Афганистана.
- в мае 1981 года вернулся в Омск и продолжил обучение в транспортном институте
- окончил в 1990 году Омский государственный институт физической культуры (факультет «Автомотоспорт»)
Опыт работы:
- после второго курса транспортного института "зaбил" на учёбу и восемь лет отработал в тресте «Омсксельэлектросетьстрой» механиком КПП, затем стал замначальника по производству, начальником хозрасчетного участка механизации транспорта;
- ушел из «Омсксельэлектросетьстрой» в 1992 году с должности начальника участка механизации мехколонны-35, некоторое время занимался бизнесом в области автомобильных грузовых перевозок. Через три года стал судьей республиканской категории, национальным комиссаром Федерации велосипедного спорта России по ВМХ-спорту. Одновременно работал тренером по велосипедному спорту ВМХ в областной школе высшего спортивного мастерства.
Участвовал в выборах мэpа Омска весной 2005 года в качестве доверенного лица Bиктора Шpeйдера.
- с 23 мая 2005 года - начальник управления физкультуры и спорта aдминистрации города Омска;
- с 15 августа 2005 года возглавил управление по делам молодежи, физической культуры и спорта. В 2006 году управление было реорганизовано в департамент;
- 2 июля 2007 года был назначен главой aдминистрации Кировского aдминистративного округа города Омска.
Кандидат экономических наук (видимо, ещё НЕ ПРОВЕРЕННЫЙ Диcсeрнетом !), мастер спорта по мотоциклетному спорту.
Человек с ТАКОЙ биографией - не может найти работу ???
2
0
сергей03.03.2019 12:28:31
Остап, Говорят эта одна семья
1
1
сергей03.03.2019 12:35:05
Лихачеву - милиционер милиционера всегда поддержат, ну а господин Лихачев в этом смысле в фаворе.
0
0
Омич303.03.2019 12:49:04
Александр ау! Где вы?
2
0
Омич303.03.2019 12:50:50
Будем считать вас солгавши?
0
6
Алeкcaндp03.03.2019 12:58:49
Вы все тут ocлы)))
Спорите со мной, историком, дипломатом)))
11
0
За справедливость03.03.2019 13:01:07
Радул похоже тихо-тихо лезет в политику или в оппозицию. Ни одного хорошего дела не сделал за свою трудовую жизнь. Ну ничего.Ему и самому похвастаться нечем. Всегда была одна болтовня и интриги. Пустышка. А теперь вдруг проректор...Чудеса да и только.
5
0
Алeкcaндp03.03.2019 13:26:00
Pектор Омской юридической академии под давлением неких неназванных сил в 2015 году уволил проректора по международным связям Александра Минжуренко - историка, политолога, дипломата, ДEМОКPАТА. И КЕМ заменили )))
6
0
А.Цимбалист03.03.2019 14:00:34
Не знаю какой С.Фролов воин, но то что может утром купить а вечером продать знаю точно.
7
1
Неадекват03.03.2019 14:30:31
Да уж!! Такие как все эти радулы и Фроловы это современный срез омского чиновничьего аппарата и одна из причин отсутствия развития региона в позднееполежаевском и постполедаевское время (с 2012 по 17 годы). Именно из за них упущена одна из последних возможностей развития региона. Интеллигенция, думающий контингент были вытеснены напрочь и заменены вот такими вот сомнительными личностями. Поэтому универсиаде быть в Красноярске, поэтому все инвестиции достаются соседям. Инертная масса не смогла сделать ничего для исправления имиджа региона
0
0
Короткостриженный03.03.2019 14:52:20
Неадекват, а то! Это наш регион и мы его доим а вы идтите ко всем чертям! А то начали тут культур мультур разводить. Работать надо, ра-ботать!
2
0
Рома03.03.2019 14:53:50
Сосульки на крышах,жуть.
5
8
Лихачев Александр Владимирович03.03.2019 15:00:14
Адвокату. Понимаю, что на пенсии делать нечего и времени свободного много. Но я никогда не ведусь на спор по таким вопросам. Тема статьи - не Лихачев, а трудоустройство чиновников. Забыли правила интернета - это плохо. А первая запись у меня в трудовой "дворник", чего я не стыжусь. А потом "помощник машиниста электровоза". Хвалиться и доказывать чего то ни вам, никому другому я не собираюсь. Зачем? Мне работать надо.
5
0
Мимо не смог пройти03.03.2019 15:51:46
2Б, Вам бы сдать ЕГЭ по русскому языку. За семейство Радулов просто стыдно. Хамы, карьеристы и полные политические бездарности. Кто с ними работал - тот знает.
2
0
Вася03.03.2019 16:18:14
Фролов пусть идёт на рынок торгует или в дворники там места всегда есть, всех кого уволили- и******ты не только как люди но и сотрудники никакие.. один треп
0
1
преступкин03.03.2019 16:28:14
Метлы в руки и пусть наяривают
14
0
адвокат03.03.2019 16:44:15
Лихачёву: Вы спросите пенсионеров у них много свободного времени при их пенсии? Да работают они большинство, ещё с внуками надо сходить куда-нибудь, повстречаться с однокашниками повстречаться, так что времени совсем нет.
0
0
Мезинец03.03.2019 16:53:46
Неадекват, ну вы сравнили конечно Красноярск или Новосибирск с омском. Новосибирск Академгородок, наука, Красноярск тоже собирал на строительстве строек века много учёных в своё время. Отсюда и другой контингент чиновников в этих городах. Омск всегда славился своей прослойкой рабочего класса и аграриев. Отсюда и такой подход в делах во всем:нужен крепкий хозяйственник одним словом как одно время даже «модно» было говорить, и такой, который и дворником может и указания раздавать. Так что все тут ясно кто рулил тут: аграрии и рабочий класс с заводов, которые в советское время колоски с полей таскали к себе в закрома и детали с заводов выносили. Это они и передали по наследству своим чадам а вы Универсиаду захотели. Ха -ха-ха. Нет точек роста в лице контингента чиновников: остались вот такие вот выходцы и рыночники. И что они могли сделать? Омск никогда и не претендовал на подобные мероприятия в прошлом это в последние годы театр подключили и то благодаря остаткам которые пропихивали через старые Вахтанговские и прочие связи. Ну а на этом все товарищи, на Универсиаду этих физкультурников точно не хватит
3
0
Мезинец03.03.2019 16:57:28
А папе, прости его душу грешную хватило ума только чтобы храмы реально отстроить, и то не без корысти ради (налоги платить не надо было а прокрутить денежки по закону через подставные конторы на раз два)
11
4
Омич03.03.2019 17:18:52
Папу не надо трогать, он Почётный гражданин Омской области. Папа больше всех построил кто был ранее во главе области, хотя были очень сложные времена после распада Советского Союза. Он также кое что перестроил что построили до него ведь разваливалось, жаль не успел реконструировать ТЮЗ и Музтеатр.
1
0
45603.03.2019 17:42:34
н"никто из ушедших членов правительства до сих пор не трудоустроен" - так им и не надо . Еще год моугт пособие в размере среднего заработка получать. Их ведь сократили по сокращению
2
0
Ваш К.О.03.03.2019 17:48:00
Это их проблема.
4
0
.03.03.2019 18:36:45
Не надо паниковать, никто из чиновников не останется без работы... Еще не было такое чтобы чиновник стал безработным. Они грамотные люди на биржу труда никто не пойдет, чиновники везде нужны...
7
0
Мезинец03.03.2019 19:24:18
Омич, он почётный вор и плут думающий только о своём достатке. Никогда он не пользовался популярностью среди молодежи так тем более. Посмотрите на западных кандидатов ту же америку. Берни сандерс ровесник нашего папы балатирупися на 20 год в президенты и вся молодежь за него, потому что Берни работать хочет на БЛАГО народа и подрастающего поколения, поддерживав их ценности. Он понимает что ему в 80 без малого уже терять нечего и сделать социалку нормальной и улучшить качество жизни это задача номер один. Нам нужен не один десяток лет чтобы иметь похожих кандидатов, пока мы от них очень далеко и пока на местах в числе кандидатов будут вот такие вот одинаково подстриженные и откормленные ряхи глядя на которые и смотря в глаза которых вряд ли там можно найти искренние стремления улучшить жизнь живущих с ними людей. Увы пока так и так жалко наш народ из за этого, из за алчности и желания поживиться, исключая принцип открытого равноправия и доступности простого народа во власть, отсутствие желания говорить с людьми и быть услышанными. Пока только вот такие вот Фроловы радулы лихачевы. Увы это данность времени но они все канут в лету безусловно, и будущие проколения возможно станут жить лучше, надо переболеть всем этим
12
9
Омич03.03.2019 20:09:19
Не люблю тех кто пропагандирует США, их президентов и сенаторов, кто постоянно говорит про их. У них свой путь, у России свой. Мы разные и никогда по одному пути не пойдём.
7
1
Мезинец03.03.2019 21:37:08
Омич, было бы удивительно чтобы зажравшимся ряхам видящим в бюджете средства для обогащения нравилась политика СшА. У России свой путь но взять лучшее что есть ценности равенства всех перед законом и участия в обсуждении всех проектов с участием простых граждан, и многое другое можно было бы позаимствовать в борьбе с беззаконием и коррупцией. Как бы вы не критиковали но западный мир смог создать систему где есть баланс между качеством жизни простых граждан и доходами разного рода корпораций, многие из которых также поворачиваются в строев народа в плане экологии и распределениям дохода от продажи ресурсов. А тупо заявлять что в России свой путь и ничего не предлагать и воровать годами это уже преступление и геноцид против местного населения. Так что проснитесь инерты!
4
0
Судья Дред03.03.2019 22:58:09
Проблема Омска как и многих других городов то, что у нас многие сидят не на своих местах и занимают их не просто так а с целью обогащения стоящих над ними людей, этакая часть преступного сговора. Это везде и всюду, специалистам в своём деле на эти позиции естественно не пробиться. Отсюда такое положение дел в регионе, отсутствие развития, общество видя это все звереет, делается более злым, завистливым по отношению к друг другу. Целью становится заручиться родственными связями нежели достигать все своим умом и знаниями. Ум и знания перестают в итоге цениться. И это все замкнутый порочный круг. А разомкнуть его просто и надо на государственном и региональном уровне шерстить законы, ужесточать, упразднять родственные кланы начисто, проверять конкурсы на занимаемые вакансии. Дворник должен быть дворником, хорошая официантка должна оставаться хорошей официанткой а не лезть по фиктивным документам во власть после любовных отношений с высокопоставленным чиновником. Физкультурник должен оставаться физкультурником если это получается в жизни у него лучше всего, а не получать степень кандидата экономических наук фиктивным путём для возможности добавить себе очков в целях пролезть во власть. Этим вы сами обманываете себя : во первых лишаете возможность заниматься любимым делом, во вторых лишаете талантливых людей профессионалов этого места (они вынуждены уезжать), а в третьих губите землю и регион в котром живете, пополняя ряды кровососов и пиявок в истощенном бюджете одного из беднейших миллионников страны
1
0
Сметанников03.03.2019 23:31:14
у нас многие не на своих местах, в связке с родней. специалистам и профессионалам на эти позиции естестно не пробиться. Отсюда такое положение: никакого развития. общество видя это звереет, болеет и свирепствует по отношению друг к другу. Целью и престижем становится заручиться родичами нежели достигать личным умом и знаниями. Ум и знания перестают цениться. Круг замыкается. А разомкнуть его просто: на государственном и региональном уровне чистить законы,упразднять куклускланы начисто, проверять конкурсы на занимаемые вакансии.
6
1
Сметанников03.03.2019 23:33:12
Хороший Дворник должен быть дворником, хорошая официантка должна оставаться хорошей официанткой а не лезть во власть после связей с чиновником. Физрук должен оставаться физруком если это получается в жизни у него лучше всего, а не получать ученую степень по экономике сомнительным путём чтобы добавить себе очков во власти. Этим вы сами обманываете себя : во первых лишаете возможность заниматься любимым делом себя , во вторых лишаете талантливых людей профессионалов этого места (они вынуждены уезжать), а в третьих губите землю и регион, паразитируя на бюджете
0
0
Нашли за кого переживать04.03.2019 14:08:30
Я переживаю о себе а вы ещё о них беспокоитесь куда дескать бедолаги пойдут. Не переживпйте эти пауки точно к кому то прилипнут
1
0
Гость04.03.2019 17:14:43
2Б, Хорошее благо!!!!Грабанули область,и в кусты!
2
0
Дмитрий / про кадры Омска04.03.2019 19:24:21
данные не мои - автор *омский узник* от мая 2018 года (актуальность утеряна, но факты !!!!)
даю данные:
, на ключевых постах сплошь и рядом дилетанты, не имеющие профильного образования:
- зампред правительства (Бойко) - электрик;
- зампред правительства (Фролов) - водитель мотороллера;
- зампред правительства (Компанейщиков) - чекист;
- глава Минсельхоза (Чекусов) - автодорожник;
- глава Минприроды (Матненко) - юрист;
- глава Минтруда (Куприянов) - учитель химии;
- глава Минспорта (Крикорьянц) - милиционер;
- глава Минстроя (Стрельцов) - агроном;
- глава Минимущества (Смольников) - механик;
- глава РЭК (Тараненко) - танкист;
- глава Госжилинспекции (Плисов) - физрук;
- и т.д. и т.п., не стал перечислять уж совсем смешные назначения рангом ниже, кого только там нет от повара до сантехника (без обид к этим профессиям).
Как видно из вышеизложенного списка, многие чиновники попросту сидят не на своих местах.
0
0
неравнодушный07.03.2019 12:45:42
Ну а кому нужны трутни не умеющие работать, если бы умели работать то никто бы от них неизбавлялся, специалистов везде ценят.
0
0
Stif09.03.2019 10:47:32
Беда то какая! Не могут трудоустроться, хотя в кабинеты, руководить и зарплату огромную! А на 10-15 не пробовали , как нам рекомендуют и высситывают что можно круто жить!!! Пусть их всех разгонять и они и их дети никуда не устроятся!!!
0
0
Елена Бельченко03.01.2020 05:50:19
санчес02.03.2019 А что ты ещё про него знаешь? А то что он орден красной звезды имеет за Афганистан не знаешь? И за что он его получил не знаешь? Тебе до него ещё срать и срать
0
0
Посмеялся от души24.04.2020 09:01:56
Плисов физрук...:-))))) не думал что бывшая работа такая у Сергея...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич