Новости. Омск

В Омске не смогли спасти малыша, которого пытался заживо сжечь родной дед

Фото: omskinform.ru

Теперь он стал «полноценным» убийцей.

«СуперОмск» со ссылкой на представителей регионального СУ СКР сообщает о кончине двухлетнего мальчика, ставшего жертвой жестокости собственного дедушки.

«У мальчика были тяжелейшие ожоги 50 процентов тела. В первый же день его подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Врачи сделали все возможное, но спасти ребёнка не смогли», — рассказали СМИ в Следкоме.

Напомним, в этот понедельник пришла страшная весть о том, что 53-летний житель Ленинского округа, злоупотреблявший алкоголем, был оставлен с женой присматривать за младенцем, но мужчина выгнал супругу из дому, забрав у нее внука, после чего затолкнул родную кровиночку в раскаленную печь.

Призвав на помощь соседку, пожилая женщина смогла спасти ребенка от верной гибели. Однако, как оказалось, лишь на некоторое время.

Уголовное дело по факту покушения на убийство было оперативно возбуждено, а омич задержан. Вероятнее всего, в связи с изменившимися обстоятельствами, мужчину ждет суд по статье «убийство».

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Ирина26.04.2019 11:45:37
Кто знает, напишите имя ребенка. Пожалуйста
2
0
Анна26.04.2019 12:30:46
(((((((((((( ......
14
0
адвокат26.04.2019 13:22:00
Дети должны жить! А государство нужно только для того, чтобы создать им для этого нормальные условия, а не наоборот как здесь..
6
0
Нан26.04.2019 14:42:32
Он попадет в рай. А с нелюдями в человеческом обличии надо что то делать, уж очень много их развелось.
7
1
Андрей Оленко26.04.2019 15:07:19
За подобные деяния необходимо давать пожизненное. Если дать меньше, то выйдя на свободу данный человек совершит еще более жестокое преступление, а это допустить нельзя.
16
0
Дети должны ЖИТЬ!26.04.2019 15:16:16
Это какой-то кошмар... Запредельная деградация... Это не дед, это дьявол.
19
1
Ветеран26.04.2019 15:20:50
Андрей Оленко26.04.2019 15:07:19 За подобные деяния необходимо давать пожизненное. Если дать меньше, то выйдя на свободу данный человек совершит еще более жестокое преступление, а это допустить нельзя.

Источник: https://bk55.ru/news/article/149684/


И вы согласны кормить, поить, лечить этого В Ы Р О Д К А еще много лет ????? Смертная казнь д о л ж н а быть возвращена !!!!!!
10
0
Ольга26.04.2019 15:22:58
Так поступали фашисты. Нет слов всё это комментировать.
3
0
Макс26.04.2019 15:33:57
Веревку и мыло ему в камеру передать и пусть сам себя осудит.
10
0
Мороз26.04.2019 15:40:16
Только высшая мера.Ни каких смягчений.
4
1
Мороз26.04.2019 15:45:22
Только высшая мера.Ни каких смягчений.
Макс, слишком гуманно для него
23
0
Гость26.04.2019 15:55:32
Есть дичайшие преступления, которые не укладываются в голове.Жестокий садизм в отношении любого живого существа,в том числе.Тем более - ребенка.Давно считаю и говорю, что надо ужесточать наказание до вышки за жестокие преступления против слабых - стариков,детей,животных.Да, именно так.И животных тоже.С этого начинается садизм, с ненаказуемости или мягкости наказаний.Если выродку пришло в голову убить слабого- ему может понравиться, и дальше еще убьет.Уже произошел сбой на генетическом уровне.
14
0
адвокат26.04.2019 16:21:38
Нан, да хватит эти байки поповские травить, если бы они в них сами верили, то не стяжательствовали и мужеложствовали, через одного. Рай и Ад мы строим здесь, на Земле - здесь и сейчас! И что настроили думаю объяснять не надо..
11
5
Алексей26.04.2019 16:23:10
Морозу и Ветерану. Когда вы ратуете за возвращение смертной казни, то забываете простую вещь. Казнить могут и вас. И наивно полагать, что с вами этого не произойдет. Вы ни в чем не будете виноваты, но вас приговорят к смертной, потому что надо. И подумайте еще о том, насколько вырастет коррупция. Смертная казнь возможна только при условии беспристрастных судов и следствия. Пока эта страна далека от этого.
2
17
Афанасий26.04.2019 16:31:04
Гость. Против детей -- согласен. Против животных -- нет. Для начала надо закрыть мясокомбинаты и птицефабрики, а потом обсуждать права животных. Стариков -- тоже против. Значительное число стариков и старух -- выжившие из ума подонки и они сами себя такими сделали. Так что защищать их незачем. Лезут на рожон -- гнобить.
2
0
адвокат26.04.2019 17:33:09
Афанасий, вы узко мыслите и проецируете свои поведенческие шаблоны на отрицаемые группы..
10
0
адвокат26.04.2019 17:34:22
Алексей, до Чикатило было расстреляно 14 подозреваемых и это при относительно честном правосудии СССР..
6
1
Ветеран26.04.2019 18:44:49
Морозу и Ветерану. Когда вы ратуете за возвращение смертной казни, то забываете простую вещь. Казнить могут и вас. И наивно полагать, что с вами этого не произойдет. Вы ни в чем не будете виноваты, но вас приговорят к смертной, потому что надо. И подумайте еще о том, насколько вырастет коррупция. Смертная казнь возможна только при условии беспристрастных судов и следствия. Пока эта страна далека от этого.

Источник: https://bk55.ru/news/article/149684/?rnd=0.26892957948980034#comment819289

Да, я за смертную казнь....Только мто по ТВ ящику показывали тюрьму, где содержат пожизнеников.... Один из них УБИЙЦА 16 человек...ЖИТЬ хочет....На что то еще надеется... Чистота,порядок, по ДВА человека в камере....Кормят , Лечат...Как сказали . даже СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ для них работает.... Я НЕ ХОЧУ, чтобы на этих.... тратились деньги и силы...
0
0
Кап26.04.2019 23:27:15
Его не в тюрьму, а в психиатричку. И санитаров замотивировать, чтобы хорошенько поработали над "лечением". Тварь. Бедный ребенок, какие муки перенес (
3
0
абра-кадабра26.04.2019 23:35:15
отобрал находившегося на руках у супруги 2-летнего внука,

Источник: https://bk55.ru/news/article/149487/

Скопировано неслучайно...Откровенно говоря, волосы дыбом от прочтения писанины Евгения Куприенко...СС, вы сами-то хоть иногда читаете то, что у вас пишут?! Как вам стилистика и речевые обороты? Ничего не коробит?
2
0
127.04.2019 09:05:33
до Чикатило было расстреляно 14 подозреваемых и это при относительно честном правосудии СССР..

Источник: https://bk55.ru/news/article/149684/?rnd=0.7007971542256897#comment819318

Сегодня бы расстреляли 114?
Дед алкоголик а это значит - больной? Принудительное лечение отменили вот и видим всю прелесть АЛКОГОЛИЗМА. Государство получает доход от этого - оно само создало все причинно-следственные связи для этой страшной трагедии.
АЛКОГОЛИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ - ОТСУТСТВИЕ АДЕКВАТНОЙ МЕДИЦИНЫ - ДЕГРАДАЦИЯ И ВЫМИРАНИЕ.
0
0
Мороз27.04.2019 09:20:17
Ветеран, я немного о другом.СК,когда вина очевидна,практически без доказательств.
1
0
Сергей Е.27.04.2019 10:22:23
Читайте Булгакова - там всё уже есть!
1
0
Ветеран27.04.2019 10:40:55
127.04.2019 09:05:33 до Чикатило было расстреляно 14 подозреваемых и это при относительно честном правосудии СССР.. Источник: https://bk55.ru/news/article/149684/?rnd=0.7007971542256897#comment819318 Сегодня бы расстреляли 114? Дед алкоголик а это значит - больной? Принудительное лечение отменили вот и видим всю прелесть АЛКОГОЛИЗМА. Государство получает доход от этого - оно само создало все причинно-следственные связи для этой страшной трагедии. АЛКОГОЛИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ - ОТСУТСТВИЕ АДЕКВАТНОЙ МЕДИЦИНЫ - ДЕГРАДАЦИЯ И ВЫМИРАНИЕ.

Источник: https://bk55.ru/news/article/149684/

ПОДОБНЫМ и з в е р г а м ПРИСУДИТЬ сметную казнь, но проводить ее с отсрочкой лет на ПЯТЬ для исключения ошибки...И ПУСТЬ он ж д е т прихода палача ВСЕ ЭТИ ПЯТЬ ЛЕТ...е ж е д н е в н о ...реагируя на каждый скрип... НО ОСТАВЛЯТЬ В Ж И В Ы Х подобную м р а з ь НЕЛЬЗЯ !!!!!!
2
0
адвокат27.04.2019 11:43:24
абра-кадабра, это просто скопировано с протокола судя по стилистике..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич