Новости. Омск

На дорогах Омска — многочисленные аварии из-за гололеда

Фото: соцсети

Пассажиры сами заталкивали автобус на мост — машины не могли заехать наверх.

Сегодня из-за понижения температуры воздуха на дорогах образовался сильный гололед, что, в свою очередь, привело к многочисленным авариям. Согласно данным «Яндекса», показатель заторов достигал 10 баллов, была пометка «Город стоит».

Количество аварий в Омске одновременно достигало двух десятков. Было несколько «паровозиков». По данным СМИ, по пять машин столкнулось, в частности, в Чкаловском поселке и на метромосту.

Соцсети полны фотографий с рассказами об этой ситуации: «Горбатый» мост колом», «Авария на Ленинградском мосту стала причиной огромной пробки», На мосту на 21-й Амурской все, видимо, «переобулись» и не могут заехать на мост, скользко. Люди заталкивают автобус».

Есть ли пострадавшие, неизвестно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: пробки
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
2
Казимиров, удхб17.04.2019 22:31:12
Ребята я ни в чем не виноват. Удхб вам не всевышний, чтобы уберечь от гололедицы и с небес осыпать мосты и виадуки песком. В нашем понимании надо это делать после. Поэтому жалобы принимаются в зеркале и небесной канцелярии
2
1
Платов18.04.2019 04:34:08
Мужики рассказывали, что есть в столицах порошки секретные, соль кажется. Мосты хотя-бы оперативно посыпать за счет налогоплательщиков можно или опять к небесам обращаться
5
0
Платов18.04.2019 04:43:04
Для предыдущего губернатора путь на работу по Черлакскому тракту так солили, что в январе лужи появлялись. А у нас неожиданный гололед
11
1
В. Кузнецов18.04.2019 07:11:21
На подъёме у телецентра, на мостах буксовали машины, не могли подняться. На каждом шагу аварии. Ни одного пескоразбрасывателя, хотя прогноз был известен давно! Весь дорожный департамент надо разогнать полностью!
13
8
Незнайка18.04.2019 07:33:40
Читаю комментарии и умиляюсь. Во всем-то у вас администрация виновата. А я вот ехал и смотрел на дураков, которым солнышко припекло и с утра до ночи очереди на шиномонтаж стояли. Так что, господа, не дорожники виноваты в том, что у тебя в минусовую погоду летняя резина тормоза не видит) Съэкономил на резине - раскошеливайся на жестянке с маляркой.
7
3
юстас18.04.2019 07:51:10
Незнайка, нет ну и вина администрации явно видна.
4
7
Сергей18.04.2019 08:47:09
В этот раз целиком и полностью на стороне Казимирова, со стороны УДХБ нет никаких нарушений, как вы представляете себе процесс обработки дорогв момент час пик.... На самолете никто не будет реагенты распылять. Большинство водителей на летней резине и стоило бы подумать, а стоит ли вообще выезжать на проезжую часть или лучше на общественном транспорте.
3
5
Омич18.04.2019 09:17:42
Казимиров, удхб, что за Олень пишет за него? самому не гадко?
0
0
Казимиров, удхб18.04.2019 09:44:38
Да это же я. Ну малеха прогноз проморгал, да надо всем говорить, что заранее смесь на дороги не сыпят и поверят же. А такие объекты как мосты и виадуки только в фильмах в первую очередь обрабатывают.ьпургу не гоните, в Омске и так сойдёт. Виноваты водители- кто на летней и кто на зимней.она у них тоже скользит.
1
5
91118.04.2019 10:23:07
Незнайка, полностью согласен, как будто бы в первый раз за руль сели, из года в год одно и тоже. Сегодня с утра еще остались смельчаки на летней резине, чужие ошибки ни кого не учат!
0
0
если знаете что снег18.04.2019 10:42:16
*** в на летней резине за руль садитесь???? Тупизна просто характеризует население города
0
0
Казимиров, удхб18.04.2019 11:01:16
если знаете что снег, именно это! Я это и хотел сказать. А мы умные. Город- миллионник в пробках и авариях из за тупости жителей
0
2
Омич18.04.2019 11:04:13
В. Кузнецов, а за проезд в автобусе почему опять не заплатил?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич