Новости. Омск
bk55.ru

Омская предпринимательница добивается признания «Флагмана» самовольной постройкой

06-03-2019 16:28:05
 Фото: kpcdn.net

Она сама владелица таковой.

Настаивает на том, чтобы торговый комплекс «Флагман» сравняли с землей Татьяна Чернышова, чья пристройка вблизи этого объекта в ближайшее время, до первого июля, должна кануть в Лету. Она заявила, что сам торговый комплекс является самовольной постройкой.

«Ответочка» владельцам здания пришла в суд. 27 февраля, как сообщает издание «Коммерческие вести», состоялась разъяснительная беседа для триумвирата его совладельцев, Ильи Брегмана, Геннадия Сушкова, а также Дмитрия Бакмана, ранее обидевших бизнесвумен. Напомним, фактом, позволившим говорить о сносе пристройки, стали результаты противопожарной экспертизы. Суд также получил доказательства того, что разрешения на строительство получено Чернышовой не было.

Однако удовлетворение ее требованиям пока вряд ли грозит, ведь оснований для признания ТОКа самовольной постройкой заявительница не указала. Звучало предложение пойти сторонам на мировую. Тем не менее на предпраздничный день, седьмое марта, назначено слушание, где и будет решаться вопрос о том, надо ли заказывать экспертизу, аналогичную проведенной на объекте предпринимательницы.

В случае победы владельцев обязуют произвести снос на собственные средства.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru