Новости. Омск

Омский охранник умер прямо на посту

Его тело так и пролежало на проходной пять часов…

Сегодня в Омске, прямо на проходной, умер охранник. Он лежал на полу, рядом с турникетом. На место происшествия приезжала реанимационная бригада, но спасти мужчину не удалось.

Коллеги умершего, а также другие работники учреждения, были шокированы еще и тем фактом, что тело очень долго никто не уносил.

«Дело в том, что на протяжении пяти часов человек так и пролежал на проходной, где, к слову, проходит очень много народу, накрытый тряпочкой. Конечно, другие охранники действовали по инструкции — не трогали тело, дожидаясь полиции. Но полиция длительное время не ехала. Как они вообще работают, как так можно бесчеловечно и аморально относиться к своей работе, к родственникам умершего?! Это просто халатность. И это Омск», — поделился своим мнением анонимный подписчик группы «Инцидент Омск» социальной сети «ВКонтакте».

В комментариях омичи поясняют, что тело вполне могло пролежать и 12 часов — на весь Омск, мол, только одна спецмашина для транспортировки тел.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
3
гость07.04.2019 17:02:55
Но полиция длительное время не ехала.

Оптимизация по .утински. Зачем нам много рядовых полицейских, надо много начальников.
15
7
Кот Баюн07.04.2019 17:05:30
У них график работы скотский. Сутки через двое. 24 часа не спать? Бред.
46
3
роспотребконтроль07.04.2019 17:05:51
А мэр-баба когда выйдет из краткосрочного отпуска? А то , вообще, весь чиновничий городской аппарат скоро колом встанет и
ддаже уральский десант не спасет город от позорного краха.
12
0
Ильф и Петров07.04.2019 17:35:28
Омские реалии
29
5
Наблюдательный07.04.2019 18:23:59
Им нЕкогда, по всей стране развелось столько навальнят и прочих фейковых блогеров, неуважающих власть, тут не до трупов!
0
2
санчес07.04.2019 19:14:09
Ежели всю жизнь просидеть на пятой точке, ни фига не делая и зароботать геморой, неудивительно.
1
3
санчес07.04.2019 19:14:52
Ежели всю жизнь просидеть на пятой точке, ни фига не делая и зароботать геморой, неудивительно.
16
0
Высокий уровень профилактической медицины в Омске07.04.2019 19:48:40
дает о себе знать ...
Люди мрут на рабочих местах, в спортзалах, в маршрутках,на улице и т.д.
30
1
Надежда07.04.2019 20:28:05
Некогда им глупостями заниматься, подумаешь, труп. Там в интернете террористы негатив про путинскую власть пишут, все силы туда! Не дай бог народ задумываться начнет. Думать - это зло!
3
0
Валя07.04.2019 20:29:42
Странно,обычно Альфа-ритуал уже тут как тут!
1
0
Дмитрий07.04.2019 20:32:27
Они и на своей катафалке бы увезли,только срубили бы бабла,как обычно)
6
10
анна07.04.2019 20:36:50
ничего страшного не произошло. к живым едут еще дольше, а тут труп. о живых нужно думать
10
2
анне07.04.2019 20:50:57
"ничего страшного не произошло..."

Это Вы напишите, когда Ваш близкий человек пролежит мертвым 5 часов.
0
2
timur07.04.2019 21:08:05
Что он охранял что что умер .
3
0
мимо проходил07.04.2019 21:48:58
Ну, это же - не труд учителей, где, как известно от одного представителя государства, деньги - не главное...
4
12
анна07.04.2019 21:59:38
анне, вы о трупах беспокоитесь. интересуйтесь живыми. граждане обращаются за помощью в полицию за защитой от соседей дебощиров и прочих вредоносных элементов, которые давно свою жизнь пропили. а вы предлагаете людей живых бросить и заниматься трупами. видно с головой не дружите, эстетика сильно волнует. нервы лечите. желаю чтобы все ваши пожеланиями вам вернулись и поскорее!
0
10
...... ,,дoxTop08.04.2019 00:52:39
та которая про высокий уровень, poт свой пoганый закрой
35
1
Витя08.04.2019 02:03:11
Полиция существует не для нас, а для защиты нынешнего режима. Забирать тело никто не хочет, а что бы замазать надпись Навальный, через 10 минут приедет спецотряд.
5
8
.?С е. р? г ,е ,й .Ц , и ,м /б а ,л ю .к,08.04.2019 03:17:30
Герoическая смepть на пoсту !
Закрыл своим телом амбразуру турникета.
Наградить именной дyбинкой.
Посмepтно.
0
9
Сергей08.04.2019 09:10:44
Высокий уровень профилактической медицины в Омске, а что, не в ваших руках ваше здоровье? Что вы чепуху несете?
9
0
...... ,,дoxTopУ08.04.2019 09:24:14
Ни чё, кабан ..., ещё подскочишь за помоями ...
5
0
омич08.04.2019 10:18:15
...омские реалии..
0
4
Прохожий08.04.2019 16:12:12
Витя, а кто вам сказал, что вывозить трупы должна полиция? Где Полиция и где трупы!
2
0
Артур08.04.2019 17:55:59
Очень жаль, что человеку не смогли оказать своевременно помощь.
0
2
...... ,,дoxTop08.04.2019 19:34:43
конешно кабан и в любую секунду затопчу тут любого из вас, помойщики!
0
1
Канада08.04.2019 20:10:08
Без обид.