Новости. Омск
bk55.ru

Пьяный омич «одолжил» лесовоз у собутыльников

10-03-2019 14:30:51

А потом устроил на нем ДТП.

Ночью в полицию о ДТП, случившемся на дороге «Тара-Седельниково», сообщил водитель машины «Тойота Виста». Его машину «подбил» лесовоз «Урал».  В аварии, к счастью, обошлось без пострадавших.

На место происшествия приехали сотрудники ГИБДД и задержали водителя грузовика. Им оказался неоднократно судимый за кражи и пьянство 29-летний житель Кормиловского района. Выяснилось, что пьяным он был и на этот раз.

«Как выяснили полицейские, подозреваемый в вечернее время распивал спиртные напитки с работниками лесозаготовительной артели у с. Екатерининское. Взяв без их ведома ключи от автомашины, он завел двигатель и поехал за алкоголем в город Тару. Но по дороге гражданин не справился с управлением и совершил ДТП с двигавшимся в попутном направлении легковым автомобилем. Позже в органы внутренних дел с заявлением об угоне обратился местный предприниматель, которому принадлежит транспортное средство», – прокомментировали произошедшее в УМВД России по Омской области.

Сейчас все обстоятельства аварии уточняются. Есть вероятность возбуждения уголовного дела по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Любителю приключений теперь грозит до пяти лет лишения свободы.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru