Новости. Омск

Замглавы депимущества омской мэрии стал уральский однопартиец Буркова Сухов

Фото: vk.com

Уральские СМИ не обманули.

Как ранее писал БК55 со ссылкой на местное, екатеринбургское, электронное СМИ URA.RU, правительство Омской области насытится еще четырьмя соотечественниками губернатора Буркова.

Напомним, что о возможном назначении одного из них, Антона Швалева из Екатеринбурга, сообщалось еще месяц назад. Однако до этого момента был неизвестен его дальнейший статус.

Довольно скоро информация подтвердилась. На официальном уровне обозначено, что член партии «Справедливая Россия» Виталий Сухов уже заступил на должность в городской департамент имущественных отношений. Он будет пребывать в подчинении новоназначенного главы ведомства Дмитрия Махини, занимая должность его заместителя. Отметим, ранее 30-летний политик был одним из депутатов городской думы Среднеуральска. К слову, ранее он состоял в помощниках у того самого Швалева.

Кроме того, СМИ писали о грядущей «миграции» членов «СР» Марины Хлебниковой и Никиты Фролова. Пока об их новых должностях нет никакой информации.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
гостья28.02.2019 17:00:30
Да что им у себя то не сидится???
13
0
Маруха Старухина28.02.2019 17:04:08
Ой ти хоспиди халёсий то какой, зелёный то совсем ещё какой! Как мой племянник Артём, родился в 88 помню только вчера его нянчила и возилась с ним. А тут и его ровесники уже подоспели раз и сразу в дамки из детской коляски и не надо ничего особо достигать и стремиться. А мы в утиль после 40, видимо надо на посадку готовиться, хотя сказали по телевизору что молоддпсть теперь продлена до 65 и ни ни
0
0
омичка28.02.2019 17:28:45
молоденький, хорошенький...Другими достоинствами обладает?
3
0
делегат28.02.2019 17:55:27
А что делать остаётся делать уральскому туристу людей в области не знает,что делать -не понимает.На потеху себе и людям молодых привозит.Ученик Грефа.
1
0
Дед Костян28.02.2019 17:57:42
Сухов, говоришь? — Ну ладно, сейчас мы посмотрим, какой это Сухов.
0
0
Внатуре кум в прокуратуре28.02.2019 18:25:29
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно!
1
0
Дмитрий28.02.2019 19:22:16
Нормальный парень.... удачи ему в нашем зоопарке.
0
0
11328.02.2019 20:14:36
Ну здравствуй,товарищ Сухов. За державу не обидно?
3
1
Народный депутат28.02.2019 21:31:36
Что это за мальчик? На Сухова из "Белое солнце пустыни" никак не тянет? Что он в 30 лет может и что знает? Бурков меняет омских на своих людей, но будет ли от этого толк? 100% - нет!!! Когда же губернатор начнет, наконец, работать? Что-то долго разворачивается. А как говорил перед выборами, прямо "заслушаешься".
2
0
Гость28.02.2019 21:32:06
Какой он хорошенький, малышочек))))
0
0
Жека28.02.2019 21:40:35
Уважаемые, Омичи! Прошу ответить, а то уже сомневаюсь. ПРАВИЛЬНЫМ ЛИ ПУТЕМ ИДЁМ, ЧТОБЫ ОМСКУЮ ОБЛАСТЬ СДЕЛАТЬ СИЛЬНОЙ??????
1
0
юрий28.02.2019 21:42:07
деду Костяну.
одолевают варяги! что делать будем?
0
0
юрий28.02.2019 21:45:45
юрий,
ВАРЯ́ГИ, -ов, мн. (ед. варя́г, -а, м.). Древнерусское название норманнов, дружины которых в 9—10 вв. совершали походы в Восточную и Западную Европу с целью грабежа и торговли, а также служили в качестве наемных воинов на Руси и в Византии.
0
0
юрий28.02.2019 21:47:04
юрий,
Источник (печатная версия): Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999; (электронная версия): Фундаментальная электронная библиотека
0
0
юрий28.02.2019 22:42:47
юрий,
ВАРЯ'ГИ, ов, ед. варя́г, а, м. Название норманского племени, из среды к-рого, по летописному рассказу, происходили первые русские князья (истор.). Призвание варягов. || перен. Иностранцы, пользующиеся такими политическими или экономическими преимуществами, которые ведут к умалению прав коренных жителей (устар. ирон.).
0
0
юрий28.02.2019 22:44:45
юрий,
чего будем ждать?
0
0
Надя01.03.2019 08:39:51
Надо разобраться что молодого человека притянуло из другого региона на зарплату в 45 т.р. Неужели в Екатеринбурге не смог найти 55 т.р.?
0
0
растаман01.03.2019 08:46:53
так вот он какой, РЫВОК!
0
0
омич01.03.2019 09:19:01
Губернатор назначает на должность зам. ДИО в мэрию. Вопрос, а кто у нас тогда Фадина?
0
0
Из Чукреевки01.03.2019 09:56:07
омич, Хто, хто -отличница Фадина, вот хто
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич