Новости. Омск

Пьяный омич на спор выпрыгнул с третьего этажа

Источник: https://frapress.gr

И был доставлен в больницу со сломанными ногами.

Четвертого марта, в понедельник, в квартире дома, расположенного на улице Вострецова, собралась шумная компания. В ходе распития горячительных напитков друзья поспорили: кто не испугается и прыгнет с балкона третьего этажа в сугроб. Самым отважным оказался хозяин жилища.

После совершения «прыжка веры» 29-летний омич был доставлен в БСМП-1 с переломами обеих ног. Мужчина был сильно пьян... Об этом сообщает "Вечерний Омск".

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
4
Алла06.03.2019 10:37:27
Олег Николаев, тебя не учили в детстве тому, что воровать нехорошо? Это моя инфа. Если стырил, хоть ссылайся. В моей инфе есть неточность, которую ты так прямо и переписал.
11
0
Ветеран06.03.2019 10:49:55
Этого "прыгуна" стоит лечить за ПОЛНУЮ ОПЛАТУ ВСЕХ лекарств и процеДУР.....Нормальным людям лекарств не хватает, а НА Д У Р А К О В их расходуют....
1
0
гостья06.03.2019 10:54:25
Ветеран,
и не факт что оно где то официально работает.
1
0
горожанин06.03.2019 10:57:04
На Вострецова все омские маргиналы проживают. А кто такой Вострецов? Мне за него очень стыдно.
1
6
Колька06.03.2019 12:26:26
Сшитаю что это Настоящий пацан слово держит. Я вырос на Воровского в атмосфере ответа Ж. за кажное слово.
4
0
Сибирский валенок06.03.2019 12:44:42
Лучше бы этот " настоящий пацан" выпрыгнул с 9 этажа... чтобы уж сразу конец....сам не мучился и других не мучил....
1
0
Укотасемьжизней06.03.2019 13:29:15
Зато выиграл)
3
0
Гаврила Ардалионович06.03.2019 13:42:36
Тут уместна цитата из фильма Охлобыстина Даун-Хаус.
" Сказочный *....**"
2
0
жёсткий06.03.2019 13:58:43
Страна ждёт героев - ...да рожает дураков. Подлечит ноги и на 2 месяца его на военные сборы!
1
0
Алка Зельцер06.03.2019 13:59:51
Интересно, на что спорил - на бутылку или 100 рублей? Поправится - обмоет выигрыш, и опять... но сугроба уже не будет.)))
0
0
Гук06.03.2019 14:01:30
Интересно на что он спорил
На банку пива или щелбан ?
1
0
Россиянин06.03.2019 21:52:09
Это не он. Это все алкоголь.
0
0
Россиянин06.03.2019 21:53:44
Нужно уничтожить 1млн л. водки, а его простить. Это предотвратит много проблем в будущем, а человек возможно исправиться. Учите заповеди и пресекайте грех в помысле.
0
0
duc07.03.2019 05:46:26
Ну что такое прыжок с третьего этажа? Мой дядька в своё время спьяну подрался и вдвоём они свалились с балкона. Тоже попал.. в милицию! Они после падения попутно набили морду проходившему мимо менту...
Я прыгал на спор с третьего этажа в классе третьем-четвёртом. В девятом прыгал со второго, но школы, там высота другая.
0
0
Йцукен07.03.2019 06:54:35
Алкоголь портит жизнь как себе так и окружающим. Мертвая вода делающая из людей зомби.
1
0
duc07.03.2019 07:30:00
Йцукен, ай, шеф, живая вода!!!
Писал на форуме: спас мужичка от смерти!
Топаю не торопясь со с ранья, видю, возле "десятки" и госпиталя на лестнице пригорюнллся хлопче, лет 50 от роду. Подошёл, вопрошаю: что случилось?
- Да ерунда.
- И всё же?
- Острый бодунит, приступ.
Достал с кармана нержавеюшую фляжку.
- Глоток разрешаю, но тут чистый!
- А как?!
- До таких лет дожил и не знаешь? ;) Снежком закуси.
Хватил с сугооба, откусил половину, глотнул..
- Ну что?
- Погоди...
- Легло! Ой, спасибо, тебя сам бог послал!!!
Подхватил сумку, явно с металоломом на сдачу, и рысью...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич