Новости. Омск

В Омске неизвестный соблазнил семиклассницу

ФОТО: smolensk-i.ru

Девушка заявляет, что все было по обоюдному согласию и наотрез отказывается называть имя ухажера.

Об инциденте сообщает портал Om1.ru со ссылкой на собственный источник в силовых органах.

Вчера в одну из больниц города была доставлена девочка-подросток. Госпитализировали школьницу в связи с неутихающими болями в области живота. Врачи осмотрели семиклассницу и диагностировали у нее гинекологическое заболевание. Также медики установили, что юная омичка уже успела познать прелести плотских утех с мужчиной.

Сотрудники больницы заявили в полицию, ибо по факту было совершено преступление по статье УК РФ «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». Со школьницей провели беседу стражи порядка, а также психологи. Однако, семиклассница молчит как партизан, когда речь заходит о личности ее пассии. Настойчиво держа имя поклонника в тайне, школьница лишь отмечает, что к интиму ее не принуждали и все прошло по обоюдному согласию.

Как сообщает портал Om1.ru, на данный момент работники правоохранительных органов проводят проверку с целью добраться до истины и выяснить, кто же стал соблазнителем юной омички.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
9
Татьяна21.03.2019 12:31:05
Девочке лет 14-15. В Европе возраст согласия с 14 лет. Отстаньте от нее. Захотелось ей. Никто не принуждал. На Руси раньше в 14 лет уже рожали. Ромео и Джультету читали? Менты пусть лучше с насильниками разбираются. В Уфе сотрудницу принуждали к близости за карьеру и послабления по службе. Думаете в Омске такого нет? Начальники женщин в погонах не принуждают? ХА!
8
0
Евгений Онегин21.03.2019 12:48:15
— И, полно, Таня! В эти лета
Мы не слыхали про любовь;
А то бы согнала со света
Меня покойница свекровь. —
«Да как же ты венчалась, няня?»
— Так, видно, бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет.(!!!!!!!!)

Недели две ходила сваха
К моей родне, и наконец
Благословил меня отец.
Я горько плакала со страха,
Мне с плачем косу расплели
Да с пеньем в церковь повели.
13
3
адвокат21.03.2019 12:51:19
Самый сок, к институту они так затаскаются, что уже не гигиенично просто..
5
1
Ёжик21.03.2019 12:55:16
Может это кто-то из ближнего круга и она боится - потому и молчит...
6
6
Маша21.03.2019 13:10:46
А лечить теперь ее за чьи-то"утехи" по ОМС? Мозгов нет, одни "хотелки". ...Пусть теперь копит на лекарства и на ЭКО, , .
10
0
Дмитрий21.03.2019 13:34:24
Пару лет назад попадалась статья, по статистике среди школьниц от 16 лет лишь 10% девственниц. Так что в 14-16 сейчас уже во всю спят. Никакого удивления.
6
4
Маша и медведи.21.03.2019 14:07:37
Маше. Вас же лечат за ваши утехи, когда вы разгуливаете по магазинам и заражаетесь всякими Гриппами и т.д, почему же ее не должны лечить, только за то, что не через то отверстие инфекция попала в организм???
6
2
Маша21.03.2019 14:48:55
1 Соблазнителю сколько лет? Он не хочет принять участие в лечении?; 2. Вы не видите принципиальной разницы между ОРВИ и инфекцией в том месте? 3 Она все-таки еще ребенок, хоть этого не .понимает.
3
3
Маша и медведи.21.03.2019 15:14:52
Маше. Сколько лет соблазнителю??? Выкладывайте все на чистоту, раз уж вы там свечку держали, заодно и следствию поможете.
По поводу того что она ребенок, я вас вообще не понимаю. Лечим мы ее по ОМС или не лечим так как она ребенок??
3
0
Маша21.03.2019 15:29:52
На лечение всех от всего никаких фондов не хватит, даже если "тырить" оттуда не будут.Берегите здоровье!
3
0
12321.03.2019 16:30:11
Читайте внимательно статью-заболевание гинекологическое, а не венерическое! А это может быть все, что угодно, от воспаления и до бесконечности. Отсутствие полового воспитания-вот это проблема нашего времени. И половая распущенность к тому же.
6
0
765432121.03.2019 21:36:43
сколько умников! Сами позволяете своим деткам гулять до поздна, пить пиво при них , а иной раз и с ними, если каждая вторая мамаша курит при детях!!! Сейчас женщины - мамки заняты собой, но не детьми, нормальных очень мало!Разведутся с мужьями и таскают всяких разных, и синих, и белых, и красных! Вот вам и воспитание!
0
1
Маша21.03.2019 21:45:51
Да, но от ответственности это не освобождает. У детей для счастья и радости других занятий нет? На Руси другие понятия были, не надо привирать, Татьяна.В некоторых странах вообще возрастной ценз еще ниже. И что? ОНО нам надо?
2
2
Костя21.03.2019 21:53:40
Сколько защитников любителей секса с детьми.
4
0
Костя21.03.2019 21:58:19
Татьяна, на Руси полагалось жён бить, а дети полноценными людьми вообще не считались.
2
0
Идиотизм21.03.2019 23:21:04
Не могу понять, сегодня окончательно и бесповоротно стало нормой давать одному, второму, третьему... двадцатому ? И чем раньше по возрасту, тем лучше ? Я смотрю, тут прямо все восхищаются
0
0
Житель22.03.2019 23:32:09
Татьяна, вы вашей дочери бы пожелали в 14?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич