Новости. Омск

У зятя депутата Голушко, оказывается, есть бизнес по пошиву бейсболок в Китае

Энтони Капт – в центре. Фото с сайта его компании

Фирма, в частности, – поставщик продукции для Каннского кинофестиваля.

Муж дочери депутата Андрея Голушко Энтони Капт, оказывается, владеет фирмой по пошиву бейсболок в Китае.

По данным «БК55», компания называется «The Headwear Group». На ее сайте говорится, что фирма занимается пошивом головных уборов 12 лет. Компания поставляет продукцию, в частности в таких известных американских магазинов, как «Нордстром», «Ти Джей Макс», отелей «Фор сезонс». Также выпускает сувенирную продукцию для Каннского фестиваля и других организаций.

У фирмы три офиса по всем свету. В России, в Москве. Во Франции, в  Ле-Канне́ – это, согласно справочным данным, город-курорт и коммуна на Лазурном Берегу на юго-востоке страны в регионе Прованс – Альпы – Лазурный берег, департамент Приморские Альпы, округ Грас, кантон Канны-1. Судя по всему, это недалеко от особняка самого Голушко.

Наконец, еще один офис находится в США, в Лос-Анджелесе, конкретнее – в Западном Голливуде, районе, известном карнавалами на хэллоуин и парадами секс-меньшинств.

Экономические показатели фирмы не приводятся.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
8
Горожанин09.03.2019 22:28:59
Зачем наммэта информация ?
44
0
курилка09.03.2019 22:36:11
Чему нас удивляют? Это путинская классика миллиардер-депутат-лжепатриот. Народ Щербакульского района единогласно голосующиий за Голушко на протяжении многих лет, видимо живёт гораздо лучше людишек с Лазурного побережья Франции, где проживает их любимый депутат.
24
0
Стольник графа Тышкевича09.03.2019 22:41:15
Это хуже, чем феодализм и монархия. При них магнат живет на своей (избирательной территории) и развивает ее. Она - основа его положения. Подчиненный люд - основа благосостояния. Все князья благоустраивали свои вотчины, и развивали там производство. Зачем нужен омичам залетный депутат? Он тут живет? Семье тут живет? Дворец у него здесь? Что ради про омичей будет думать?
19
0
курилка09.03.2019 23:01:32
Стольнику. Вся Путинская рать готова отлететь в один момент на свои проплаченные аэродромы, на своих самолётах с собачками карги. А то, что нет, верней очень мало в России богатых людей любить свою родную землю-РОДИНУ.
2
0
адвокат09.03.2019 23:03:09
Нет у них никакого производства наверняка, просто размещают заказы на действующих фабриках по своему образцу и имеют каналы сбыта..
17
24
гость09.03.2019 23:06:18
Есть бизнес и что, главное чтобы налоги платил. Не надо завидовать, создавайте свой бизнес и открывайте офисы, магазины и прочее хоть где.
5
0
Горожанка10.03.2019 00:01:13
Калинину пусть кепку отправит !
2
11
Егор10.03.2019 09:27:49
Новость ни о чем. Каждый может заказать в Китае не только пошив кепок но и изготовление микросхем, чем некоторые у нас и пользуются. То, что такая новость в заголовке, это однозначно заказ силовиков перед очередной их потугой хоть что-то найти по возбужденому против Калинина делу, ведь деньги взяли- а дело до ума донести не могут. Сергей Сергеевич, типа радеющий за правду, в этой ситуации выглядит очень стрёмно или "деньги не пахнут" ?
19
1
Георгий Бородянский10.03.2019 09:30:49
Они все - такие вот патриоты. голосуют, к примеру, за Крым и Донбасс, отправляя простолюдинов на убой одни нажатием кнопки, обучая одновременно игре в гольф собственных детей, голосуют за повышение пенсионного возраста, то есть уничтожение своего народа, голосуют, сидя на его шее, за то, чтоб он выказывал им уважение. Результаты голосований поименно известны и добром все это не кончится для них разумеется
14
1
вика10.03.2019 10:27:02
пора прикрывать лавачку по фамилией Голушко. ....страшный человек ,область в нищите. ...зато его карман растёт....
7
0
адвокат10.03.2019 11:21:06
Тень Поклонской с наручниками уже стоит у него за спиной, скоро с калиной нары будет греть к бабке не ходи..
7
0
юстас10.03.2019 11:22:18
Горожанин, а чтобы все знали-ЕСТЬ У НИХ ДЕНЬГИ и есть чем возмещать ущерб.И у других воров есть .И у шашубаева и шишова и у других.Не надо их в тюрьму!Надо в долговую яму-до тех пор пока не возмещат ущерб.
11
0
каналья10.03.2019 11:56:23
пока во Франции процветают зятья российских олигархов,народ в России будет нищенствовать и смотреть культур-мультур в кинотеатрах перестроенных из спорт.залов.Деньги на перестройку голушкинские друзья-главы районов запрашивают такие,как-будто этот кинотеатр они собрались строить в Ле-Канне́,
а не в нищем районе Омской области.
13
6
.10.03.2019 12:06:40
Молодцы, стали рекламировать не только Голушко но его зятя...
7
0
Канн наш10.03.2019 12:11:48
Каждый может заказать в Китае не только пошив кепок

Источник: https://bk55.ru/news/article/146406/#com
каждый может быть и может заказать...только не у каждого есть возможность отмыть средства через Каннский фестиваль и других подобные организации.
Западный Голливуд является центром концентрации русскоязычного населения!Умный поймет,как делает "бизнес"семья голушки,вон даже Поклонская все сообразила,только омские дураки все никак не сообразят)
3
2
Для Жорика10.03.2019 12:39:51
Жора, смени методичку. Твоя устарела!!! "Западные спецслужбы, отлично понимая, что развалить СССР с помощью военной силы - задача практически невыполнимая, сделали ставку на идеологический подрыв. Серьезные финансовые средства вкладывались в диссидентскую оппозицию, а также различные неформальные молодежные движения. В их рядах культивировался западный образ жизни и негативное отношение ко всему советскому. Как правило, наиболее подверженными подобному влиянию оказывались дети интеллигенции и больших начальников, так называемая «золотая молодежь»".
10
8
вика10.03.2019 14:02:48
Про идеологическую работу хорошо сказано. ....нет у молодёжи такого понятия Родина. ...и откуда ей взяться. ..какой пример.. может подать вор Голушко... молодёжи и своим детям .."бери больше кидай дальше" ....а ведь вырос в советское время. ...в капиталиста решил поиграть?! вместе со всеми своими прихлебалами...так это всё закончится. ...они с Голушко хоть пожили . ...а вот что ждёт деток ? ?????
4
1
Георгий Бородянский10.03.2019 14:27:35
Я в отличие от тебя, под.тирашка никаких методичек никогда не читал и подписываюсь своим именем и фамилией. Ты скажи своим кураторам, чтоб информацию уточнили: мои родители - не из начальников, да и не из интеллигенции: мама работала сборщицей на конвейере на Электроточприборе, а отец - просто инженер. В оргкомитет первого советского митинга, который мы проводили, Голушко тоже входи, после чего и началось его восхождение. Это очень интересная история: оставлю ее пока про запас
8
4
интернационалист10.03.2019 15:22:51
Как быстро этот зять сдуется, когда Галушку на нары втащат?
0
0
Чибайс омский10.03.2019 19:46:16
эт по нашему
0
0
Омич10.03.2019 20:48:29
И че?! Вы про девку голушкинскую чаще пишите, чем про бейсолки!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич