Новости. Омск

Каракоз начнет отбор студентов в чиновники

Стажировку в облправительстве пройдут один или трое ребят.

Вице-губернатор Михаил Каракоз поучаствует в перезапуске проекта «Диалог на равных — Перезагрузка».

Завтра в Региональном центре по связям с общественностью пройдет встреча 30 молодых людей, которые показали лучшие результаты по итогам конкурсного тестирования и решили предложенные кейс-задания. Поприветствовать первых участников проекта «Диалог на равных — Перезагрузка» приедет федеральный куратор проекта Валерия Верясова. В рамках мероприятия Каракоз разберет несколько самых сильных кейсов участников, после чего будут оглашены результаты конкурсного отбора.

Шанс пройти стажировку в правительстве получат от одного до трех участников «Диалога на равных — Перезагрузка».

Отметим, что обновленный проект начинает работу по всей России. Он направлен на создание системы отбора талантливых студентов для их последующего прохождения стажировки и практики в органах государственной власти.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Каракоз
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
адвокат24.04.2019 21:37:55
Это жесть конечно, круг кумовства и тотальной коррупции замкнулся для Омска..
7
0
Анатолий24.04.2019 22:23:24
На завод, в больницу, школу, в ЖКХ, на стройку и т.д с низов и вверх по лестнице, по другому стране не выжить. Чиновники из пробирки или по протекции погубят Россию. А судьи кто? Т.Е тестирующие?
13
0
Каракоз начнет отбор студентов в чиновники24.04.2019 22:29:19
Господин Каракоз!
Неужели Вы верите в то, что умный, талантливый молодой выпускник ВУЗа пойдет работать чиновником???
Да испокон веков в чиновники шли дети, племянники, снохи, зятья и родственники больших чиновников!
(сотни примеров на сегодняшний день в Омске)
Могу Вам назвать множество имен из значимых чиновников Омской области, у которого ВСЕ родственники пристроены к этой кормушке!!!
Хотя Вы и сами это знаете.
А молодым выпускникам ВУЗов хочу дать совет: Не поддавайтесь на эти уговоры и знайте, что Вы там нужны только в качестве "рабочей лошадки"!!! Вы будете работать днем и ночью, а продвигаться по службе будут те, кто имеет на это право по происхождению! И в лучшем случае, если Вы к пенсии достигнете уровня Начальника отдела! В то время как для "нужных деток" дорога до Зам Министра всегда открыта!
Успехов всем молодым специалистам!
И помните старый армейский анекдот:
Внук полковника подходит к деду и спрашивает:
- Дед, а я, когда вырасту, буду лейтенантом?
- Конечно будешь! - отвечает дед.
- А капитаном?
- Конечно!
- А полковником?
- Конечно!
- А генералом?
- Нет, внучек, генералом ты не будешь ...
- А почему, дед?
- А потому, внучек, что у генерала есть свой внук!
4
0
Омич 224.04.2019 22:43:03
А сам Каракоз по какому отбору попал в зам. Губернатора? Карьерист со студенческих лет нигде и никак себя не проявил, может он скажет кто за его спиной стоит? Дядя, тетя, ФСБ? Ты чей Каракоз? О великий и могучий!? Друг Дерновой!?
0
0
Омич 224.04.2019 22:45:48
А сам Каракоз по какому отбору попал в зам. Губернатора? Карьерист со студенческих лет нигде и никак себя не проявил, может он скажет кто за его спиной стоит? Дядя, тетя, ФСБ? Ты чей Каракоз? О великий и могучий!? Друг Дерновой!?
7
0
Матавоз бездарных24.04.2019 22:55:01
Мдаа уж. Кого набирет даже подумать страшно этот деятель из молодой гвардии
3
0
ЧЕЛ24.04.2019 23:42:24
Совсем перестали думать...
7
0
Лицо местной власти25.04.2019 02:56:45
К сожалению этот товарищ живой пример своячигчасивп и кумовства в органах и силовых структурах откуда его давно двигают. А лицо самого этого каракоза это лишь отражение картины сегодняшней региональной власти (угрюмый смайлик вниз), больной системы со связями с родствениками и прочими и прочими. Отсюда колоссальный дефицит профессионалов и отсутствие здоровой системы в отличие от западных стран, где это уже давно пережили много десятилетий назад. У нас же с этим пока не борятся.
5
0
Александр25.04.2019 09:18:07
Фото просто супер! Чиновник задом к иконостасу завис в телефоне! Это его настоящая сущность. Ему плевать и на приличия и на народ, только чтобы ему было удобно и хорошо! Вообще как можно было ставить этого человека на такую должность?! :(
3
0
адвокат25.04.2019 11:04:00
Омич 2, племянник Адабира..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич