Новости. Омск

Инна Сальникова ушла от Кокорина в мэрию

Инна Сальникова

Она заняла должность советника отдела по работе со средствами массовой информации департамента информационной политики администрации Омска.

Стало известно, что бывший редактор БК55 снова сменила работу. Инна Сальникова заняла пост советника отдела по работе со средствами массовой информации департамента информационной политики администрации Омска, рассказал «Новый Омск».

Сальникова пришла в мэрию, недолго поработав пиарщиком и помощником олигарха Валерия Кокорина. О причинах, заставивших ее принять данное решение, журналистка говорить не стала.

За последние несколько лет Инна Сальникова успела поработать редактором нескольких новостных сайтов: БК55, Ом1, Коммерческие вести.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: кокорин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
10
адвокат06.03.2019 22:34:44
Человек просто делает карьеру и не надо ей завидовать. Делайте карьеру и вы.
8
1
адвокату06.03.2019 22:56:00
Не думаю, что она сама ушла от Кокорина. Он ее выпнул. Достала. Представляю, что она насоветует в департаменте. Особенно по работе с омскими СМИ, которые ее практически все на дух не переносят.
0
6
Петровна07.03.2019 03:36:34
Успехов и хороших результатов
7
0
Мимо проходил07.03.2019 07:33:04
Стервозина еще та... Интересно, сколько в департаменте ее выдержат.
13
0
ivan07.03.2019 07:53:03
Если бы Какорин хорошо платил, сидела бы и помалкивал, а в мэрии все-таки традцатку будут платить. Фадина занимает в банке миллиард и расходует на всякую, извините ерунду. Кому это взаимодействие нужно? Занимайтесь делом и раз в неделю давайте информацию на пол-страничке, больше не требуется. Остальной это сказки, как город буде лучше жить.
6
0
джо07.03.2019 09:51:05
А кто энто?? видимо какой-то супер редактор и простой крутой администратор??судя по фото(если ее)она злющаяяя...а вы с интересом отслеживаете откуда ее еще попросят??потому как не умеет ладить с людьми,да?
1
0
БОМЖ07.03.2019 10:46:14
олигарха Валерия Кокорина.

А это что за тип?
0
0
адвокат08.03.2019 02:21:26
Самоуважение и работа на данного персонажа вещи не совместимые..
0
0
12408.03.2019 10:26:10
Про Кокорина ничего плохого не скажу, кроме одного - скуповат. Просто сократил штат, вот и все.
0
0
Омичка114.03.2019 10:15:05
В мэрии, видимо, совсем плохо стало с кадрами...Очень странный выбор.Хотя в этом департаменте и директор неадекватный...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич