Новости. Омск

Геворгян останется у руля СРО «Омские перевозчики» еще на четыре года

Фото: bk55.ru

Ему вновь не оказалось равных.

Статус председателя СРО «Омские перевозчики» остался закреплен за Владимиром Геворгяном, сообщает пресс служба саморегулируемой организации.

Отмечается, что с выбором кандидата на эту должность приходится сталкиваться раз в четыре года при том, что «сбор» перевозчиков осуществляется ежегодно.

Получив право выступить на нынешнем заседании, Геворгян обрадовал своих коллег тем, что авторитет СРО среди власти за отчетный год только вырос.

По завершении пламенной речи была проведена процедура выбора состава Совета СНП «СРО «Омские перевозчики». В него вошло семь человек во главе по-прежнему с Геворгяном.

Новоизбранные провели общее собрание, обсудив с «рядовыми» членами организации животрепещущие вопросы, среди которых тарифы, вопросы безопасности перевозок, а также взаимодействие водителей и пассажиров.

Не обошли вниманием перевозчики и необходимость устанавливать онлайн-кассы. Совет заверил, что держит руку на пульсе по данному вопросу.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
гостья25.04.2019 18:27:21
Интересно послушать мнение рядовых
членов.
16
1
Почему я не езжу на маршрутках?25.04.2019 18:53:37
Потому, что в них очень грязно!
7
1
Йцукен25.04.2019 21:56:07
Чья-то шестерка.
3
2
Е. Краморов26.04.2019 02:00:40
Ну,
гостья, я не был рядовым членом СРО.
Я, вместе с Котелевским, Анохиным и Геворгяном был инициатором создания этого СРО, целью которого, была защита прав и интересов перевозчиков перед органами власти. При создании принимали всех - и с одной машиной, и с десятью.
Поскольку все, кроме Геворгяна, сторонились публичности, определили, что председателем будет Геворгян.
Геворгян - это стечение обстоятельств, а не лидер СРО перевозчиков.
Просто, когда в твоей визитке или при общении со СМИ, ты председатель СРО , а не просто ИП, решить вопросы с тобою лично, гораздо проще, чем "ломать" отдельных перевозчиков.
Моя фамилия Краморов. мне нужно доказывать, почему в 2016 г. остались "Газели", или почему в 27 отмененных маршрутов в 2017 г. не попали не одного Вашего, или почему стоимость проезда в 2019 г. за наличный расчет стала 30 р., а не 27?
Вот есть СРО, а есть Совет СРО. Интересно, почему , если бы какие-либо решения не принимал Дептранс по ограничению частных перевозчиков, то члены Совета от этого только выигрывали?
Я верю, что Геворгян избран законно. Я не верю, что это переизбрание в интересах перевозчиков и пассажиров.
"Зачем участвовать в войне, если можно купить генералов?".
Ах, да, Геворгян, я по прежнему соучредитель СРО. Ну, просто потому, что членство и учредительство, имеют различное правовое регулирование. Исключение из одного, не прекращает прав в другом.
4
1
Е. Краморов26.04.2019 02:11:26
Е. Краморов, и да! Геворгян и Ко., вы аппендикс в нынешней системе перевозок!
Как сказала Мэр Фадина, - "Зачем нам кормить бездельников-барыг и безответственных(был синоним) лиц, если мы сами(ПАТП?) сможем на этом зарабатывать?
Пробуйте. Жаль только горожан. "Паны бьются, а у .... летят".
2
1
Валентин Кузнецов26.04.2019 11:34:29
В 2011 году писал я в горСовет: "есть такой предприниматель, назовем его Вор-кян, у которого более ста машин и ни одной в собственности. Неосновательное обогащение составляет 9 млн. рублей в год".
Теперь дело дргугое, говорят готов вложить миллиард в развитие частных перевозокомичей. Флаг, в руки, и вперед.
2
0
Юра26.04.2019 11:56:54
Крамаров из начально сро придумал чтоб перевозчикам помогать,а Геворгян его в домой доходный бизнес переточил!вот и разница крамар за людей а гевар за бабки
3
0
глупый26.04.2019 15:07:58
Уверен, что это правильный выбор для СРО. Чумазые маршрутки на загаженных конечных остановках . Зашторенные в мороз кабины, с обледеневшими пассажирами в салоне, на сиденьях с неубранным целлофаном. Серый нал, который так востребован. Ну и тариф- соответствующий средней з/п омича ( росстат)...
Руководитель СРО, ВЫДВИГАЮЩИЙ УЛЬТИМАТУМЫ ГОРОДСКОЙ ВЛАСТИ.
Поздравляю, СРО- у вас сильный председатель.
1
1
глупый26.04.2019 15:09:56
Кстати, его место- руководитель дептранса.
0
0
Кот26.04.2019 16:25:23
Если в СРО лучше человека не нашлось, значит Геворгян молодец.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич