Новости. Омск
bk55.ru

В Омской области влюбленные погибли во время занятия сексом в автомобиле

28-02-2019 12:26:25
 ФОТО: https://kanobu.ru

Они задохнулись из-за выхлопных газов работающей «Волги».

Портал Оm.ru, ссылаясь на свой источник в силовых структурах, рассказал о трагическом случае в Большеречье.

Вчера, 27 февраля, один из местных жителей из разговора с матерью узнал, что его 40-летний брат пропал. Накануне исчезнувший собирался пойти в гараж. Ночевать домой после этого он так и не вернулся. Обеспокоенный мужчина отправился на поиски родственника. Как оказалось, гараж стоял открытым и был наполнен выхлопными газами от работавшей «Волги». В салоне авто мужчина обнаружил полураздетого брата и его 37-летнюю возлюбленную. К сожалению, оба они уже были мертвы. Известно, что погибшие были коллегами, работали в одном из местных кафе.

Причиной смерти стало отравления выхлопными газами. Вероятно, в порыве страсти влюбленные попросту позабыли о мерах безопасности: для того, чтобы потерять сознание, было достаточно нескольких вдохов отравленного воздуха.

У погибших не было супругов. Не имели они и отдельного жилья. Возможно, именно поэтому для своего свидания пара и выбрала гараж, принадлежавший умершему.

«По факту гибели людей проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – сообщил Алексей Шашлов, руководитель межрайонного Большереченского следственного отдела СУ СКР по Омской области.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru