Новости. Омск

В Омске известный депутат-коммунист Иванов лишился «Вольво» из-за поджога

Николай Иванов

Его машина пострадала случайно, на нее перекинулся огонь со стоявшей по соседству «Инфинити», которую подожгли неизвестные.

Вчера стало известно, что в результате поджога сгорел автомобиль «Вольво» известного омского парламентария, депутата фракции КПРФ омского Заксобрания Николая Иванова. Это произошло еще в конце февраля, на парковке в Центральном округе.

«Злоумышленник перелез через забор, поджег „Инфинити“, в результате пострадали три машины. С одного бока стояла моя, с другого — „Фольксваген“. Моя и „Инфинити“ сгорели полностью, „Фольксваген“ сильно обгорел. Возбуждено уголовное дело, меня признали потерпевшим, работает следствие и уголовный розыск», — рассказал «СуперОмску» Иванов.

Когда пожар только произошел, полиция рассказывала, что неизвестные подожгли припаркованный возле дома автомобиль Infiniti-QX-56. В результате иномарка полностью сгорела, а сумма ущерба составила 1,8 млн рублей.

Недавно у него были и другие неприятности. В 2017 году сына депутата, главного инспектора Ростехнадзора Константина Иванова, отправили решением суда в колонию-поселение на 2 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
0
курилка14.03.2019 21:39:20
Раньше бедные коммунисты занимались экспроприацией имущества у богатой буржуазии, теперича бедное народонаселение поджигает лимузины богатеньких коммунистов.
26
0
Правдоруб14.03.2019 22:29:01
А ещё он живёт в квартире за 10 млн рублей на Съездовской 29 и летает бизнес классом
0
0
Не местный14.03.2019 22:52:20
На автомобиле из города Ленина ездить *****ло? Называется УАЗ, где У - ужасный.
5
0
Бомж сирийский14.03.2019 23:50:38
Коомунист и буржуйское авто...пОшлое сочетание
9
0
Колян15.03.2019 01:59:50
Коммунистам положено ездить на броневиках, ну в самом лучшем случае на УАЗИКЕ "Патриот".
4
0
Ух ты15.03.2019 03:02:49
Эпоха морального деградантства...безнравственность как норма жизни
17
0
Алик.15.03.2019 08:22:36
Однозначно троцкист.
0
0
alex15.03.2019 09:52:53
в конце поста должна быть реклама страховых компаний
3
4
Товарищ Маузер15.03.2019 10:17:27
Вообще-то, сын был оправдан судом второй инстанции, а редакции нужно об этом указывать! .
2
2
Владимир Алексеевич15.03.2019 10:29:55
А кому он известный и каковой же он коммунист?
6
0
гость15.03.2019 10:37:28
Интересная личность бывший секретарь Кировского райкома КПСС г.Омска и бывший зам.председателя Омского горсовета.
2
0
Так15.03.2019 12:39:56
депутат-коммунист лишился «Вольво»

Источник: https://bk55.ru/news/article/146709/

Сталина на них нету !!! головы бы лишать за вольво надо
4
5
Александр15.03.2019 12:43:29
Не надо пугать Сталиным, его давно нет и слава Богу.
5
0
дмитрий15.03.2019 13:05:26
Только сталиным и можно сейчас напугать, современные сотрудники органов имеют свои цены а как сказал один ..... в анекдоте если проблема решается за деньги то это не проблема а траты.
2
14
Так15.03.2019 13:58:32
Александр15.03.2019 12:43:29 Не надо пугать Сталиным, его давно нет и слава Богу.

Источник: https://bk55.ru/news/article/146709/
Ты живешь благодаря ему. Учите историю не по википедии.
Я говорил про коммунистов. Ты коммунист ? Тогда чего боишься ?
Или по привычке изображаете типо боязнь репрессий 7
2
0
Маринка15.03.2019 15:05:23
Да при Сталине этого коммуниста прямо на вольво в Магадан бы отправили,а сейчас они просто электорат дурят
19
7
Александр15.03.2019 15:58:37
Для "Так"
Живу не благодаря Сталину, а вопреки ему, как многие миллионы пережившие голод, террор, репрессии, унижение, но выжившие в те страшные для народа времена, родившие и воспитавшие детей - являюсь наследником таких родителей и горжусь этим. Никогда не состоял в КПСС, как мои родители и родители моих родителей.
1
0
ivan15.03.2019 16:40:45
Карающий меч правосудия, чтоб коммунисты так не жили. Вольво это для единороссов, а коммунист должен ездить на тазе.
2
0
LIZA15.03.2019 16:42:26
Бог шельму метит
0
0
курилка16.03.2019 12:13:40
Кстати, хороший повод поменять Вольво на Геленваген или Майбах.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич