Новости. Омск

Обнародовано фото уборщицы, совратившей детей

Фото: ОК

Выяснились дополнительные подробности того, как она совратила двух подростков.

«БК55» следит за тем, как силовые органы и общественность разбираются в резонансной истории с совращением несовершеннолетних 32-летней уборщицей.

Как выяснилось, эта странная история произошла в адаптивной школе-интернате поселка Полтавка. 32-летняя уборщица учебного заведения решила сделать двоим воспитанникам специфический подарок на 23 февраля – себя. Женщина по очереди вступила в интимную связь с парнями 14 и 15 лет.

Горячая сотрудница интерната, видимо, настолько впечатлила подростков, что они начали хвастаться перед одноклассниками. Вскоре новость облетела весь интернат и дошла до воспитателей.

Первой обо всем узнала педагог-психолог – она и обратилась в полицию. Дети здесь живут круглосуточно, все случилось на выходных, когда ее не было.

«Она была замужем за моим двоюродным братом», – рассказал «КП-Омск» бывший родственник Борисовой на условиях анонимности. «Но они давно разошлись. Жить было невозможно, потому что Снежана начала часто выпивать. А вообще я ее помню скромной деревенской девушкой. Не думаю, что она так сильно могла измениться за несколько лет. Предполагаю, что все произошло по пьяной лавочке. Малолетки сейчас шустрые и ушлые. Скорее всего, они просто ей воспользовались».

Женщине грозит 4 года колонии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
1
!28.02.2019 21:52:13
ДУРА ПРОСТОДЫРАЯ!- ЗАЧЕМ ПРИЗНАЛАСЬ? Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО ТО - ЗАЧЕМ ДАЛА???
49
4
адвокат28.02.2019 21:56:30
Лицемерие и маразм. Женщинам итак не просто живётся во вставшей с колен, особенно в районах, где к 40 у мужиков уже совсем не остаётся здоровья, все пропито и испорчено на тяжелой работе и им не до женщин, так ещё и здоровых лбов 14-15 лет детьми назвать. Зазеркалье..
12
1
timur28.02.2019 22:02:49
Может ее подростки совратили а вы сразу дура.
14
0
Витька Петров28.02.2019 22:29:23
Она не дура,она обычный русский электорат
15
9
гостеприимный хозяин28.02.2019 23:43:55
да половина читателей БК на нее залезли бы
7
1
Гайковёрт01.03.2019 05:39:36
Пьяная баба *** не хозяйка.
19
7
Александр01.03.2019 08:24:08
плюнуть в человека - много ума не надо. Вы то, критики, все идеалы?
44
6
Здесь Вам не Тут!01.03.2019 08:33:33
БК55, как бы и что там не произошло, вы зачем это все на свет вытянули? Рейтинги покоя не дают?! "Клубнички" захотелось?! У отдельных 14-15 летних такая гормональная буря, что готовы залезть на все, что движется! Так что неизвестно, что там и как было! Или БК со свечкой рядом стояли? Будет разбирательство, будет суд. Зачем же сейчас всем этим грязным бельем трясти и жизнь человеку портить?! Вы подумали, "уважаемая" редакция, каково сейчас этой женщине по деревне ходить?!
19
7
Алик.01.03.2019 09:52:51
А фото господа пиарщики на каком основании обубликовали, сеё разрешения??? И сами за следствие и суд определили её виновность. А может она добросовестно заблуждалась относительно их возраста, а может она была в беспомощном состоянии, ввиду опьянения и этим воспользовались? ИТД. Посоветуйте дамочке подать в суд на автора или соавторов статьи, что-то не видно подписи под этой клубничкой.
13
0
Деревенский я01.03.2019 10:00:18
Предлагаю: Журнал Бизнес курс переименовать в СПЛЕТНИК. Будет соответствовать действительности.
14
6
Алик.01.03.2019 10:01:26
Здесь Вам не Тут!, Они не думают- они бабло купонят,а думать начинают, когда их не дай Бог затронут тут они, все защитные рефлексы и любые инструменты задействуют.А женщине нужно на них подать В СУД, это для начала, посмотрим тогда, что напишут эти писатели-фотографы, так как лицо на фото видно хорошо.
1
0
ДД01.03.2019 10:16:21
Резонансной? Правда?
11
3
адвокат01.03.2019 10:40:35
Какой тут суд вообще сдался, где пострадавшая сторона. Не соответствие в законе возраста согласия реальному положению дел, вот здесь единственная тема для обсуждения должна быть..
3
3
Бу01.03.2019 11:37:46
Повезло пацанам в их 15 лет. Большинство онанизмом страдают до 17-18+
9
1
сельчанин01.03.2019 11:40:27
вопрос открытый кто кого изнасиловал - может двое малолеток -одну не трезвую женщину это уже другой расклад и статья
15
1
ЮРИСТ01.03.2019 11:41:10
Женщине нужен толковый адвокат, в данной неоднозначной ситуации еще не известно, кто кого и при каких обстоятельствах
14
4
Валентина Петровна01.03.2019 11:50:29
А я ее не осуждаю, молодость на то и даётся чтобы веселится. Мы прожили за железным занавесом половину и жизни не видели. Известная россиянка Алена Водонаева в своих книгах боготворит мужское достоинство. Цитата:«Девочки, если в ваших руках есть член, то вы уже победительницы по жизни. Фаллический символ есть в древних знаках, в символах разных цивилизаций. Он тысячелетиями считался очень важным элементом нашей жизни. Член доступен не каждой, так что если у вас есть возможность его ежедневно держать в руках, то делайте это качественно»
14
5
адвокат01.03.2019 12:32:45
Валентина Петровна, ещё бы женщины с молоду знали и понимали это, а мужчины в ответ их боготворили как источник жизни. Но девочкам матери так и вбивают с детства отвращение к мужчине, через запрет на интимную близость описывая это всякими грязными словами и подкрепляя картинками из справочника венболезней. В итоге девочки видят в самце только материальный интерес, и 2/3 браков распадаются в первый год, остальные страдая и мучаясь оправдывают сожительство необходимостью растить детей..
8
1
Созерцатель01.03.2019 12:43:01
Сейчас много известных подонков на ведущих ТВ каналах, которые в прайм-тайм (вечернее время)рубят бабло на перемывании костей людей опустившихся, на сирых и убогих. Давно уже не смотрю эту мерзость. Вижу, что и в Омске у них есть свои последователи.
7
8
умная курица01.03.2019 12:44:39
Граждане, вы в уме? В школе-интернате по определению живут и учатся несовершеннолетние! И уборщица не имеет права находиться там пьяной! Вымазать в зеленке извращенку, и отпустить.
2
0
Рома01.03.2019 12:48:21
новые русские девки.
11
0
Созерцатель01.03.2019 13:30:53
Почему то нет желающих перемыть кости плешивому старцу и гимнастке олимпийской чемпионке. Народ в нашей стране
увлеченно бы смотрел и читал-перечитывал. И не один день. А бесконечными сериалами и мыльными операми.
5
5
адвокат01.03.2019 13:36:15
умная курица, сразу понятно, что вы не были 14 летним парнем, лезущем на стены от желания..
3
6
адвокат01.03.2019 13:39:54
К слову давно обнародовано, что ещё с советских времён мужчины-тренеры совокуплялись со своими подопечными 13-14 летними гимнастками за 30 мин до старта, чтобы вызвать выброс гормона способствующего усилению физической активности. Ну и вообще совокуплялялись массово с несовершеннолетними подопечными это была общепринятая практика..
1
0
Барчуков чемпион01.03.2019 15:09:28
Адвокат Барчуков жжет в комментах
5
0
Имеющий собственное мнение01.03.2019 15:39:36
«Она была замужем за моим двоюродным братом», – рассказал «КП-Омск» бывший родственник Борисовой на условиях анонимности."

Аффтар жжот!!! Господа журналисты, стесняюсь спросить, а как Вы понимаете значение слова "Анонимность"? Видимо, буквально. Раз не написали, что его зовут Петя или Ваня,- значит условие анонимности соблюдено.
4
2
ivan01.03.2019 18:03:33
Обсасывать такие темы, зачем? Вы бы еще поместили фото с этими мальчиками. Это беда наша, когда у молодежи нет ни стыда, ни морали, ни совести. Фактически эти пятнадцатилетние изнасиловали эту женщину, а по закону посадят ее.
0
2
Саня01.03.2019 19:43:30
Теперь этим болтунам никто не даст.Будут в ручную....того.
0
2
Вася01.03.2019 21:23:52
0
Вася01.03.2019 12:36:42
А я считаю что всем уборщицам за неимением финансов пора такие подарки окружающим делать, причём не только на праздники. Но и просто от хорошего настроения. Омск ЗА секс с уборщицами!!
3
0
Василиса02.03.2019 01:02:39
адвокат, вы больны
0
2
надя02.03.2019 07:00:12
Я бы ещё думала про эту пьянь! Как ей по деревне ходить?
Здесь Вам не Тут!, Пусть ползает.Посадить надолго.
Знала, что делала, пропила мозги!!!
3
0
Не понял02.03.2019 08:46:34
Кто станет очередным подарком на 8 Марта?
1
0
Зачем02.03.2019 14:45:12
умная курица, все произошло у нее дома, а не в школе, ещё неизвестно,насколько все было добровольно
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич