Новости. Омск

В центре Омска избивали пенсионерку трое учеников школы № 1

УМВД прокомментировало сообщения в соцсетях.

Полиция отреагировала на сообщения в соцсетях об избиении подростками пожилой женщины.

Полицейские установили личности несовершеннолетних правонарушителей: это трое учеников школы № 1 в Центральном округе — 9, 10 и 11 лет.

Сейчас с подростками и их родителями работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Свое поведение школьники оправдывают желанием повеселиться. По результатам проверки будет решён вопрос о постановке подростков на учет в инспекции по делам несовершеннолетних отдела полиции № 9 УМВД России по городу Омску.

Как сообщал БК55, инцидент был вчера по ул. 10 лет Октября, от 20-й Линии в сторону 19-й Линии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: хулиганы
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
0
ЯяяЯ15.03.2019 20:12:02
Да какой на учет? Наказание нужно, само строгое, иначе поймут гаденыши, что до все сходит с рук. А родителям штрафы по миллиону. Глялишь и деньги в бюджете появяться на тех же пенсионеров.
29
1
Соседка15.03.2019 20:14:20
Мне интересно, если бы женщина собралась с силами и вмазала со всей дуре одному из веселящихся...чисто теоретически. Представляю, какой вой подняли бы родители этих деток. Еще бы и в суд подали, 100%! И выиграли бы, ибо это же дети! А так этих выродков поставят на учет в детскую комнату, и будут они продолжать веселиться на улице. Да уж...Куплю газовый баллончик для начала. Или шокер. Мне мое здоровье дороже.
8
0
Интересно15.03.2019 20:20:05
Юные садисты
18
11
Марина15.03.2019 20:34:05
Да не пацанов нужно наказывать, а родителей, директора школы, классного руководителя ну и департамент и министерство образования. Если из детей растут недоумки, зачем такая административная надстройка нужна?
25
0
Моё мнение15.03.2019 20:39:35
Ну тысяч по 100 с каждых родителей надо обязательно сдернуть в пользу бабули, чтобы поняли, что детей надо воспитывать и контролировать.
13
0
будет решён вопрос о постановке подростков на учет в инспекции по делам несовершеннолетних15.03.2019 20:42:49
И что это за "наказание" такое - постановка на учет???!!!
16
0
timur15.03.2019 21:25:52
Бабушку жалко - ведь понимала что ударит своей палочкой этих балбесов и будет виновата типа избила малолеток.
17
0
ЯяяЯ15.03.2019 21:48:20
А огласите, пожалуйста, имена "героев". Можно ссылки на соцсети.
11
1
курилка15.03.2019 21:54:47
Юнармейцы тренируются.
6
1
Внатуре кум в прокуратуре15.03.2019 22:41:26
Секции бокса/самбо/вольной борьбы сейчас все платные, дурь из них выбить негде
15
3
Жена мужа16.03.2019 07:59:54
Тимуровцы президента -новое поколение
20
1
Митя16.03.2019 08:43:31
Марина, директор школы причем? Вы хотите сказать, что родители сегодня прислушиваются к мнению учителей? Я уверен, мамаши этих выродков будут на всех углах орать, что их мальчики всего лишь шалили... А старушка их спровоцировала. А школа наговаривает на малышей! И все хорошо. РОДИТЕЛИ несут полную ответственность за воспитание своих детей.
13
3
кума16.03.2019 09:24:17
у вас секции есть,а у нас голушка прошелся и выкосил все спорт.залы под кинотеатры,теперь мы фильму смотрим :про большой крымский мост, и недоумевает,чего у нас в Омской области грязь и люди печки разжигают бензином,чуть ли не заживо горЯ.
13
1
адвокат16.03.2019 10:12:12
Странные вы народ. Хотите, чтобы по зомбоящику прославляли насилие и беспринцыпность, и дети не впитали это и первыми пошли воплощать в жизнь..
4
9
хххххххх16.03.2019 10:19:13
Что ругаетесь? Ну порезвились детишки. С кем не бывает. Главное что бы собаки были в намордниках.
10
3
иксанутому16.03.2019 10:46:53
а ты что хочешь на детей намордники надеть.
собаки должны быть в намордниках,в будках на цепи сидеть,и то-если площадь двора позволяет и никак не по МЕГЕ шататься со своим глуповатыми хозяйками.
7
0
)мичка17.03.2019 08:56:56
Марина, если в семьях нет воспитания детей,то не надо сваливать на других.Надо с детьми разговаривать и объяснять больше,что хорошо,а что плохо."Недоумками" делают родители,которые не занимаются воспитанием.
7
0
Коренной омич17.03.2019 10:26:43
По моему мнению проблема в том, что если родилось генетически неполноценное существо, то ни какое общество его не перевоспитает. Вспомните случай с малолетками, которые глумились над беременной женщиной, а потом стали прыгать у неё на животе, что бы посмотреть "роды". Таких примеров не мало. Выход в этой ситуации - устранение проблемы...
1
0
гость17.03.2019 18:09:59
Линчевать парочку таких дебилов, другие из дома вообще не выйдут. С такой политикой .утинского правительства суд Линча будет действенней чем ихние ахи и вздохи.
0
0
Светлана18.03.2019 00:19:26
Марина, вы серьёзно?! А их что, похвалить и грамоту дать? Они хотели ПОВЕСЕЛИТЬСЯ. Моральные деграданты есть, были и будут, и ониждети тут не работает.
0
0
Ужасы нашего городка18.03.2019 06:50:22
Школьники совсем озверели раньше таких точно не было
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич