Новости. Омск

Охранники омского ДК «Рубин» устроили разборки с поножовщиной

ФОТО: https://www.1zoom.ru

Есть пострадавший.

Портал «Вечерний Омск» сообщил об инциденте, случившемся вчера ночью. В ночь с субботы на воскресенье охранник ДК «Рубин», расположенного по улице 2-я Военная, вместе с коллегой употреблял алкоголь. Во время застолья между охранниками произошел конфликт. В ходе разборок 38-летний мужчина схватился за нож и ранил своего 34-летнего коллегу.

В итоге пострадавшего доставили с колото-резаным ранением брюшной полости в МСЧ №9, где ему вынуждены были провести экстренную операцию. О криминальном характере раны врачи сообщили в правоохранительные органы. В отношении охранника, ранившего своего коллегу, возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью человека с применением оружия». Мужчину поместили в изолятор временного содержания, сейчас решается вопрос об аресте. Ему грозит до 10 лет лишения свободы. Также стало известно, что мужчина ранее уже был судим неоднократно, причем дважды – по названной выше статье.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
0
Кот Баюн04.03.2019 11:06:33
Как человека с судимостью взяли в охранники?
2
0
Случайный прохожий04.03.2019 11:21:10
Кот Баюн, этот судимый охранник официально не являлся охранником, а числился по штату каким нибудь контролером - уже другой статус, и требования в части наличия судимости не такие, как к лицензированному охраннику. Сейчас так делается во многих организациях.
5
0
юстас04.03.2019 11:45:57
Нет, теперь я не удивляюсь,что охранники детей и бабок в магазинах бьют и позвоночники ломают...Господи!!! отмени гнев свой ,с моей родины..
9
0
костя04.03.2019 12:02:59
подбор кадров отменный, судимый дважды, пили на смене, затеяли конфликт. Слабый руководитель.
0
3
Ольга04.03.2019 12:33:30
фигня какая. не могли два охранника пить на рабочем месте, так как там больше чем два охранника в смене и их бы засекли. Были на поздних сеансах, видели минимум 4х разных охранников. думаю всё сложнее там чем пишут
0
0
Омич04.03.2019 12:34:21
Скорее всего на личной почве конфликт, такое отделу кадров сложно предусмотреть. У нас в офисе каждый день коллеги грызуться на ровном месте. Были б посмелее, головы бы отвернули друг другу ))))))))
2
1
Noname04.03.2019 13:50:56
Ольга, могли еще как могли, я как бывший сотрудник данной организации могу сказать.
3
1
Noname04.03.2019 13:56:12
Которого пытнули это был начальник смены, а пырнувший его его же друг...
0
1
Россиянин04.03.2019 20:47:06
Рецидивист получается, раз повтор. Все равно их жалко. 100 лет вырождения
0
1
Россиянин04.03.2019 20:53:49
И как всегда алкоголь имеет место быть
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич