Новости. Омск
bk55.ru

Шлеменко и Тищенко накормят находчивых омичей блинами

10-03-2019 10:02:02
 Фото: mmaboxing.ru

Перечень известных персон на этом не исчерпывается.

Напомним, что в нынешнем году масленичная неделя завершится 10 марта. Локализовать народные гуляния было решено уже во второй раз на Любинском проспекте и в его окрестностях. Для этого данные территории перекроют для движения общественного транспорта с 10 утра девятого марта до 18 часов 10 марта.

В течение четырех часов, с полудня до четырех часов дня, здесь будет сконцентрирован основной «массив» мероприятий. В частности, горожан, сельчан и гостей города просто-таки «насытят» флешмобами, дабы все присутствующие в действительности смогли объединиться. Их планируется сразу четыре, один из которых непосредственно связан с насыщением.

Первым стартует вполне традиционный танцевальный флешмоб «Танцуем с масленицей». Для него, как подчеркнула директор областного государственного центра народного творчества Виктория Багринцева, подготовлена специальная праздничная композиция. Старт массовому событию дадут ровно в полдень.

Час спустя стартует самый что ни на есть вкусный и питательный флешмоб – «Печем блины с известными омичами». Устроители действа анонсировали присутствие прославленных соотечественников из разных сфер, в частности бизнеса и спорта.

– Не будем раскрывать всех секретов до начала праздника и называть всех участников. Из спортсменов могу назвать Алексея Тищенко и Александра Шлеменко. Они под руководством шеф-повара будут печь блины. Эти блины, приготовленные уникальными людьми, смогут попробовать только те, кто ответит на интересные вопросы, которые мы приготовили, – высказалась на сей счет Багринцева.

После горячих блинов от двукратного олимпийского чемпиона по боксу и бойца смешанных единоборств разгоряченным парочкам предстоит поучаствовать в эксперименте: в 14:00 свою любовь в форме поцелуя на аллее за памятником Врубелю продемонстрируют парочки.

Наконец, в 15 часов состоится уже вполне традиционный флешмоб, связанный с молодецкими забавами. Омичам предстоит помериться удалью в формате «стенка на стенку».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru