Новости. Омск

Пьяный на иномарке в потемках сбил женщину

Фото из архива

Она попала в больницу.

Вчера, около 21:00, в Большереченском районе пьяный автомобилист сбил женщину.

Мужчина 47 лет, с признаками алкогольного опьянения, двигаясь по ул. Олега Бронского на автомобиле «Нисан Сани», наехал на пешехода.

В результате ДТП женщина 52 лет доставлена в больницу.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: сбил
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
Сергей30.03.2019 12:09:04
Расстреливать уродов когда начнем?
0
7
Сибирский валенок30.03.2019 12:15:13
начнем...начнем с тебя....
11
0
Ungern30.03.2019 12:23:42
Сибирский валенок, вот как ты завоешь, когда тебя или твоего родного обормот размажет на переходе по асфальту.
7
0
Мороз30.03.2019 13:06:01
Сибирский валенок, интересно что ты запоёшь,когда заквашенный и**от, тебе, в лучшем случае, руки-ноги переломает и уйдёт от наказания.
5
0
Сергей30.03.2019 13:11:53
Сибирский валенок, родной, я пьяным за руль не сажусь, так что за меня не волнуйся, а вот сам задумайся.
3
0
адвокат30.03.2019 13:35:41
Бесконечная охота на дорогах..
0
3
Сибирский валенок30.03.2019 15:06:54
О0000...НАБРОСИЛИСЬ...И все такие " белые и пушистые"....Я не против Н А К А З А Н И Я пьяных как за рулем, так и пешеходов, на так р а д и к а л ь н о .....Если всех " расстреливать" , то скоро на Руси никого не останется...
\
Впочем, вас не переубедить; вы же ВСЕ непьющие, за рулем НИКОГОДА не сидели и С Т О Г О настрого соблюдаете ПДД, как пешеходы ....
0
0
Ungern30.03.2019 19:23:30
Сибирский валенок, молчащий дурак неотличим от умного. Так что вкушай то, что сварганил. Да побольше, побольше, авось на пользу пойдёт
0
0
Сибирский валенок31.03.2019 14:05:38
Ungern

НЕ ДУРНЕЕ тебя и многих комментаторов....Особенно ТЕХ, кто ТРЕБУЕТ " расстелять, повесить, размазать"

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич