Новости. Омск

В Омске похищен бизнесмен Станислав Кулешов

Фото: соцсети

Этот факт уже подтвердили в Следкоме.

В омских группах соцсетей распространяется сообщение о том, что в Омске похищен бизнесмен Станислав Кулешов — совладелец караоке-бара SOPRANO и лаунж-бара «Syndicate».

Супруга Кулешова сообщила об этом на своей странице в «Инстаграме». По ее словам, бизнесмен задолжал огромную сумму денег. И где сейчас находится ее супруг, женщина не имеет понятия.

«Моего мужа подставили на огромную сумму. Нам не хватит никакого имущества и жизни оплатить долг. Никогда у всей семьи, если мы даже все-все продадим и останемся жить на улице. Моему мужу угрожали и в конечном итоге его похитили и увезли. Неизвестно кто и куда. Сейчас идут поиски. Я осталась одна с маленьким ребенком, кредитами, ипотеками и долгами. Если даже мужа нам вернут, жизни не будет, ведь долги не прощают», — написала Анна Кулешова.

Позже пост был удален — но его успели процитировать в группе ВК «Омск Live».

Чуть позже информацию об исчезновении Станислава Кулешова подтвердили в Следственном комитете.

«16 апреля Станислава Кулешова похитили неизвестные. Местонахождение его до сих пор не установлено. Следствие прорабатывает различные версии и мотивы преступления», — цитирует «Город 55» слова старшего помощника руководителя СКР по Омской области Ларисы Болдиновой.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
1
дмитрий23.04.2019 17:13:16
Долги же перед известными людьми......или опять спустят на тормозах в типо правовом государстве.....
12
5
Сергей Е.23.04.2019 19:23:00
Бесконечные - ДЕВЯНОСТЫЕ!!! ПРОТИВНО ЖИТЬ В ТАКОЙ СТРАНЕ и В ЭТОМ ГОРОДЕ!!!
15
0
гость23.04.2019 19:35:32
Сергей Е., девяностые ты плохо помнишь. Там вылезла шпана и начала рэкет, а их ловили и сажали, а вот в настоящее время этим занимаются серьезные люди и при власти.
2
1
ЧЕЛ23.04.2019 19:41:36
гость, банки ведь дя людей...а люди?
15
1
Добрый доктор23.04.2019 20:04:34
Может сам куда сиганул от долгов?
Я просто понять не могу,должен много денег,ну ладно,бывает,а похищать то зачем,он же не мировой шедевр живописи,что с ним делать то,кормить только?
Ну что с ним с похищенным делать,может кто объяснит?
Расправиться,так для этого не нужно похищать
2
0
Алекс23.04.2019 20:09:46
Да грн он просто так решил слиться типа его похители так он думает с него ни чего ни чего не возьмут. Прежде чем бизнес начинать надо головой думать все рассчитать и иметь план а эти чудилы бизнемиенные три копейки на кормане лчшку жгут. Хата в ипотеки кредиты какой к *** бизнес
4
1
Человек23.04.2019 20:26:50
Добрый доктор, действительно, смысл? Тем более если все равно рассчитываться нечем. Да даже и убивать смысла нет- какая выгода?
Но, быть может, мы не все знаем и назначена какая-то сумма выкупа все-таки...
6
0
Добрый доктор23.04.2019 20:39:54
Человек,что то какой то ерундой попахивает.Если есть кому платить за него,значит люди не глупые,коли такие деньги есть,а значит с ними можно было договориться и все всё понимали и не доводить до сюжета вестерна 60-х,дичь)А убивать,посмотри на него,людям деньги нужны,кому его охлаждения тушка с бородкой нужна?
Короче,ерунда какая то...ну,будем посмотреть)
17
0
тот кто в курсе23.04.2019 22:31:56
За громкой вывеской "совладелец бизнеса" - ипотека, кредит и долги. Вот они реалии нынешних "псевдобизнесменов".
2
1
Лёха23.04.2019 23:00:35
Через банкротство уйдет от долгов, схема всем известна.
3
1
Олег23.04.2019 23:37:59
Сергей Е., Не живи
0
0
Олег23.04.2019 23:39:09
Лёха, ))
1
4
адвокат24.04.2019 00:26:47
У большинства комментаторов наблюдается перенос собственной модели мышления на предполагаемых преступников, которые зачастую являются лицами зависимыми от сильнодействующих веществ, действуют импульсивно и в состоянии спутанности сознания. Особенно это проявляется при групповых преступлениях. По поводу резона, сегодня он может быть любым, например у предпринимателя с многомиллионными долгами, может быть кошелёк с криптовалютой на шестизначную сумму€, а цель похищения выведать пароль от которого. Вообще в подобных случаях всегда клубок распутывается с ниточки утечки информации о нахождении средств..
2
1
Нетот24.04.2019 00:38:59
Типичные российские хроники. Жуть конечно ! Но это реалии и их в ближайшее время в этой стране изменить невозможно
3
0
растаман24.04.2019 08:39:41
Добрый доктор, было дело- "утонул" брат Веретено.
1
0
адвокат24.04.2019 10:53:30
растаман, если сопоставить этот факт с наличием у Абрамовича в охране яхты боевых водолазов то слово «утонул» получает иной смысл, а если прибавить то что в это время папа пытался отжать у утопшего часть ОШИ и он не хотел отдавать, то все и вовсе становится очевидным..
1
0
Добрый доктор24.04.2019 12:03:29
Растаман,Веретено,Оша,яхты,папа,это все конечно интересно,только наш то герой,про которого пишут долги за все,кредиты и ипотеки то здесь при чем?
2
0
Глеб24.04.2019 12:09:58
Пора список создать жертв коммерции и экономики
Кулешов, Е. Полуводов , Рыбин , Сусликов и у всех трагическая случайность и действия третих лиц и как смягчающий фактор ипотека и дети.
7
0
Алиса24.04.2019 12:28:03
Это правда ! Наша семья тоже пострадала . Станислав на самом деле кинул большое количество людей , просто люди боятся об этом говорить . У нас за долги забрали машину , квартиру , и долгов у нас теперь до конца жизни ( и у всех дети ) и нас таких много , у кого то ребёнок больной , пришлось все продать чтобы оплатить лечение , ипотеки и кредиты , они о нас не подумали , что с нами будет , как сложится наша жизнь с такими долгами ( знаю что в заведении зарплаты не выдавались за несколько месяцев, была постоянная текучка , сплошной обман и лож !
7
0
Анна24.04.2019 16:47:53
адвокат, какая криптовалюта, эти люди без ошибок свое имя написать не могут и двух слов связать
6
0
Анна24.04.2019 16:49:47
Алиса, если у вас дети еще и больные. для чего вы отдаете ка кпоследние лохи свои деньги неграмотным и вороватым людям? у вас силой отнимали деньги? вы же в идели при общении что это пустышки без рода и племени
13
0
КУрс сила месты24.04.2019 16:53:26
Алиса, закажите у "мудрой" женщины Анны Кулешовой сила мечты по акции,составите карту желаний, и на утро все вернется машина деньги и тд, а Анна может и мужа своего в карте желаний нарисовать - ведь ее курс "чудо чудесное". все сразу богатеют беременеют после встречи с анной
7
1
Наблюдатель24.04.2019 16:56:43
Анна, она еще и книгу пишет и типа тексты для журнала. это вообще смех, девка по-русски вообще плохо пишет.
3
1
Zorro25.04.2019 00:57:29
Его брат антон завалил чтобы жену увести и бабки прибрать :-/

Возможно
2
0
Наблюдатель25.04.2019 09:17:01
Zorro, кс тати жена очень любит "брата" как она его называет, тем более у антона у самого жена уже достаточная взрослая женщина еще и со взрослым сыном от первого брака
3
1
Бывшая25.04.2019 09:33:12
чето как то больше переживаний у жены за деньги. ну оно и понятно ей еще нос пилить, глаза расширять. подбородок уменьшать.
самое интересное пропал он 16 апреля а написала она только 23 апреля в инстаграм, до этого выставляла фотки из серии все хорошо
4
1
Алекс25.04.2019 10:56:58
Алиса, а почему все боятся писать об этой ситуации? Если у людей все забрали и поставили на колени, уже ничего не страшно
0
0
Семен Яковлевич Шлак26.04.2019 11:10:50
Люди вкладывали в интернет площадки. Он обещал большие суммы а на деле кидалаво
7
0
Игнат26.04.2019 12:47:50
Ах бедные обмануты омичи
С чего в ваши головы пришла идея , что вы инвесторы ? Знали ведь точно , что братья Обнальщики !
Погнались за легким заработком теперь ходите и называйте себя потерпевшей стороной.
На дураков не нужен нож ему покажешь медный грош и делай с ним , что хош.
5
0
Елена27.04.2019 10:07:26
Классическая схема мошенничества собрать бабки знакомых через обналичку, пообещав золотые горы и свалить. Никто не заявит о том, что деньги не отдает, поскольку обнал ))))). Випы обэпа это, а не бизнесмены. Позорище.
0
0
11130.04.2019 06:34:22
Похитили мужа, а она про долги.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич