Новости. Омск

Галямов официально обозначил своего преемника в минэкономики Омской области

Фото: tayga.info

И это женщина.

«СуперОмск» сообщает о том, что имеется приказ — с подписью пока еще министра экономики Омской области Расима Галямова — «О распределении обязанностей между заместителями Министра экономики Омской области».

Согласно тексту документа, своим преемником он оставляет Елену Русинову.

Примечательно, что отныне среди замов министра нельзя найти имени Константина Чуловского. Оно также официально исключено из списка заместителей внесением соответствующих поправок. Напомним, что по одной из версий на его место должен быть назначен, «варяг», номинально берущий под контроль ведомство. Такой шаг и стал последней каплей для Галямова, после чего он подал прошение об отставке.

Напомним, к своим обязанностям новый глава минэкономики приступит 1 мая.

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
1
Талгат Мубаракович26.04.2019 18:01:15
Русинова??? Она же боится собственной тени и своего писклявого голоса?
6
0
скептик26.04.2019 18:49:06
Одна женщина на этом посту УЖЕ была...Не помните, где она сейчас ???????
22
0
И это женщина ...26.04.2019 19:18:08
Да уж ...
Всё печально ... Кадровая чехарда продолжается ...
И когда уже только у нас в Омске появятся руководители, которые будут ясно предствлять ЧТО делать и КАК делать?!
Живем как подопытные кролики ...
Но самое мерзопакостное, что все эти "эксперементы" над нами ни к чему хорошему не приводят, да и обходятся нам уж больно дорого!
Не Омск, а какой то "Остров Невезения"!
11
0
Георгий26.04.2019 20:16:04
живут хлебные места сами по себе. ни до чего им нет дела.
22
0
адвокат26.04.2019 21:10:06
Цирк, не смешной. Уровень регионального управления опустился до совхозного сельпо..
11
1
127.04.2019 09:12:34
А кто такой этот "галямов" и что он сделал по жизни значимого? НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНО СТОЯЩЕЕ ДЕЛО?
6
0
Гостья из будущего27.04.2019 10:21:37
Талгат Мубаракович, а зачем другие? такие писклявые и боязливые и нужны им, что бы от одного взгляда дрожжали, как осиновый лист на ветру! А то вдруг ещё что то делать начнут???)))))
0
3
Гостья из будущего27.04.2019 10:22:41
И это женщина ..., а шире поглядите!
10
0
СЕЛЯНИН27.04.2019 10:25:44
адвокат, что же Вы так грубо сравниваете то? хм, с совхозным сельпом...? на сколько знаю, ещё поискать нужно было такое сельпо, что бы так грустно было, как здесь и сейчас(((((((
11
1
житель Омбы27.04.2019 10:34:30
Хватит пиярить этого некчемного татарченка
2
0
Гиви27.04.2019 11:04:09
А я бы выбрал кандидатуру на пост Министра из топ 50 гламурных омичек! Большая грудь- главный критерий!
8
1
Куда ми котимся?!27.04.2019 11:29:45
Так говорил мой первый командир полка. Он был грузин.
Как человек, прослуживший офицером до пенсии в Армии, я не очень доверяю и надеюсь на гражданских, как на людей вообще, так и на чиновников - в частности. Слишком они какие то не конкретные, не исполнительные, не обязательные ... Словом ... никакие ...
(хочу сразу сказать, что ни в коем случае НЕ хочу никого хоть как то обидеть! Просто - у меня была своя жизнь, не похожая на жизнь на "гражданке")
Поэтому, глядя на всё то, что происходит с Омском, а точнее - на то как губят Омск, у меня возникает вопрос: Неужели всего этого не видит Представитель Президента в Сибирском федеральном округе?
Ведь он же не гражданский!!! Ведь он же Вице-адмирал!!! Он же человек, который ОТВЕЧАЛ всю жизнь за КАЖДОЕ свое слово, за КАЖДЫЙ свой поступок, за каждого из тысяч своих подчиненых!!!
Он же всю жизнь был офицером, а не чиновником!!!
Так почему же он не принимает мер по исправлению ситуации в разваливающемся Омске???
5
0
адвокат27.04.2019 11:41:00
СЕЛЯНИН, к сожалению вы правы, застал времена СССР и имел возможность наблюдать ревизионную деятельность в том числе в совхозах области. Там все было поставлено куда грамотнее того фарса, который нам предлагают здесь наблюдать..
2
1
Житель27.04.2019 12:57:57
Русинова заменяет министра на время. Думаю, что ее не оставят.
1
0
Зябел27.04.2019 14:08:58
Куда ми котимся?!, он ни за что не отвечает, и ни кем, и ни чем не руководит, Ваш "адмирал". Его главная задача вовремя докладывать на верх о состоянии дел, особенно в критических ситуациях.
1
0
Павлоградец27.04.2019 17:16:33
Кушнера надо , он готов !
0
0
Омичанка новая я08.05.2019 11:31:35