Новости. Омск

Вчера в Омске разбился мотоциклист

Фото: "ЧП Омск"

ДТП случилось на Иртышской набережной.

Вчера в Омске произошла довольно серьезная авария с участием мотоцикла. ДТП произошло на Иртышской Набережной, недалеко от магазина «Пятерочка».

Сообщается, что с мотоциклистом была пассажир-девушка. Оба живы, но получили травмы, сообщают очевидцы в группе ВК «ЧП Омск».

Это же позже подтвердил в комментариях и друг байкера:

«Оба живы, у пассажирки локоть и колено пострадали. Да сам ободрался малехо. Это мой друг», — сообщил подписчик Александр Никитин.

Других подробностей этого ДТП пока нет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Кот14.04.2019 09:46:27
Началось
5
0
мнение14.04.2019 10:48:56
Ребята мотоциклисты, понимаю за зиму накопилось... Но вы учитывайте и то, что автомобилисты не перестроились и не ожидают вашего внезапного появления. Давайте все будем аккуратнее и внимательнее, особенно сейчас, когда ваше появление на дорогах после зимы для многих неожиданность.
12
2
водитель14.04.2019 11:29:58
не ожидают вашего внезапного появления.

Источник: https://bk55.ru/news/article/148830/

" Внезапного появления" не ожидают в любое время; весной, летом, осеенью...Выскочит, как ЧЕРТ из табакерки, не соблюдая РЯДНОСТЬ движения....
30
0
Сергей Е.14.04.2019 12:08:49
Опять начнут гонять по Конева. Вижу летит такой весь зелёный в сторону ИКЕИ. Ну думаю спешит по делам!!! А нет! вот уже "рычит", рвёт шины -уже обратно на мост рвётся!
Это он просто гоняет туда-сюда.
Козлина -езжай на тракт Омск -Тюменнь или в сторону Чернолучия и Красноярки - гоняй себе сколько влезет.
Что же ты, придурок, людям покоя не даёшь -особенно по ночам???!!!И где наши славные -менты и законотворцы -запретить гонять после 22:00 и баста!
5
3
мнение14.04.2019 12:15:17
водителю. Вы не поняли акцента. Никто не спорит, что в связи с манерой вождения многих (подчеркну - не всех) мотоциклистов, что летом, что сейчас создается немало аварийных ситуаций. Я же говорю о том времени года, когда после длительного отсутствия на дорогах, мотоциклисты ОСОБЕННО неожиданны. Летом каждый водитель так или иначе все-таки приспосабливается к их нередким "выходкам", а сейчас то время, когда приспособительные реакции за зиму угасли... А на счет абсолютной "вины" мотоциклистов я бы не торопился. Сколько на автомобилях разъезжает бестолковых "водителей", которые совершают маневры без предварительного включения сигнала поворота, которые перестраиваются, играя "в шашечки" и т.п. Таких угрожающих безопасности дорожного движения гораздо больше как раз среди автомобилистов (особенно нынешних таксистов, спешащих отбить выручку), чем среди мотоциклистов.
2
2
Мороз14.04.2019 15:16:17
мнение, полностью согласен.Я бывший мото-стаж 20лет,сейчас авто - стаж 17лет,без аварий.
2
1
водитель14.04.2019 16:48:52
Таких угрожающих безопасности дорожного движения гораздо больше как раз среди автомобилистов (

Источник: https://bk55.ru/news/article/148830/

"Акцент" ваш виден, как бревно в своем глазу...Вы прикиньте каков процент автомашин и мотоциклистов...Вывод будет ЯВНО не в пользу последних
2
3
мнение14.04.2019 18:01:22
водителю. Если вы считаете, что процентное отношение известно только вам, то вы ошибаетесь. То, что вы прочитали в моем тексте так и нужно интерпретировать. Если мы будем смотреть количество провоцирующих аварийную ситуацию на 100 единиц транспортных средств, с одной стороны мотоциклистов, а с другой - автомобилистов, то, очевидно, последние никак не будут уступать мотоциклистам. Скажу еще проще: процент "бесбашенных" водителей среди автомобилистов ничуть не меньше, чем среди мотоциклистов, скорее наоборот. При этом МЕРА "БЕСБАШЕННОСТИ", т.е. выраженность угрожающего безопасности на дороге поведения у водителей автомобилей скорее выше. Одна иллюстрация - вспомним недавний проезд по пешеходному тротуару Невского проспекта в Питере Х6...
1
0
16.04.2019 19:47:48
Вспомним твёрдый с яйцами
0
0
Омич16.04.2019 23:42:09
Пословица гласит: Хочешь потерять друга - подари ему мотоцикл
0
0
Ученик17.04.2019 09:00:49
На улице нестабильная погода, а мотошины рассчитаны на явный плюс не ниже +10 и то разогревать надо, а так они дубеют и срываются в занос при манере.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич