Новости. Омск
bk55.ru

В центре Омска накрыли онлайн-казино

11-03-2019 18:05:35
 Фото: 55.мвд.рф

Не слишком хорошо скрывались.

Подвальному этажу одной из многоэтажек по проспекту Маркса нашли крайне интересное применение: он вместил в себя омских игроманов всех мастей.

Мимо проходящие, не относящиеся к этой категории, мигом сообщили в органы правопорядка.

«При проведении проверочных мероприятий факт противозаконной деятельности подтвердился. В подвальном помещении клуба полицейские обнаружили 5 посетителей и 20 компьютеров, подключенных к интернету. Программы, установленные на компьютерах, позволяли получить доступ к сайту, где пользователи делали ставки», – обнародовала детали расследования пресс-служба регионального УМВД.

Стоит отметить, что на привлечении клиентов игорное заведение не экономило: правоохранители зафиксировали множество продукции, свидетельствующей о регулярно проводимых розыгрышах и иных бонусах для клиентов. В любом случае к легальному виду деятельности таковые не относятся.

Мерой воздействия для нарушителей закона стало изъятие всего оборудования, а также опечатывание дверей, в него ведущих.

Впереди рассмотрение уголовного дела в отношении устроителей противозаконных «забав». В частности, спекулирующим на чувстве азарта предпринимателям может грозить миллионный штраф с конфискацией всего игрового оборудования.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru