Новости. Омск

Бизнес-перформанс: на киосках омского предпринимателя появились гневные лозунги про мэра

Сам бизнесмен недоумевает, кто мог это сделать.

Сегодня утром газетные киоски торговой сети «Омскпресс» бизнесмена Алексея Бобошко оказались обклеены громкими лозунгами «Нас выгоняет мэр!».

Речь идет о павильонах у ДИ «Сибиряк», трамвайной остановке «Улица Рождественского» и автобусной остановке «Улица Рабиновича». Фотографии быстро разлетелись по пабликам соцсетей и вызвали удивление омичей. Написал об этом у себя и известный местный блогер Игорь Фёдоров, изначально предположив, что мэрия действительно начала новый этап войны с НТО.

Он, впрочем, допустил, что такой «ход» вообще выглядит очень странно.

Самое интересное же в том, что Алексей Бобошко не проявлял никакой инициативы с этими транспарантами. Это явно чья-то самодеятельность.

«Я сам был удивлён этому. Транспаранты обнаружили рано утром водители, которые приезжают раньше киоскёров и привозят в киоски товар. Кто мог их прикрепить — я теряюсь в догадках», — сообщил «БК55» бизнесмен.

Таким образом, крепили лозунги на НТО сети «Омскпресс» явно сегодня ночью.

«БК55» готовит к публикации материал с версией о том, кто может стоять за подобными бизнес-перформансами.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Добрый доктор15.04.2019 11:46:39
Ай яй яй яй и кто же это мог сделать?))
1
1
Людвиг Аристархович15.04.2019 11:53:13
А кто это сделал?????? Сам и сделал
12
7
гость15.04.2019 12:03:01
На мой взгляд сделали конкуренты, место хорошее - проходное.
5
1
Юматов15.04.2019 12:41:10
понятно, что малый бизнес и всё такое - но как убого это выглядит!!!
1
1
СанСаныч15.04.2019 12:48:03
- Вы это сделали?
- Нет.
- Вас действительно выгоняют?
- Да!

=)
3
2
Сова15.04.2019 13:11:59
Бобошко, а вот здесь ты переиграл....Теперь точно уберут
15
4
12415.04.2019 14:15:59
Если честно, то на остановке "улица Серова" с киосками правда перебор. Хватит и одного. Бывший кинотеатр октябрь вообще памятник архитектуры, нельзя его загораживать с главного фасада. Конечно, и залеплять рекламой тоже нельзя, но тогда надо выгонять полсотни арендаторов с рекламой вместе. Обсидели все здание, как мухи.
4
1
Рабинович против15.04.2019 14:18:06
Это что же, на остановке Рабиновича теперь и газеты не купить? Безобразие, киоск стандартный, в стороне стоит сто лет и никому не мешает! Самое же противное, что ровнять поверхность после сноса киосков никто не будет. Так в болото новые киоски и посадят, благоустроители х р е н о в ы.
4
0
киви15.04.2019 14:19:20
Рабинович, не ругайся. А то остановку переименуют.
5
1
киви15.04.2019 14:21:04
"Водители приезжают раньше киоскеров и завозят товар". А кто принимает товар, разве не киоскер, или водители сваливают товар на пол?
1
1
Ваш К.О.15.04.2019 14:37:24
Сова, это не Бобошко!!
6
0
Боцман15.04.2019 15:37:48
Старая мулька, разогнать и продать жирные места по второму кругу. Каждая новая администрация хочет денежек, а вы как думали..
5
1
пассажир плацкартного вагона15.04.2019 15:45:10
киоскер дурака включил
1
5
Ирма15.04.2019 15:51:20
Просто людям делать нефиг и всё. Скучно живется наверно. Хайпонуть кто то решил
2
1
Вовчик с сибади15.04.2019 15:54:00
Рабинович против, вы хоть новость читайте не хозяин вешал. Кто то решил пошутить и всё .будет стоять ваша пресса. Хотя вы я смотрю отолично прессой и в интернете пользуетесь
6
9
Омич15.04.2019 15:58:56
Бывший кинотеатр "Октябрь" не является памятником архитектуры, он построен в годы правления Хрущёва.
3
0
киви15.04.2019 16:27:30
Омич, Хрущев в 1938 году не правил.
2
0
Макс15.04.2019 17:39:53
21 век! какие газеты? какая пресса?, а презервативами можно и в супермаркете торговать.
2
6
Омич15.04.2019 18:56:18
Вас выгоняет не Мэр, а жизнь!
11
0
Игорь15.04.2019 20:21:13
Если выгоняют надо уезжать. А потом еще долго будут на совещаниях обсуждать вопрос, почему предприниматели покидают омск. Делать лавочки и урны в парках этого недостаточно для привлечения предпринимателей в город.
1
3
Омич15.04.2019 22:52:26
Здание кинотеатра "Октябрь" началось весной 1956 года.
11 октября 1957 года кинотеатр "Октябрь" открылся премьерным показом фильма "Тихий Дон".
1
0
мое_имя16.04.2019 00:29:05
Если, например, взять центр или даже не центр Москвы, Питера, то разномастной архаики из киоско-павильонов уже давно нет, как правило все в едином красивом стиле и в разумных количествах. Вообще, дороги - машинам, тротуары- пешеходам, остановки - пассажирам, а город-для людей
0
0
Конструктор16.04.2019 06:45:35
мое_имя, а у нас- город для рабов...
Вы бюджет г. Москва знаете?!!!...
Как говорится, знал бы прикуп- жил бы в Сочи.. или в Москве :)
2
2
Станислав16.04.2019 07:39:23
На ост. Рубин в сторону города, был киоск с остановкой. Киоск убрали. Теперь пассажиры ожидают транспорт под дождем и снегом на одинокой лавочке.
Зато проклятого киоска нет!
5
0
Юрий16.04.2019 10:44:23
Нашей власти больше заняться нечем! Начните с дорог, бордюров, тротуаров, ливневок! Хватит уже мелких комерсов гнобить, которые платят деньги в нищий бюджет города!
1
1
Рабинович16.04.2019 11:06:48
Станислав, у Рубина хоть шаткая лавка осталась. А на моей остановке, что в центр - ни-че-го. Пожилые тоже ждут, прислонясь к единственному киоску.
1
0
киви16.04.2019 23:31:33
Омич. Не знаю, когда здание кинотеатра Октябрь "началось", а выстроено в 1938 году.
1
0
киоскам не бой18.04.2019 23:06:24
а зачем администрации киоски и предприниматели, у них ежемесячные зарплаты как у этих предпринимателей вместе взятых годовой доход, поэтому они им до одного места, сверху спущен указ - убрать, выполняют, а то за невыполнение поста и зарплаты лишат и такое рвение всегда и во всём было, есть и очень плохо, что будет ещё
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич