Новости. Омск

Ресторатор Скуратов развелся после нескольких месяцев жизни в браке

Фото из архива

Он сетует, что настоящих поклонниц у него немного.

Основатель и совладелец сети кофеен Виктор Скуратов признался, что недавно развелся.

«Год в браке – это не так мало. Есть люди и по два месяца в браке находятся... Ну, блин, так сложилось. Я надеялся, что отношения после брака улучшатся, они не улучшились», – сказал он в интервью Fake news.

Поклонниц, ищущих знакомства с ним, у него мало: «Такое было раза три... Когда, я подозреваю, кто-то хотел познакомиться». Что именно они писали, бизнесмен говорить не стал, добавив, что ему пишет много «разных сумасшедших и не поклонниц». «Эти люди пишут заголовки», – сострил журналист.

Ранее они обсудили то, как про Скуратова пишут омские СМИ. Внимание московского журналиста привлекла заметка о том, что ресторатор провел вечер с моделями.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Скуратов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
8
Маринка05.03.2019 20:58:20
Жалко,девчонка хорошая,но видать не сложилось
3
0
Кот Баюн05.03.2019 21:39:15
Обычно после свадьбы только всё портится)
19
0
горожанин05.03.2019 21:42:51
Кофейник, видать, в бабах не разбирается
40
0
орп05.03.2019 22:04:01
Блин, а я все думаю, как он там живет, испереживался весь
31
2
василий05.03.2019 22:04:27
так то вообще слухи ходят что он гей
20
0
Жуков05.03.2019 22:52:49
Ну и кому нужна такая информация, кто на каком боку и с кем спит. Писать больше не о чем.
4
1
Мария06.03.2019 01:29:35
Слегка обидно, что это все из целого интервью, что заинтересовало журналистов и оказалось достойно заголовка. Брак и его сроки, вы серьезно?))
11
0
джо06.03.2019 07:33:54
это крутая новость для омичей...топчик, по видимому мы достойны того чего достойны...в г...е все зато некоего скуратова обсуждаем, кстати а кто он, ну помимо того что он директор кафе???
8
1
растаман06.03.2019 08:22:39
шапка у него зачётная
4
1
Гость06.03.2019 09:31:14
растаман, да, больше смахивает на дембеля. А кто это вообще? Что великого сделал для города, что на первой полосе?
1
1
Маринка06.03.2019 09:52:32
Гостю. А что он великого должен делать для города,вы выбрали власть,она и делает что может и что вы способны от неё потребовать
3
0
Алка Зельцер06.03.2019 12:21:45
Оу, новость! Надеюсь, бывшая жена не претендует на полбизнеса?
2
3
Известная фотомодель06.03.2019 13:42:25
Он не гей, поверьте
12
3
адвакат06.03.2019 13:47:14
С возрастом понимаешь, что если есть деньги на хороших праституток, то все эти шашни со ****ами рвущимися замуж за кошелёк, вообще без надобности..
5
0
адвакат06.03.2019 13:48:06
Живи в своё удовольствие, зачем это ярмо на шею..
2
1
ёж в тумане07.03.2019 09:26:30
Известной модели. Я в его кафешки больше ни ногой...
3
0
Омчанец08.03.2019 14:34:34
Просто взял жену напрокат,
это удобно и взаимовыгодно.
2
0
В08.03.2019 16:05:29
Известная фотомодель,
Даже геи, порой, покупают внимание фотомоделей, известных и не очень
4
0
75609.03.2019 14:05:52
все известные геи страны прикрылись женами. кое-кто даже детей родил.
1
0
))))12.03.2019 05:31:42
756, ну видимо вы так и сделали раз говорите об этом)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич