Новости. Омск

При создании «министерства правды» в Омской области сократят 20 человек

Всего в новом ведомстве будет 57 чиновников.

При создании в правительстве Омской области министерства региональной политики и массовых коммуникаций, которое формируется на базе двух главков, ожидаются крупные сокращения. Предполагается, что штатная численность нового ведомства составит 57 человек, при этом 20 сотрудников попадут под сокращение в рамках оптимизации, утверждает «СуперОмск».

Как ранее сообщалось, министерство региональной политики и массовых коммуникаций Омской области будет создано на базе главного управления внутренней политики и главного управления информационной политики.

Соответствующий проект указа губернатора Александра Буркова сейчас проходит антикоррупционную экспертизу.

Новое министерство с сохранением поста вице-губернатора возглавит Михаил Каракоз.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
гость21.03.2019 22:41:39
Сократят: 2 дворников, 3 техничек, 2 гардеробщиц,1 садовника и рабочих лошадок.
3
0
Омич322.03.2019 05:25:13
Почему в обл правительстве нет министерства внешней политики? У губернатора пофигистское отношение к внешней политике? В то время когда россия громко заявила о себе в сирии и венесуэле.,,....,.,.......
1
0
растаман22.03.2019 08:10:20
правильно взяли в кавычки.
0
0
мимо проходил22.03.2019 08:25:47
неправильно взяли в кавычки, но не потому, что взяли в кавычки, а - что кавычек мало, правду тоже в отдельные закавычивать надо, чтобы не появлялась фейк-новое министерство
5
0
пенсионер22.03.2019 08:26:15
ТОЛЬКО ГЛУПЫЕ И НЕ ДАЛЕКИЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ЧТО СОЗДАНИЕ УЖЕ 2 БЕСТОЛКОВЫХ МИНИСТЕРСТВ ЭТО СОКРАЩЕНИЕ ШТАТОВ ТАК ЖЕ КАК ПОВЫСИТЬ ТАРИФ НА ВЫВОЗ МУСОРА В 2 РАЗА ВЕЛИКАЯ ЗАСЛУГА ГУБЕРНАТОРА
3
1
dmitriy22.03.2019 09:12:20
забавно слушать о внутренней политике в регионе --- в котором политика определяется из федерального центра --- а уж тем более о каком-то влиянии массовых коммуникаций на жизнь людей --- в условиях когда критика власти законодательна запрещена --- остается имитация деятельности --- чем руководство области с успехом занимается ---
1
0
делегат22.03.2019 09:32:00
dmitriy,вот именно,новообразование на организме области "министерством правды" не совсем корректно называть, "министерство пропаганды" более точно описывает причины и условия возникновения,принципы формирования кадрового состава,методологию деятельности
2
1
Предсказатель22.03.2019 10:34:00
В связи с сокращением сотрудников правительственной правды станет гораздо меньше и это +
1
0
Акмал22.03.2019 12:53:37
Министерство правды - Стругацкие не ошибались глядя в будущее.
0
0
Техник22.03.2019 23:23:29
и правды больше станет после этого?
вы посмотрите внутри районов что делается?!!!!!
1
0
О правде23.03.2019 07:02:57
Спросите у будущего министра правды, как ему удалось в своё время избежать призыва в армию. Надеюсь, правду расскажет...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич