Новости. Омск
bk55.ru

Омские СМИ отправляют главу областного минэкономики Галямова в отставку

24-04-2019 08:54:25
 Фото: tayga.info

Якобы для его коллег это уже не секрет.

О том, что министерство экономики после неполных полутора лет «скоропостижно» покидает Расим Галямов, сообщило РИА «Омск-Информ».

По данным СМИ, 33-летний управленец уже официально уведомил своих коллег о том, что оставляет пост.

Тем не менее в пресс-службе ведомства подобных данных подтвердить не смогли.

— Информацией такой не располагаю, подтвердить ее не могу. Расим Насирович работает в обычном режиме, — прокомментировала пресс-секретарь министерства Софья Чистякова.

Отметим, несмотря на довольно молодой возраст, в «системе» Галямов уже свыше десятка лет — прямо со студенческой скамьи, в 2008 году, он пришел в министерство, которое декаду спустя возглавил в качестве советника.

Сегодня у него запланировано выступление на заседании правительства, посему есть вероятность, что интрига раскроется.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru