Новости. Омск

Интерес Ольги Бузовой к омскому «Авангарду» объяснился

И, как говорится, ничего нового.

Понемного объясняется причина, побуждающая телеведущую и певицу Ольгу Бузову не обделять своим вниманием омский хоккейный клуб «Авангард».

Как известно, дива с необъяснимым до сих пор постоянством появлялась на трибунах во время матчей команды. И даже давала понять, что согласна стать «талисманом» «Авангарда».

Правда, в какой-то момент, и довольно решающий (при розыгрыше кубка Гагарина), Бузова сместила фокус внимания на ЦСКА. Но это продолжалось недолго.

Некоторую ясность на днях внесли журналисты портала Starhit.ru. Они утверждают, что у Бузовой новый роман: с 23-летним «ястребом» Денисом Зерновым.

Поговаривают, что телеведущая посвящает игроку омского хоккейного клуба все свободное время. Старается посетить все матчи команды. И даже заказала себе специальную футболку с именем и номером спортсмена.

Сам Денис Зернов якобы подтвердил все эти слова делом: прибыл на торжественный ужин, устроенный игроками «Авангарда», под руку с Ольгой Бузовой.

Но все это пока так и остается намеками да догадками. Официально же о начале отношений пока не заявляли ни хоккеист, ни певица.

Как известно, Ольга Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Их брак продержался четыре с половиной года и казался довольно стабильным. Но разводились звезды со скандалом, произошло это в 2016 году.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

45
0
Глупый вопрос21.04.2019 10:36:50
У хоккеистов мозга столько же, как и футболистов?
7
0
гость21.04.2019 10:49:40
По спортсменам решила пройтись?
44
1
О.Генри21.04.2019 11:09:05
Кто такая эта бузова, что ей столько внимания?
Лауреат, член АН или человек сделавший для граждан РФ что то полезное? Зачем про каких то непонятно кого статьи печатать, вот в этом вся сущность путинского правления.
0
2
мимо проходил21.04.2019 11:28:21
Червонец разница в возрасте для молодости лишь показатель статуса и временных интересов. Пусть крутят, чо.
7
0
Поликсена21.04.2019 11:29:54
Да ребёночка она хочет. Папинька должен быть молодой и крепенький. Как у Пелагии с Телегиным. Ну, и, чтобы алиментики потом, если что.
3
8
Chrun21.04.2019 12:18:27
Зернов на площадке вроде шкафом без мозгов не выглядит...

Источник: https://bk55.ru/news/article/149316//#comm
5
0
Лаукурдос21.04.2019 13:11:22
Кончайте голдигеррш пиарить
1
11
Звездочка21.04.2019 13:23:49
Лаукурдос, звезда, бизнес-леди, успешна и богата, да и просто красавица, она что по-вашему должна выйти замуж за вахтера? Она сама поблее представлет, чем хоккеист авангарда.
1
4
Jhh21.04.2019 13:30:16
Ольга и Денис взрослые люди , разница в возрасте это нормально такой и должна быть ... Пора заводить детей .. А то кто из наших авангардовцев говорил что изза меркантильности девушек не может найти пару .. В случае Ольги и Дениса я считаю все нормально.. Пусть наслаждаются друг другом и делают зернобузов
1
1
Звездочка21.04.2019 13:38:34
Jhh, а то мужчины из высших кругов не меркантильны. Что то они не особо падки на страшных и старых женщин из трущоб)
2
1
Chrun21.04.2019 13:44:58
Звездочка, ну да, им только "прости Господи" подавай!
0
20
Звездочка21.04.2019 13:48:01
Chrun, а кого Вы относите к разрду "прости Господи?". Бузова всегда была с мужчинами только в серьезных отношених. Ни в каких одноразовых интрижках не замечена вроде... А то, что у нее миллионы поклонников по всему миру, так она то тут причем?
1
5
Звездочка21.04.2019 14:00:50
Жизнь статусных людей всегда на виду. И понтно, что чем привлекательнее дама, ТЕМ БОЛШЕ ВОКРУГ НЕЕ "желающих". Вот их и чморт повсеместно. Покопайтесь в жизни продавщицы тети Глаши из Нефтников, так такое там найдете, что люба звезда отдыхает.
11
0
Гость21.04.2019 14:58:48
теперь его зачмырят)))
31
0
прохожий21.04.2019 15:24:03
О. Генри прав. Результат правления... Легче управлять "глупой нацией", не способной думать, критически воспринимать то, что сообщают СМИ. При "глупой нации" легче воровать народное достояние и платить людям копейки за их труд... Поэтому героями современности являются не ученые РАН, ни интеллигенция, а такие "звезды", отупляюще действующие на растущие поколения...
18
1
БОМЖ21.04.2019 15:58:00
Звездочка, это кто ''статусный?''
Может для вас и вам подобных оболваненных ТНТ и прочими ''развлекательными'' программами?
1
23
Звездочка21.04.2019 16:15:12
БОМЖ, мой опыт дружбы с отбросами общества привел к плачевным результатам и подставам на фоне зависти. Больше с подобными людьми не общаюсь. Но все же вам отвечу примерно так: если вам миллионерша, красавица, стар не статусна, то тогда не знаю, как вам объснить...
1
0
)))21.04.2019 16:21:02
Естественно, что в нашем городе рокфеллеров, моделей и академиков всех академий Бузова не катит за статусного персонажа)))
0
0
Лобода)21.04.2019 17:10:20
«В мире проживает три миллиарда женщин – красивые и очень красивые. Моя задача – дать этим женщинам шанс. Мой метод – открыть им глаза. Моя цель – сделать их счастливыми"
0
0
Выводы успешной женщины К. А. Собчак21.04.2019 18:03:59
xenia_sobchak
Суди по многим вчерашним постам,до сих пор многие не совсем понимают что такое «равноправие» и ,соответственно,феминизм. Противопоставляют желание нравится мужчинам,желаниe быть домохозяйкой,быть мягкой,женственной,. Посмотрите наш последний выпуск #ОсторожноСобчак про Феминизм. И убедитесь ,что равноправие это не про то,что я описала выше,это про свободу быть любой. Какой хочешь. Чтобы это был личный твой выбор- быть ли домохозяйкой,содержанкой,бизнесвумен или чайлдфри. Феминизм для меня- Это про свободу быть любой, имея равные права вне гендерных стереотипов. Девочки,еще спасибо вам за интереснейший разговор!!! Все не поместились ,но в кадре каждую секунду мне было интересно вас всех слушать❤️❤️
1
1
Плис21.04.2019 18:44:33
Протестую! Знаю все лучше всех Собчаков. Женщина должна быть всегда беременной и босой, все выходные прибиратьс и пахать впридачу за троих. А мы, мужчины, будем свободно похихикивать и делать все, что хотим. Нам детей не рожать, уборки не убирать, ноги не эпилировать, хорошо, если хоть заработать сумеем (но увы не все).
1
0
Верка Сердючка)21.04.2019 19:55:30
А хде мой балет, "Овчарки любви"? Та хлопайте, не стеснтесь)
1
0
Россиянин21.04.2019 21:18:24
нормально обсуждать других людей что ли? личная жизнь ведь их.
0
0
абра-кадабра21.04.2019 21:19:46
Из Звездочки торчат уши Ольги-Алевтины...)
2
1
Анна21.04.2019 21:38:23
Почему татарки не хотят выходить замуж за своих ? Бузова от татарского буз - ломать . Бузова хватить ломать наших парней !
2
0
Бузова нам не пример!21.04.2019 22:14:22
Конечно, намного проще работать в богом забытом учреждении на абы как за 15 тыр, наращивать целлюлит, жить с мужчиной, которому "все равно как ты выглдишь, лишь бы суп сварганила", чем ежедневно работать над своей внешностью, привлекать внимание требовательных футболистов и хоккеистов, рисковать миллионами при открытии бизнеса, гастролировать, стоически выносить ежеденевные статьи в прессе о своих прыщах и комментарии неадекватных личностей. Это же работа над характером и внешностью...
1
0
Звездочка21.04.2019 22:28:42
Анна, хрупкие женщины по трое детей рожают и порою излечивают их от смертельных болезней, терпт садомазохизм в салонах красоты, а мужчины у нас смотрика-ты переломались все!
0
0
курилка21.04.2019 22:34:49
Жалко пацана Зернова. Эта хищница, которая старше на 10 лет, обдерёт пацана. А если подсадит на ребёнка. Копец. Половина миллионов уйдёт к этой мымре.
0
0
Звездочка21.04.2019 22:45:46
курилка, да она как "даст ему два раза пинка под .ад", так он от страха все команды выиграет еще и завод построит. А "хищнице" еще потом спасибо скажет, что в люди его вывела)
0
0
Юлия Радионовна Иванова22.04.2019 07:25:24
какой бред пишут , на сколько известно у Зернова в Омске ждет невеста , мы с ней вместе в институте учимся. Он сам ей ни раз говоорил; что такие плоские как Бузова не привлекают
0
0
ььь22.04.2019 07:33:36
Глупый вопрос, а у тебя, похоже, его нет вообще
0
0
Аноним22.04.2019 08:06:17
Пранк, который зашёл слишком далеко (Паркова 2.0 с троолингом от Шевченко Зернова)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич