Новости. Омск

Российские поп-звезды и Омск: кто будет выступать на Дне города — 2019?

Фото: omsk-news.net

В 2017 году в празднике поучаствовала Надежда Бабкина.

Глава департамента культуры Владимир Шалак сообщил, что на мероприятие в августе снова приедут звездные гости.

«Да, будут приглашенные гости. Но пока до конца не проработаем, я не обозначу. Памятуя, как меня критиковали с Надеждой Бабкиной. Я поражался: во всех городах ее с удовольствием встречают, и только у нас… и тут отличались. Так, как она и ее коллектив поет о России, никто не поет. У нее молодой коллектив — все с консерваторским образованием, но, когда надевают костюмы и кокошники, кажутся старше. Кто-то подал идею, что надо критиковать, и пошла плясать губерния. Мы ищем разные варианты: и для молодых, и для среднего, и для старшего поколения», — прокомментировал чиновник.

Кто приедет выступать в этом году, а также сколько это удовольствие будет стоить Омску, пока неизвестно. Вопрос цены проведения городского праздника так и остался открытым.

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
Ребята, я балдею17.04.2019 15:11:46
Дно города - это департамент Культуры!
0
0
Людмила17.04.2019 15:13:42
Бабкина была в позапрошлом году, в 2017, а в прошлом была П.Гагарина, и ,кажется, "Серебро" и "Градусы"
7
0
ЧЕЛ17.04.2019 15:35:54
Людмила, браво!Оказывается это кому-то интересно ,кроме Шалака.
0
8
Think17.04.2019 17:25:53
Флора,авиашоу, салют и десяток местных творческих коллективов вполне адекватная программа для дня города)
2
6
гость17.04.2019 17:57:28
Желательно пригласить известных омичей и сибиряков.
7
0
Позор нации17.04.2019 18:58:17
Даешь Шнура, перед отправкой Шалака на пенсию
0
0
Чук17.04.2019 19:46:13
Бабкина - это откровенная псевдорусская песня, ряженые клоуны, ни души, ни аутентичности, ни глубины.
Люблю русские народные песни, но Бабкину и ее ансамбль не перевариваю.
По 2019. Сделайте опрос на сайте, в соцсетях, спросите, кого хотят описи послушать.
5
0
курилка17.04.2019 22:26:23
Шнур распустил банду "Ленинград". Шалак соревнуется с Варнавским, в конкурсе досидим до 80.
5
0
Вовочка17.04.2019 23:08:06
а зачем нам депкультуры с шалаком вместе? не в состоянии своими талантами обеспечить празднование Дня города. Талантов нет или откат нужен?
8
0
Дмитрий / про критику18.04.2019 00:25:46
слишком стар....
просто слишком стар...
ДОРОГУ МОЛОДЫМ))))
P.S: расформировать за ненадобностью СПОРТ, КУЛЬТУРУ И ТРУД, просиживают штаны, дармоеды
3
0
Возрастная тетя18.04.2019 01:12:20
О чем новость сколько не ломала голову так и не поняла? Кто приехал выступать три года назад два года назад год назад ? А кто приедет в этом неизвестно. «Вообщем есть ли жизнь на марсе или нет жизни на марсе науке так и не известно, наука все ещё не в курсе дела»
4
0
Беляш18.04.2019 07:44:39
А пускай сам спляшет.
5
0
Печально все..18.04.2019 09:11:01
Будь я у власти я бы привез оркестр узбекских дворников, чтоб город немного в порядок привести. Как то не до песен и плясок, когда городище в дерьме утопает.(((
4
0
Зябел18.04.2019 10:46:06
Возрастная тетя, новость о том что Омск доживает до дна города
2
0
Зябел18.04.2019 10:51:49
Людмила, надо пригласить Петросяна, ну или Джигурду, на худой конец.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич