Новости. Омск

Директор «Мерка» Золотарев вышел по УДО

Ему оставалось сидеть еще почти восемь месяцев.

Сегодня, 1 апреля, экс-глава компании «Мерк» Дмитрий Золотарев вышел на свободу из стен ФКЛПУ «Областная больница № 11 УФСИН России по Омской области». Основание — решение Советского райсуда города Омска. Дмитрий Золотарев был условно-досрочно освобожден за семь месяцев и 22 дня до конца срока приговора, пишет «СуперОмск».

Как известно, до своего перевода в больницу УФСИН экс-глава ООО «Мерк» отбывал наказание в омской колонии № 8. За время отбывания наказания он получил одно взыскание.

«Золотарев Дмитрий Николаевич с жалобами в Общественную наблюдательную комиссию Омской области не обращался», — рассказала РИА «СуперОмск» Наталия Бугрова.

Напомним, в декабре 2017 года Советский районный суд Омска признал директора компаний «Мерк» и «Природоохранное предприятие «Мерк» Дмитрия Золотарева виновным по статье «Нарушение правил обращения экологически опасных веществ и отходов».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
0
Андрей01.04.2019 14:41:07
Изпроституированные органы, как всегда, на высоте! Лишь народонаселение, тоже как всегда, осталось на уровне....золотаревских отходов. Со всеми, грубо говоря, вытекающими последствиями.
15
1
Deutschland01.04.2019 15:23:02
В Новом свете сидеть бы ему 2 пожизненных, у нас конечно гуманизм. Интересно он возместил ущерб который нанес окружающей среде?
12
0
да уж..01.04.2019 16:44:35
Отпустили по УДО-ну тогда пусть живет там,где напакостил с отходами.
10
0
Владимир01.04.2019 17:04:27
Отходы ведь не нашли!!!
Что же это такое????
12
1
Омич01.04.2019 17:16:26
Злотарев - красава! Всех уделал! Омичам опасные отходы, бизнесмену - баблишко. Чуток посидел, сейчас опять за дело примется с новыми силами. А вы все утритесь!
9
0
Чук01.04.2019 17:56:34
Беспредельная справедливость...
3
0
адвокат01.04.2019 18:06:41
Ноу комментс..
3
0
Чук01.04.2019 18:14:20
На самом деле эта чудовищна во всех аспектах, просто вгоняет в ярость и уныние..
2
0
Зосима Старец01.04.2019 19:02:56
Благодаря этому деятелю опасно пить сок берёзовый!!! (а также ягоды, грибы, кедровый орех и тд и тп.) Я в весеннем лесу пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,
Что любил – потерял, что имел – не сберег,
Был я смел и удачлив, а счастья не знал.
И носило меня, как осенний листок.
Я менял города, я менял имена.
Надышался я пылью заморских дорог,
Где не пахли цветы, не блестела луна.
12
0
Виктор Ильич01.04.2019 19:18:15
Какое УДО, что за бред? Должен сидеть пока не вспомнит все места захоронения ядовитых отходов + компенсация затрат на восстановление экологии.
1
0
мимо проходил02.04.2019 04:34:52
Захоронил-поделил-в-тюрьму - романтика! Джентльмен урожайности.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич