Новости. Омск

Омичи шокированы нравами «газелистов»

Фото: "ЧП Омск"

Водители маршруток просто загадили остановку.

В соцсетях опубликована очередная, хорошо проиллюстрированная, жалоба на водителей омских маршруток.

«Конечная остановка «Нефтезавод», газелисты совсем ох…», — констатируют подписчики группы ВК «ЧП Омск».

Если кратко, то конечный пункт на маршруте газелисты превратили в уличный туалет, в худших традициях этого «жанра». И установленная будка биотуалета никак этому не помешала.

В оправдание водителям один из комментаторов написал, что согласно правилам зимой компания «ЭКО-служба», у которой и арендовали туалет перевозчики, должна менять кабину каждую неделю. А летом — проводить регулярную очистку.

Но ничего этого не происходит. А водители довершают дело, выбрасывая в этот туалет мусор, пустые бутылки и стаканы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
1
Срач31.03.2019 15:53:56
Удивительно что шокированы. Видимо это редкие экземпляры коренных омичей не растерявших здравый ум, которые смогли шокирооваться
21
0
гостья31.03.2019 16:53:51
А как в таких местах будет действовать мус.оператор и с кого оно будет деньги собирать?
15
2
Кот31.03.2019 18:14:03
Чистота на конечных и других остановках это обязанность мэрии.Фигли они не убирают?
15
1
Судья31.03.2019 18:56:36
Разослать по всем соц сетям и инстаграмам фадиной и всем чиновникам мпр включая Лобова ! В работу и немедленно !!!!
10
0
Михаил31.03.2019 19:24:56
Г... с пониженной социальной ответственностью
3
16
дед31.03.2019 19:39:01
Перевозчикам для этого надо организовать на конечных остановках пункты питания с соблюдением всех санитарных норм.
19
0
матвей31.03.2019 19:51:13
Поскольку деятельность газелистов организована с помощью департамента транспорта г.Омска, видимо они на субботнике будут подтирать за теми , чью деятельность не могут до сих пор организовать должным образом.
26
4
посмотреть31.03.2019 21:53:19
Не должно быть газелей в городе.Еще рикш заведите.
3
0
Гость01.04.2019 02:31:09
посмотреть, предлагаете 100 Газелей ПП-8 сжечь?
8
2
12301.04.2019 09:39:02
Кот
Кот за омскими газелистами не смогут убрать все страны мира.Закакали все!!!
12
0
12301.04.2019 09:41:31
дед
Так как можно мозги перевозчикам организовать?)) Как можно в мозг газелисту вдолбить стаканчики кидать в мусор?
7
2
Снежок01.04.2019 10:27:34
Чисто там, где убирают! И так по всему городу.
1
0
Кот01.04.2019 14:45:00
123, может все страны мира и не смогут убрать мусор, а дворник сможет.
1
0
Порошенко01.04.2019 15:33:42
Такс, это чтож получается, газелисты сортир мусором забили, а ходють радомс?
6
0
Житель01.04.2019 19:52:37
Кот, чистота на конечных, как и чистота в других местах города это обязанность головного мозга жителей. Пока есть неполноценные, бросающие мусор под ноги себе, мусор не победить.
3
1
Житель01.04.2019 19:56:57
Вы понимаете, что газелист бросивший мусор на рабочем месте, бросит его у подъезда вашего, потому что он в нем живет. Не совсем согласен с ответственностью мэрии, департамента, дворника. Такие *** и на озере мусор оставят, тогда кто, губер плохой? Вот так все в этой стране. Власть плохай, а 50% населения *** при этом ....
0
2
Георгий02.04.2019 10:21:05
А создать условия для водителей никто не додумался? Каково работать без удобств? на конечках хоть биотулеты поставить. работодателям до лампочки условия работы.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич