Новости. Омск

Шевченко заявил, что Омску не нужен «Авангард», поскольку уже «есть два нормальных клуба — пьянство и наркомания»

Скриншот из видео ютуб-канала "Спорт-Экспресс"

Журналист убежден, если бы хоккейная команда продолжала находиться в родном городе, то не добилась бы столь высоких результатов.

Накануне, во время трансляции на ютуб-канале «Спорт-Экспресс», журналист Алексей Шевченко сделал скандальное заявление. Обсуждая с обозревателем Михаилом Зислисом строительство новой Арены-Омск, а также возвращение хоккейного клуба «Авангард», журналист заявил, что хоккей нашему городу не нужен:

«Я думаю, что Омску не нужен хоккей. Ну, а смысл. Я уверен, что если бы команда была в Омске, она бы сейчас не играла, не выигрывала… В Омске есть два нормальных клуба: пьянство и наркомания. Оставьте их, развивайте», — поделился своими мыслями Шевченко.

Зислис также выразил свое сомнение по поводу возвращения «Авангарда» в Омск. Обозреватель убежден, что «ястребы» теперь уже не омский клуб, а команда из Балашихи.

«Это действительно команда из Балашихи. Местное население приходит и болеет за свою команду из Балашихи. Она у них никак с Омском не ассоциируется», — считает Зислис.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
21
Синие камни28.03.2019 10:18:44
Все верно, а если почитать постоянное нытье... зачем ... лучше бы дороги садики больницы... Может теперь успокоятся и пусть у вас будут дороги садики больницы и чтобы все было ровно и тихо тихо как на кладбище
46
2
«есть два нормальных клуба — пьянство и наркомания»28.03.2019 10:19:20
Да, есть такие клубы. Но недавно добавился третий - "Вымогательство денег под предлогом мусорной реформы"!
7
1
департамент судебных решений28.03.2019 10:37:56
А это не тот ли Шевченко, которого у нас вчера сняли с мусорной реформы? Его на хоккей бросили что ли?
1
1
Тренер клуба пьянство.28.03.2019 10:46:55
Депутат судебных решений, проспись пожалуйста, ты сегодня нужен на тренировке.
15
13
ЧЕЛ28.03.2019 10:47:12
Пьянство-это историческое занятие омчан,доведенное до совершенства,наркомания-казахский транзит...ривнесенная черта.а Аввангард-по факту балашихинский за петроградские деньги.Шевченко не Колумб...так буркнул по теме.
7
10
неравнодушный28.03.2019 10:57:43
Ну так пусть и спонсируют команду, раз считают своей!
10
14
Кот Баюн28.03.2019 11:01:15
Теперь поняли, почему Знарок с ним разговаривать не хотел? Шевченко то еще ................. Знарок как нормальный мужчина с такими .............. не здоровается.
1
0
департамент судебных решений28.03.2019 11:21:25
Тренер клуба пьянство., меня тренировать только портить
26
4
адвокат28.03.2019 11:45:44
Ну если не лукавить он прав, правда забыл про воровство..
7
11
Чижиков28.03.2019 11:51:02
Один ляпнет дурь, а сотни обсуждают.
16
1
Алик.28.03.2019 12:13:34
По его лицу видно что он сам не лишён всех человеческих слабостей в том числе и тех в коих обввиняет омичей. А то что хам однозначно.
2
0
департамент омской алкоголизации и наркотизации28.03.2019 12:30:28
Алик., по его лицу видно, что он не лишен человеческих радостей, именно тех, которые он упомнил в своей критической речи, прославляя омичей
10
1
Глеб Тютиков28.03.2019 13:08:52
Весна. У людей обострение: что у Доренко, что у Шевченко.
5
0
курт28.03.2019 13:15:28
два козла, неизвестно, кто из них хуже
отдел хоккея газеты спорт-экспресс стал пошлой бульварщиной, надо чтобы Еронко оттуда ушел, не позорился
сама газета тоже превратилась в полное г...
6
11
Пупсик28.03.2019 13:42:52
Нефтехимический кластер тоже в Балашиху пусть перевозят. Все равно убыточен. Может быть в Балашихе станет прибыльным?
4
5
сергей28.03.2019 13:56:39
Пупсик, Согласен, вместе с его создателями, вдохновителями и покровителями.
4
11
Кисмет28.03.2019 14:33:04
Т. е. своим утверждением, что в Омске есть 2 клуба "пьянство и наркомания" некий Шевченко оскорбил всех омичей? А Может, он таким утверждением пропагандирует эти два пристрастия? Может, следует обратиться в правоохранительные органы за подобное подстрекательство к пьянству и наркомании?
5
0
Виталий 228.03.2019 14:53:47
Понравилось чужое добро. Халява-наше все. Раньше как то жалко Шеву было,когда его молодежь в комментах материла....а теперь сам еле сдерживаюсь. Жалко нет Гимаева, только он бы смог заткнуть рот этому плодовитому на гадости "эксперту"
6
0
виктор28.03.2019 15:05:52
Виталий 2, Пусть катит на окраину бандеровцы его быстро вылечат!!!!!
6
1
Горожанка28.03.2019 15:22:37
Петицию с подписями уже создали, чтоб извинились? Где Шлеменко, уже Спорт-экспресс топчет?
6
9
Женуария28.03.2019 16:01:41
Я бы посоветовал БК 55 более внимательно ознакомится с творчеством этого ненормального на различных спортивных форумах, прежде чем постить его бредятину у себя на страницах. Он уже давно, кроме раздражения ничего не вызывает.
3
2
777+28.03.2019 20:41:58
когда Сушинский пришел, многие возрадовались.
а в итоге - красивый увод команды. Остап Бендер отдыхает.
15
5
Александр28.03.2019 22:45:49
Шевченко возможно не знает, что если верить информации в столице более 300 тысяч зарегистрировано наркоманов, а алкашей вообще не известно сколько, так что Омск более благополучный и спокойный сибирский город. Преступлений в т.ч. коррупции в столице тоже больше, ведь количество чиновников там во много раз больше.
2
0
Васо29.03.2019 12:46:19
Есть Шевченко Тарас, а есть ...
15
6
Чук29.03.2019 13:49:22
Проблемы эти есть Омске, как и во всей России.
Но делать такие категоричные заявления, выставлять Омск исключительно пугалом и беспросветной дырой, в которой живут люди, недостойные ничего хорошего - это тупость и хамство.
0
0
не посторонний01.04.2019 14:52:09
то, что эти клубы на первом месте , нет сомнений, а сколько филиалов, особенно в области......
0
0
Сибиряк02.04.2019 14:44:16
Александр, Посмотрите на него ;по-моему он сам с бодуна!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич