Новости. Омск

Жена похищенного омского бизнесмена Кулешова настраивает себя на позитив

Источник: instagram.com

Она пытается радоваться жизни.

Анна Кулешова — супруга бизнесмена, которого похитили 16 апреля, в «Инстаграме» рассказала о том, как переживает случившееся. На своей странице она написала, что старается продолжать радоваться жизни.

«Я благодарю жизнь за все. Даже за то, что мне приходится проходить сейчас. Но у меня есть сын, работа, верные друзья и их поддержка, есть любящая семья… есть жизнь, в конце концов. Мне есть ради чего вставать утром и бороться. И я верю в то, что мою семью ждет счастье, мы здоровы, нам есть что кушать и где спать, нам есть о чем мечтать. Я счастливый человек. И всегда была им, неважно, было это в хрущевке или в красивом доме, одинока я была или замужем. То, что внутри — не отнять. И как бы меня ни хотели увидеть униженной, наказанной, на коленях или паперти, — нет уж!», — отметила Кулешова.

СКР возбудил уголовное дело о похищении предпринимателя, «БК55» сообщил об этом 23 апреля.  

По её информации, Станислав Кулешов пострадал от действий неизвестных и оказался должен крупную сумму денег неким людям. Ранее друзья и знакомые бизнесмена напротив сообщали, считают себя пострадавшими от его действий.

Исходя из этого следует, что бизнесмен, видимо, выступал посредником при займах крупных сумм под выгодные проценты. Сначала комиссию вовремя выплачивали, но затем некий должник исчез вместе с чужими деньгами.

Знакомые Кулешова предполагают, что он мог инсценировать свое похищение, и вскоре обязательно «всплывет» где-то за рубежом, а потом вывезет туда семью.

Также ранее «БК55» написал, что лаунж-бар Кулешова Syndicate ныне сменил владельца и открылся вновь. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
0
Добрый доктор03.05.2019 12:28:42
Создалось впечатление смакования своим горем
По своему разумению,думаю что у людей в подобной ситуации свет меркнет перед глазами.А тут как та актриса,вышла повторно и умерла на бис под громкие овации
12
1
Пецевич 2.003.05.2019 12:47:45
Добрый доктор, один из комментариев на странице в инстаграме: муженька Анны видели в Москве, тут же появился комментарий Елены Орловой, (экс) жены брата Антона, она тоже заинтересована в скором поиске Стаса, видимо тоже занимала денег этим братьям-обнальщикам.
0
7
.03.05.2019 14:30:59
Всё возможно, всё возможно ... и этому не надо придавать большое значение ... пройдёт время всё будет известно ...
6
0
Добрый доктор03.05.2019 14:48:21
Кстати,я так понимаю можно писать и без слова бизнесмен,просто...жена похищенного омского Кулешова
10
0
надя03.05.2019 15:06:38
Да в Москве затеряться решил.
Найдут! Скоро!
А жена всё врёт.
6
0
Алекс03.05.2019 15:08:33
Странно, что комментарии про то, что Стаса видели в Москве Анна не подтерла
16
3
Пецевич 2.003.05.2019 15:14:25
Алекс, наша убитая несчастьем женушка в это время еще спит, не проснулась еще Клеопатра 21 века, еще свежим тёплым молоком лицо надо умыть, прежде чем открыть инстаграм.
Вот проснется и подотрет комментарии.

А может ее уже за неуплату от интернета отключили? Тоже вариант.
2
0
Алекс03.05.2019 15:40:36
Да Анна без интернета не сможет прожить, ей даже девушка написала, что в недоумении от ее ведения страницы после пропажи мужа
2
0
Вова03.05.2019 17:02:00
Пецевич 2.0, Виталя ты что ли ? Живой?
9
0
Алекс03.05.2019 17:03:39
Главное всеми инстамиру сообщить, что ресницы сделала у кого-то мастера, а то что муж пропал, это так, второстепенное
6
1
Пецевич 2.003.05.2019 17:37:17
Вова, конечно я))))
Смотрю/наблюдаю как моя смена подрастает)) учиться им и еще раз учиться))) маловато содрали денег прежде чем сбегать)))
8
1
Пецевич 2.003.05.2019 17:40:44
Алекс, по бартеру за рекламу в инстаграме делала - 100%, наверное у своей вчерашней слушательницы курса сила мечты.
Готовиться ко встречи с маленьким, надо же быть во всей красе.
И пластиковые виниры с Aliexpress нацепила.
2
0
Вова03.05.2019 17:59:48
Пецевич 2.0, Наверно ещё пару городов окучил уже ?))
9
1
Пецевич 2.003.05.2019 18:57:42
Вова, так это Стасян для моего бати Степаныча с народа и собирал для нового проекта))) а сказки про московского инвестора - это просто легенда. Батя ведь еще каждый месяц за мое прикрытие башляет, бабки нужны на постоянной основе, тут как нельзя кстати Стасян подвернулся, говорит: "Хорошо жить хочу", ну он его и поднатаскал немного. А как дело "жареным" запахло, то по накатанной схеме пришлось Стасику залечь ненадолго.
Только вот Анька своим поведением подводит, помалкивать бы ей лучше, не высовываться. Ох сколько народного бабла в ее блогерство впухали, то она купальники шила, то книжки какие-то писала... чем мы девка не тешилась, лишьбы не спалила контору)))
0
0
Добрый доктор03.05.2019 20:05:04
Какой то междусобойчик,как в прочем и вся эта история))
0
3
Наталья03.05.2019 20:41:30
Дурдом
8
0
Саня03.05.2019 22:26:42
У Анны действительно с головным мозгом проблемы,им даже лень притворятся,доступа к её инстаграму у меня нет,хотелось бы посмотреть на её подписчиков,запомнить на будущее,знакомишься с девушкой,присматриваешься...,опа,да это подписчица Анны,обнять,всплакнуть и бежать форест,бежать!
8
1
Пецевич 2.004.05.2019 12:16:07
Саня, очень надо бояться тех девушек, которые прошли ее курс, а таких не мало, причем даже известные гламурные девушки Омска.
Анна свою страницу в инсте не закрывает, найти ее легко и все ен подписчики видны, только из 48 тыс подписчиков, реальных не более 1,5 тыс, все остальное накрутка и боты. И и лайки у нее купленные, она и не срывает это.

Политика инстаграма такова, что если превышено количество подписчиков и отписок в час, то страницу могут грохнуть или аннулировать подписки при слишком активном контенте. Именно такая история случилась со Стасиком - было 10 тыс подписчиков, а стало резко чуть более 100 подписчиков, он тоже занимался раскрутки собственного бренда, но у Стасяна не свезло. Примерно за 2 недели до исчезновения Стас закрыл свой аккаунт, я думаю, это было преднамеренно и заранее сделано. Там как раз фоточки всех тех с кем Стасик летал в Дубай.
Кстати то, что писал Евгений Пецевич про проплаченный его женой Ксенией отдых Анны в Тайланде - правда, есть фото из инстаграма Анны, где сама Анна благодарит Ксению за оплату тура. Естественно должок Анна не вернула, хотя раньше она чуть в десна с ней не целовалась.
1
5
Ксения Пецевич05.05.2019 20:35:12
Пецевич 2.0, вы очень смело и уверено так высказываетесь, а зачем под чужой фамилией.?! Если вы хотите высказать будь смелее, пиши от своей фамилии. Если трусишь, лучше вообще не пиши. Позорно за глаза брать и писать , и при этом позорить чужую фамилию.
0
6
Ксения Пецевич05.05.2019 20:40:39
Пецевич 2.0, я смотрю ты все знаешь больше чем я сама. Кто же тв такая умная , может наберешься смелости и скажешь имя своё? Думаю мы знакомы
6
1
Пецевич 2.006.05.2019 07:13:33
Ксения Пецевич, здравствуйте.
Если бы вы прочитали все мои комментарии с начала освещения этой темы на сайте с 24 апреля 2019г., а не только последнии, то поняли бы почему ник "Пецевич 2.0".
Трусость? ха-ха, смешно, позабавила))).
Ваш муж сам писал, что отпуск проплачен вами, причём практически на всех сайтах в гораздо более эмоциональной форме чем вы, оно и понятно: его то в Дубай не взяли, да ее еще и в тай за ваш счет слетали.
Ксения, зачем вы давали деньги этой семейке? Как можно было поверить в сказки про 15-20%?
Что быстро пришло, то быстро и уйдёт. Будьте внимательнее в финансовых вопросах.
0
7
Ксения Пецевич06.05.2019 12:05:48
Пецевич 2.0, а вас вообще каким местом все эти дела касаются ? Какие 15-20% процентов?! Вообще вы о чем?! Если вы не знаете каких либо подробностей лучше вотще не суйте свой нос куда не просят. А так по всем вашим комментариям можно вывод сделать один - зависть!!!! Прям совсем вам Аня и ее внешность покоя не даёт. Если хочешь высказать что человеку , так делай от своего лица. Да думаю не сможешь , кишка тонка. Так то все мастера писать гадости.
10
4
Пецевич 2.006.05.2019 14:41:25
Ксения Пецевич, вотще куда хочу туда и сую))) все вы сами виноваты в этой истории, т.к. выставляете свою лухари-жизнь на показ, при этом у вас кредитов паровоз и маленькая тележка))) этот как раз ваш супруг первым раскидал сообщение по всем сайтам, что Кулешовы всех развели на деньги.
До внешности Анны мне вотще до фонаря))), по той простой причине, что она не в моем вкусе и все искусственное(грудь, зубы, и пр.) у меня вызывает смех и только, так сказать, я люблю все натуральное)))
Я вам по доброму желаю, чтобы вся эта ситуация для вас и остальных пострадавших от действий семьи Кулешовых благополучно в ближайшем будущем разрешилась и я буду искренне за вас рад (без иронии).
Удачи!
0
9
Ксения Пецевич06.05.2019 15:48:31
Пецевич 2.0, не в вашем вкусе, ха ха. Хотела бы вас посмотреть и понять в чьём вы вкусе. Не нужно отпускаться до обсуждения внешности, это стремно , особенно если ты личность мужского пола( что вряд ли , так как по почерку видно, что пишет бабенка, которая все долгое время только и посла станицы Инстаграмм Кулешовых и завидовала их жизни), не завидуй никогда-это плохо ))))) а живи своей жизнью.
А сейчас видимо прям радуешься, вот только всего ты к сожалению не знаешь и не узнаешь. И скоро опять будешь завидовать смотря на их аккаунты)
9
0
Пецевич 2.006.05.2019 16:11:58
Ксения Пецевич, я был о Вас лучшего мнения, мне вас, искренне, жаль.
11
1
Лена06.05.2019 16:26:27
Ксения Пецевич, а такие как вы будут вновь сопли на кулак наматывать, что эта жизнь в ИГ на ваши деньги оргнанизована
12
1
Мария06.05.2019 20:12:21
Ксения Пецевич, с чего вы взяли, что все им завидуют? Многие люди просто стебуться над ее профилем без всякой зависти. Сама себя выставляет клоуном на показ
1
0
slon92x08.05.2019 15:15:19
Добрый доктор, абсолютно согласен. Сколько можно мошенников бизнесменами называть. Еще немного и начнут называть предпринимателями.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич